Verband | Billard-Verband Saar e.V. |
|
Turnier | Friday for Pool (PBF Blieskastel) 5. Turnier | André Jager |
Kürzel | TS-FFP |
Datum | 31.03.2023 - 31.03.2023 (Spielbeginn am 31.03.2023 um 19:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim PBF Blieskastel Am Raulstein 1 (Halle oberhalb Sportplatz) 66482 Zweibrücken-Wattweiler |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Gerhard Prechtl | 4:2 | Bruno Ernst | 31.03.2023 19:00 Uhr |
2 | Heiko Heiser | 4:3 | Uwe Schlesinger | 31.03.2023 19:00 Uhr |
3 | Dominik Keller | 1:4 | Manuela Hilbert | 31.03.2023 19:00 Uhr |
4 | Alexander Fuest | 4:3 | Daniela Keller | 31.03.2023 19:00 Uhr |
5 | Mario von der Weide | 4:1 | Sabine Schulz | 31.03.2023 19:00 Uhr |
6 | Maximilian Koch | 2:4 | Thorsten Leis | 31.03.2023 19:00 Uhr |
7 | Ralf Wack | 4:1 | Pascal Bayard | 31.03.2023 19:00 Uhr |
8 | Jörg Schmidt | 3:4 | Marco Kuhn | 31.03.2023 19:00 Uhr |
9 | Dominik Gehring | 0:4 | Sebastian Staab | 31.03.2023 19:00 Uhr |
10 | Lukas Speicher | 3:4 | Markus Bott | 31.03.2023 19:00 Uhr |
11 | Dietmar Pitz | 3:4 | Patrick Weishaar | 31.03.2023 19:00 Uhr |
12 | Heiko Kuntz | 4:3 | Massimo Lauria | 31.03.2023 19:00 Uhr |
13 | Florian Vögele | 4:2 | André Jager | 31.03.2023 19:00 Uhr |
14 | Christoph Hilbert | 4:0 | Fevzi Kahya | 31.03.2023 19:00 Uhr |
15 | | 3:4 | Alexander Schäfer | 31.03.2023 19:00 Uhr |
16 | Hendrik Beiche | 4:3 | Christian Schmidt | 31.03.2023 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Gerhard Prechtl (Gewinner Partie 1) | 3:4 | Heiko Heiser (Gewinner Partie 2) | 31.03.2023 19:00 Uhr |
18 | Manuela Hilbert (Gewinner Partie 3) | 2:4 | Alexander Fuest (Gewinner Partie 4) | 31.03.2023 19:00 Uhr |
19 | Mario von der Weide (Gewinner Partie 5) | 2:4 | Thorsten Leis (Gewinner Partie 6) | 31.03.2023 19:00 Uhr |
20 | Ralf Wack (Gewinner Partie 7) | 0:4 | Marco Kuhn (Gewinner Partie 8) | 31.03.2023 19:00 Uhr |
21 | Sebastian Staab (Gewinner Partie 9) | 4:0 | Markus Bott (Gewinner Partie 10) | 31.03.2023 19:00 Uhr |
22 | Patrick Weishaar (Gewinner Partie 11) | 4:3 | Heiko Kuntz (Gewinner Partie 12) | 31.03.2023 19:00 Uhr |
23 | Florian Vögele (Gewinner Partie 13) | 4:3 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 14) | 31.03.2023 19:00 Uhr |
24 | Alexander Schäfer (Gewinner Partie 15) | 2:4 | Hendrik Beiche (Gewinner Partie 16) | 31.03.2023 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Bruno Ernst (Verlierer Partie 1) | 3:2 | Uwe Schlesinger (Verlierer Partie 2) | 31.03.2023 19:00 Uhr |
26 | Dominik Keller (Verlierer Partie 3) | 0:3 | Daniela Keller (Verlierer Partie 4) | 31.03.2023 19:00 Uhr |
27 | Sabine Schulz (Verlierer Partie 5) | 0:3 | Maximilian Koch (Verlierer Partie 6) | 31.03.2023 19:00 Uhr |
28 | Pascal Bayard (Verlierer Partie 7) | 3:2 | Jörg Schmidt (Verlierer Partie 8) | 31.03.2023 19:00 Uhr |
29 | Dominik Gehring (Verlierer Partie 9) | 3:2 | Lukas Speicher (Verlierer Partie 10) | 31.03.2023 19:00 Uhr |
30 | Dietmar Pitz (Verlierer Partie 11) | 0:3 | Massimo Lauria (Verlierer Partie 12) | 31.03.2023 19:00 Uhr |
31 | André Jager (Verlierer Partie 13) | 3:1 | Fevzi Kahya (Verlierer Partie 14) | 31.03.2023 19:00 Uhr |
