Verband | Billard-Verband Saar e.V. |
|
Turnier | Miro Classics |
|
Kürzel | MC |
Datum | 01.10.2023 - 01.10.2023 (Spielbeginn am 01.10.2023 um 13:30 Uhr) |
Location | Café und Billard Miro Saargemünder Str. 107 66119 Saarbrücken |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Matthias Sälzle | | Freilos | 01.10.2023 13:30 Uhr |
2 | David Münnich | 4:5 | Chantalle Staut | 01.10.2023 13:30 Uhr |
3 | Markus Schwalbach | 0:5 | Nico Andres | 01.10.2023 13:30 Uhr |
4 | Chris May | 3:5 | Andreas Hacket | 01.10.2023 13:30 Uhr |
5 | Dursun Bektas | 0:5 | Sacha Koeppel | 01.10.2023 13:30 Uhr |
6 | Markus Becker | 0:5 | Christian Graser | 01.10.2023 13:30 Uhr |
7 | Mirsad Melko Bojadzic | 4:5 | Daniel Schwerdtfeger | 01.10.2023 13:30 Uhr |
8 | Bruno Ernst | 5:2 | Tomasz Wyderski | 01.10.2023 13:30 Uhr |
9 | Alexander Schäfer | 3:5 | Mustafa Ahmed | 01.10.2023 13:30 Uhr |
10 | Daniel Koblenz | 5:2 | Manfred Schwarz | 01.10.2023 13:30 Uhr |
11 | Magid Popalzei | 5:4 | Sead Denisa Bojadzic | 01.10.2023 13:30 Uhr |
12 | Florian Vögele | 5:1 | Peter Weber | 01.10.2023 13:30 Uhr |
13 | Hadi Weber | 2:5 | Andreas Kronenbitter | 01.10.2023 13:30 Uhr |
14 | Sebastian Staab | 5:0 | Christoph Weber | 01.10.2023 13:30 Uhr |
15 | Silas Schmidt | 5:1 | Jean-Marc Mathias | 01.10.2023 13:30 Uhr |
16 | Freilos | | Markus Dick | 01.10.2023 13:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Matthias Sälzle (Gewinner Partie 1) | 3:5 | Chantalle Staut (Gewinner Partie 2) | 01.10.2023 13:30 Uhr |
18 | Nico Andres (Gewinner Partie 3) | 5:4 | Andreas Hacket (Gewinner Partie 4) | 01.10.2023 13:30 Uhr |
19 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 5) | 5:2 | Christian Graser (Gewinner Partie 6) | 01.10.2023 13:30 Uhr |
20 | Daniel Schwerdtfeger (Gewinner Partie 7) | 5:0 | Bruno Ernst (Gewinner Partie 8) | 01.10.2023 13:30 Uhr |
21 | Mustafa Ahmed (Gewinner Partie 9) | 2:5 | Daniel Koblenz (Gewinner Partie 10) | 01.10.2023 13:30 Uhr |
22 | Magid Popalzei (Gewinner Partie 11) | 3:5 | Florian Vögele (Gewinner Partie 12) | 01.10.2023 13:30 Uhr |
23 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 13) | 3:5 | Sebastian Staab (Gewinner Partie 14) | 01.10.2023 13:30 Uhr |
24 | Silas Schmidt (Gewinner Partie 15) | 5:0 | Markus Dick (Gewinner Partie 16) | 01.10.2023 13:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | David Münnich (Verlierer Partie 2) | 01.10.2023 13:30 Uhr |
26 | Markus Schwalbach (Verlierer Partie 3) | 4:5 | Chris May (Verlierer Partie 4) | 01.10.2023 13:30 Uhr |
27 | Dursun Bektas (Verlierer Partie 5) | 5:4 | Markus Becker (Verlierer Partie 6) | 01.10.2023 13:30 Uhr |
28 | Mirsad Melko Bojadzic (Verlierer Partie 7) | 5:4 | Tomasz Wyderski (Verlierer Partie 8) | 01.10.2023 13:30 Uhr |
29 | Alexander Schäfer (Verlierer Partie 9) | 5:3 | Manfred Schwarz (Verlierer Partie 10) | 01.10.2023 13:30 Uhr |
30 | Sead Denisa Bojadzic (Verlierer Partie 11) | 5:2 | Peter Weber (Verlierer Partie 12) | 01.10.2023 13:30 Uhr |
31 | Hadi Weber (Verlierer Partie 13) | 5:0 | Christoph Weber (Verlierer Partie 14) | 01.10.2023 13:30 Uhr |
