Verband | Billard-Verband Saar e.V. |
|
Turnier | Friday for Pool (PBF Blieskastel) | Kevin Becker |
Kürzel | TS-FFP |
Datum | 27.01.2023 - 27.01.2023 (Spielbeginn am 27.01.2023 um 19:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim PBF Blieskastel Am Raulstein 1 (Halle oberhalb Sportplatz) 66482 Zweibrücken-Wattweiler |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Dominik Keller | 4:1 | Manuela Hilbert | 27.01.2023 19:00 Uhr |
2 | Martin Paul | 2:4 | Christoph Hilbert | 27.01.2023 19:00 Uhr |
3 | Gerhard Prechtl | 0:4 | Klaus Saradet | 27.01.2023 19:00 Uhr |
4 | Marco Kuhn | 3:4 | Thomas Arnold | 27.01.2023 19:00 Uhr |
5 | Heiko Heiser | 1:4 | Kevin Becker | 27.01.2023 19:00 Uhr |
6 | Alexander Fuest | 2:4 | Martin Klemm | 27.01.2023 19:00 Uhr |
7 | Wolfgang Speicher | 2:4 | Heiko Kuntz | 27.01.2023 19:00 Uhr |
8 | Christian Schmidt | 4:0 | Erwin Oberkircher | 27.01.2023 19:00 Uhr |
9 | David Münnich | 0:4 | Roy Immel | 27.01.2023 19:00 Uhr |
10 | Andreas Kronenbitter | 0:4 | Christoph Weber | 27.01.2023 19:00 Uhr |
11 | Mario von der Weide | 4:3 | Markus Bott | 27.01.2023 19:00 Uhr |
12 | Hans Busch | 0:4 | Thorsten Leis | 27.01.2023 19:00 Uhr |
13 | Uwe Weingärtner | 0:4 | Patrick Lang | 27.01.2023 19:00 Uhr |
14 | Daniel Koblenz | 4:1 | André Jager | 27.01.2023 19:00 Uhr |
15 | Lukas Speicher | 3:4 | Alexander Schäfer | 27.01.2023 19:00 Uhr |
16 | Uwe Schlesinger | 4:0 | Daniela Keller | 27.01.2023 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Dominik Keller (Gewinner Partie 1) | 1:4 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 2) | 27.01.2023 19:00 Uhr |
18 | Klaus Saradet (Gewinner Partie 3) | 4:0 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 4) | 27.01.2023 19:00 Uhr |
19 | Kevin Becker (Gewinner Partie 5) | 4:3 | Martin Klemm (Gewinner Partie 6) | 27.01.2023 19:00 Uhr |
20 | Heiko Kuntz (Gewinner Partie 7) | 2:4 | Christian Schmidt (Gewinner Partie 8) | 27.01.2023 19:00 Uhr |
21 | Roy Immel (Gewinner Partie 9) | 4:0 | Christoph Weber (Gewinner Partie 10) | 27.01.2023 19:00 Uhr |
22 | Mario von der Weide (Gewinner Partie 11) | 2:4 | Thorsten Leis (Gewinner Partie 12) | 27.01.2023 19:00 Uhr |
23 | Patrick Lang (Gewinner Partie 13) | 4:2 | Daniel Koblenz (Gewinner Partie 14) | 27.01.2023 19:00 Uhr |
24 | Alexander Schäfer (Gewinner Partie 15) | 0:4 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 16) | 27.01.2023 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Manuela Hilbert (Verlierer Partie 1) | 2:3 | Martin Paul (Verlierer Partie 2) | 27.01.2023 19:00 Uhr |
26 | Gerhard Prechtl (Verlierer Partie 3) | 1:3 | Marco Kuhn (Verlierer Partie 4) | 27.01.2023 19:00 Uhr |
27 | Heiko Heiser (Verlierer Partie 5) | 3:0 | Alexander Fuest (Verlierer Partie 6) | 27.01.2023 19:00 Uhr |
28 | Wolfgang Speicher (Verlierer Partie 7) | 0:3 | Erwin Oberkircher (Verlierer Partie 8) | 27.01.2023 19:00 Uhr |
29 | David Münnich (Verlierer Partie 9) | 0:3 | Andreas Kronenbitter (Verlierer Partie 10) | 27.01.2023 19:00 Uhr |
30 | Markus Bott (Verlierer Partie 11) | 2:3 | Hans Busch (Verlierer Partie 12) | 27.01.2023 19:00 Uhr |
31 | Uwe Weingärtner (Verlierer Partie 13) | 2:3 | André Jager (Verlierer Partie 14) | 27.01.2023 19:00 Uhr |