32 | (Verlierer Partie 15) | 1:3 | Christian Schmidt (Verlierer Partie 16) | 31.03.2023 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Bruno Ernst (Gewinner Partie 25) | 3:2 | Alexander Schäfer (Verlierer Partie 24) | 31.03.2023 19:00 Uhr |
34 | Daniela Keller (Gewinner Partie 26) | 0:3 | Christoph Hilbert (Verlierer Partie 23) | 31.03.2023 19:00 Uhr |
35 | Maximilian Koch (Gewinner Partie 27) | 3:1 | Heiko Kuntz (Verlierer Partie 22) | 31.03.2023 19:00 Uhr |
36 | Pascal Bayard (Gewinner Partie 28) | 3:0 | Markus Bott (Verlierer Partie 21) | 31.03.2023 19:00 Uhr |
37 | Dominik Gehring (Gewinner Partie 29) | 0:3 | Ralf Wack (Verlierer Partie 20) | 31.03.2023 19:00 Uhr |
38 | Massimo Lauria (Gewinner Partie 30) | 0:3 | Mario von der Weide (Verlierer Partie 19) | 31.03.2023 19:00 Uhr |
39 | André Jager (Gewinner Partie 31) | 3:2 | Manuela Hilbert (Verlierer Partie 18) | 31.03.2023 19:00 Uhr |
40 | Christian Schmidt (Gewinner Partie 32) | 3:0 | Gerhard Prechtl (Verlierer Partie 17) | 31.03.2023 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Heiko Heiser (Gewinner Partie 17) | 4:2 | Alexander Fuest (Gewinner Partie 18) | 31.03.2023 19:00 Uhr |
42 | Thorsten Leis (Gewinner Partie 19) | 3:4 | Marco Kuhn (Gewinner Partie 20) | 31.03.2023 19:00 Uhr |
43 | Sebastian Staab (Gewinner Partie 21) | 4:1 | Patrick Weishaar (Gewinner Partie 22) | 31.03.2023 19:00 Uhr |
44 | Florian Vögele (Gewinner Partie 23) | 4:2 | Hendrik Beiche (Gewinner Partie 24) | 31.03.2023 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Bruno Ernst (Gewinner Partie 33) | 4:2 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 34) | 31.03.2023 19:00 Uhr |
46 | Maximilian Koch (Gewinner Partie 35) | 4:1 | Pascal Bayard (Gewinner Partie 36) | 31.03.2023 19:00 Uhr |
47 | Ralf Wack (Gewinner Partie 37) | 4:0 | Mario von der Weide (Gewinner Partie 38) | 31.03.2023 19:00 Uhr |
48 | André Jager (Gewinner Partie 39) | 2:4 | Christian Schmidt (Gewinner Partie 40) | 31.03.2023 19:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Bruno Ernst (Gewinner Partie 45) | 4:2 | Thorsten Leis (Verlierer Partie 42) | 31.03.2023 19:00 Uhr |
50 | Maximilian Koch (Gewinner Partie 46) | 4:2 | Alexander Fuest (Verlierer Partie 41) | 31.03.2023 19:00 Uhr |
51 | Ralf Wack (Gewinner Partie 47) | 4:0 | Hendrik Beiche (Verlierer Partie 44) | 31.03.2023 19:00 Uhr |
52 | Christian Schmidt (Gewinner Partie 48) | 1:4 | Patrick Weishaar (Verlierer Partie 43) | 31.03.2023 19:00 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Heiko Heiser (Gewinner Partie 41) | 0:4 | Ralf Wack | 31.03.2023 19:00 Uhr |
54 | Marco Kuhn (Gewinner Partie 42) | 4:2 | Patrick Weishaar | 31.03.2023 19:00 Uhr |
55 | Sebastian Staab (Gewinner Partie 43) | 4:1 | Bruno Ernst | 31.03.2023 19:00 Uhr |
56 | Florian Vögele (Gewinner Partie 44) | 4:0 | Maximilian Koch | 31.03.2023 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Ralf Wack (Gewinner Partie 53) | 4:1 | Marco Kuhn (Gewinner Partie 54) | 31.03.2023 19:00 Uhr |
58 | Sebastian Staab (Gewinner Partie 55) | 4:1 | Florian Vögele (Gewinner Partie 56) | 31.03.2023 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Ralf Wack (Gewinner Partie 57) | 4:2 | Sebastian Staab (Gewinner Partie 58) | 31.03.2023 19:00 Uhr |