32 | Jean-Marc Mathias (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 01.10.2023 13:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | David Münnich (Gewinner Partie 25) | 1:5 | Markus Dick (Verlierer Partie 24) | 01.10.2023 13:30 Uhr |
34 | Chris May (Gewinner Partie 26) | 3:5 | Andreas Kronenbitter (Verlierer Partie 23) | 01.10.2023 13:30 Uhr |
35 | Dursun Bektas (Gewinner Partie 27) | 5:1 | Magid Popalzei (Verlierer Partie 22) | 01.10.2023 13:30 Uhr |
36 | Mirsad Melko Bojadzic (Gewinner Partie 28) | 5:3 | Mustafa Ahmed (Verlierer Partie 21) | 01.10.2023 13:30 Uhr |
37 | Alexander Schäfer (Gewinner Partie 29) | 2:5 | Bruno Ernst (Verlierer Partie 20) | 01.10.2023 13:30 Uhr |
38 | Sead Denisa Bojadzic (Gewinner Partie 30) | 2:5 | Christian Graser (Verlierer Partie 19) | 01.10.2023 13:30 Uhr |
39 | Hadi Weber (Gewinner Partie 31) | 3:5 | Andreas Hacket (Verlierer Partie 18) | 01.10.2023 13:30 Uhr |
40 | Jean-Marc Mathias (Gewinner Partie 32) | 5:2 | Matthias Sälzle (Verlierer Partie 17) | 01.10.2023 13:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Chantalle Staut (Gewinner Partie 17) | 1:5 | Nico Andres (Gewinner Partie 18) | 01.10.2023 13:30 Uhr |
42 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 19) | 0:5 | Daniel Schwerdtfeger (Gewinner Partie 20) | 01.10.2023 13:30 Uhr |
43 | Daniel Koblenz (Gewinner Partie 21) | 5:2 | Florian Vögele (Gewinner Partie 22) | 01.10.2023 13:30 Uhr |
44 | Sebastian Staab (Gewinner Partie 23) | 4:5 | Silas Schmidt (Gewinner Partie 24) | 01.10.2023 13:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Markus Dick (Gewinner Partie 33) | 2:5 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 34) | 01.10.2023 13:30 Uhr |
46 | Dursun Bektas (Gewinner Partie 35) | 5:2 | Mirsad Melko Bojadzic (Gewinner Partie 36) | 01.10.2023 13:30 Uhr |
47 | Bruno Ernst (Gewinner Partie 37) | 5:3 | Christian Graser (Gewinner Partie 38) | 01.10.2023 13:30 Uhr |
48 | Andreas Hacket (Gewinner Partie 39) | 5:2 | Jean-Marc Mathias (Gewinner Partie 40) | 01.10.2023 13:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 45) | 5:3 | Sacha Koeppel (Verlierer Partie 42) | 01.10.2023 13:30 Uhr |
50 | Dursun Bektas (Gewinner Partie 46) | 5:1 | Chantalle Staut (Verlierer Partie 41) | 01.10.2023 13:30 Uhr |
51 | Bruno Ernst (Gewinner Partie 47) | 1:5 | Sebastian Staab (Verlierer Partie 44) | 01.10.2023 13:30 Uhr |
52 | Andreas Hacket (Gewinner Partie 48) | 2:5 | Florian Vögele (Verlierer Partie 43) | 01.10.2023 13:30 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Nico Andres (Gewinner Partie 41) | 6:0 | Andreas Kronenbitter | 01.10.2023 13:30 Uhr |
54 | Daniel Schwerdtfeger (Gewinner Partie 42) | 6:3 | Dursun Bektas | 01.10.2023 13:30 Uhr |
55 | Daniel Koblenz (Gewinner Partie 43) | 3:6 | Sebastian Staab | 01.10.2023 13:30 Uhr |
56 | Silas Schmidt (Gewinner Partie 44) | 6:3 | Florian Vögele | 01.10.2023 13:30 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Nico Andres (Gewinner Partie 53) | 1:6 | Daniel Schwerdtfeger (Gewinner Partie 54) | 01.10.2023 13:30 Uhr |
58 | Sebastian Staab (Gewinner Partie 55) | 6:5 | Silas Schmidt (Gewinner Partie 56) | 01.10.2023 13:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Daniel Schwerdtfeger (Gewinner Partie 57) | 2:6 | Sebastian Staab (Gewinner Partie 58) | 01.10.2023 13:30 Uhr |