32 | Lukas Speicher (Verlierer Partie 15) | 3:1 | Daniela Keller (Verlierer Partie 16) | 27.01.2023 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Martin Paul (Gewinner Partie 25) | 0:3 | Alexander Schäfer (Verlierer Partie 24) | 27.01.2023 19:00 Uhr |
34 | Marco Kuhn (Gewinner Partie 26) | 1:3 | Daniel Koblenz (Verlierer Partie 23) | 27.01.2023 19:00 Uhr |
35 | Heiko Heiser (Gewinner Partie 27) | 1:3 | Mario von der Weide (Verlierer Partie 22) | 27.01.2023 19:00 Uhr |
36 | Erwin Oberkircher (Gewinner Partie 28) | 3:2 | Christoph Weber (Verlierer Partie 21) | 27.01.2023 19:00 Uhr |
37 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 29) | 2:3 | Heiko Kuntz (Verlierer Partie 20) | 27.01.2023 19:00 Uhr |
38 | Hans Busch (Gewinner Partie 30) | 2:3 | Martin Klemm (Verlierer Partie 19) | 27.01.2023 19:00 Uhr |
39 | André Jager (Gewinner Partie 31) | 1:3 | Thomas Arnold (Verlierer Partie 18) | 27.01.2023 19:00 Uhr |
40 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 32) | 3:2 | Dominik Keller (Verlierer Partie 17) | 27.01.2023 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 17) | 4:1 | Klaus Saradet (Gewinner Partie 18) | 27.01.2023 19:00 Uhr |
42 | Kevin Becker (Gewinner Partie 19) | 4:2 | Christian Schmidt (Gewinner Partie 20) | 27.01.2023 19:00 Uhr |
43 | Roy Immel (Gewinner Partie 21) | 4:0 | Thorsten Leis (Gewinner Partie 22) | 27.01.2023 19:00 Uhr |
44 | Patrick Lang (Gewinner Partie 23) | 2:4 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 24) | 27.01.2023 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Alexander Schäfer (Gewinner Partie 33) | 1:4 | Daniel Koblenz (Gewinner Partie 34) | 27.01.2023 19:00 Uhr |
46 | Mario von der Weide (Gewinner Partie 35) | 4:1 | Erwin Oberkircher (Gewinner Partie 36) | 27.01.2023 19:00 Uhr |
47 | Heiko Kuntz (Gewinner Partie 37) | 4:0 | Martin Klemm (Gewinner Partie 38) | 27.01.2023 19:00 Uhr |
48 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 39) | 4:1 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 40) | 27.01.2023 19:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Daniel Koblenz (Gewinner Partie 45) | 4:1 | Christian Schmidt (Verlierer Partie 42) | 27.01.2023 19:00 Uhr |
50 | Mario von der Weide (Gewinner Partie 46) | 3:4 | Klaus Saradet (Verlierer Partie 41) | 27.01.2023 19:00 Uhr |
51 | Heiko Kuntz (Gewinner Partie 47) | 4:2 | Patrick Lang (Verlierer Partie 44) | 27.01.2023 19:00 Uhr |
52 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 48) | 4:1 | Thorsten Leis (Verlierer Partie 43) | 27.01.2023 19:00 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 41) | 4:1 | Heiko Kuntz | 27.01.2023 19:00 Uhr |
54 | Kevin Becker (Gewinner Partie 42) | 0:4 | Daniel Koblenz | 27.01.2023 19:00 Uhr |
55 | Roy Immel (Gewinner Partie 43) | 4:2 | Thomas Arnold | 27.01.2023 19:00 Uhr |
56 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 44) | 4:2 | Klaus Saradet | 27.01.2023 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 53) | 5:3 | Daniel Koblenz (Gewinner Partie 54) | 27.01.2023 19:00 Uhr |
58 | Roy Immel (Gewinner Partie 55) | 5:1 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 56) | 27.01.2023 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 57) | 5:2 | Roy Immel (Gewinner Partie 58) | 27.01.2023 19:00 Uhr |