Verband | Billard-Verband Saar e.V. |
|
Turnier | Landeseinzelmeisterschaft 10-Ball Herren (mit Qualifikation zur DM) | Andreas Hacket |
Kürzel | LEM H 10-Ball |
Datum | 02.03.2024 - 02.03.2024 (Spielbeginn am 02.03.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim PBC Jägersburg e.V. Saar Pfalzstr. 15 66424 Homburg-Jägersburg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Silas Schmidt | 6:4 | Marco Kuhn | 02.03.2024 11:00 Uhr |
2 | Andreas Hacket | 6:2 | Emrek Ridvan | 02.03.2024 11:00 Uhr |
3 | Martin Lukas | 6:2 | Nico Andres | 02.03.2024 11:00 Uhr |
4 | Florian Vögele | 6:1 | Patrick Noh | 02.03.2024 11:00 Uhr |
5 | Lukas Speicher | 3:6 | Pascal Justinger | 02.03.2024 11:00 Uhr |
6 | Dennis Pries | 2:6 | Christian Puhl | 02.03.2024 11:00 Uhr |
7 | Patrick Antz | 6:2 | Martin Jungmann | 02.03.2024 11:00 Uhr |
8 | Kevin Becker | 4:6 | Tim Goergen | 02.03.2024 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Silas Schmidt (Gewinner Partie 1) | 6:2 | Andreas Hacket (Gewinner Partie 2) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
10 | Martin Lukas (Gewinner Partie 3) | 6:1 | Florian Vögele (Gewinner Partie 4) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
11 | Pascal Justinger (Gewinner Partie 5) | 6:4 | Christian Puhl (Gewinner Partie 6) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
12 | Patrick Antz (Gewinner Partie 7) | 3:6 | Tim Goergen (Gewinner Partie 8) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Marco Kuhn (Verlierer Partie 1) | 6:4 | Emrek Ridvan (Verlierer Partie 2) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
14 | Nico Andres (Verlierer Partie 3) | 6:2 | Patrick Noh (Verlierer Partie 4) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
15 | Lukas Speicher (Verlierer Partie 5) | 6:4 | Dennis Pries (Verlierer Partie 6) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
16 | Martin Jungmann (Verlierer Partie 7) | 4:6 | Kevin Becker (Verlierer Partie 8) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Marco Kuhn (Gewinner Partie 13) | 2:6 | Patrick Antz (Verlierer Partie 12) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
18 | Nico Andres (Gewinner Partie 14) | 5:6 | Christian Puhl (Verlierer Partie 11) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
19 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 15) | 4:6 | Florian Vögele (Verlierer Partie 10) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
20 | Kevin Becker (Gewinner Partie 16) | 6:2 | Andreas Hacket (Verlierer Partie 9) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Silas Schmidt (Gewinner Partie 9) | 7:6 | Martin Lukas (Gewinner Partie 10) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
22 | Pascal Justinger (Gewinner Partie 11) | 3:7 | Tim Goergen (Gewinner Partie 12) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Patrick Antz (Gewinner Partie 17) | 7:6 | Christian Puhl (Gewinner Partie 18) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
24 | Florian Vögele (Gewinner Partie 19) | 6:0 | Kevin Becker (Gewinner Partie 20) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Patrick Antz (Gewinner Partie 23) | 3:7 | Martin Lukas (Verlierer Partie 21) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
26 | Florian Vögele (Gewinner Partie 24) | 7:5 | Pascal Justinger (Verlierer Partie 22) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Silas Schmidt (Gewinner Partie 21) | 1:7 | Tim Goergen (Gewinner Partie 22) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Martin Lukas (Gewinner Partie 25) | 7:3 | Florian Vögele (Gewinner Partie 26) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Martin Lukas (Gewinner Partie 28) | 7:2 | Silas Schmidt (Verlierer Partie 27) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Tim Goergen (Gewinner Partie 27) | 8:5 | Martin Lukas (Gewinner Partie 29) | 02.03.2024 11:00 Uhr |