Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Ralf Wack | | Freilos | 02.03.2024 11:00 Uhr |
2 | Andreas Hewig | 5:3 | Markus Becker | 02.03.2024 11:00 Uhr |
3 | Dietmar Pitz | | Freilos | 02.03.2024 11:00 Uhr |
4 | Freilos | | Christoph Weber | 02.03.2024 11:00 Uhr |
5 | Alexander Fuest | | Freilos | 02.03.2024 11:00 Uhr |
6 | Freilos | | Andreas Kronenbitter | 02.03.2024 11:00 Uhr |
7 | Torsten Schmitt | | Freilos | 02.03.2024 11:00 Uhr |
8 | Freilos | | Sylvio Klein | 02.03.2024 11:00 Uhr |
9 | Christoph Hilbert | | Freilos | 02.03.2024 11:00 Uhr |
10 | Freilos | | Chris May | 02.03.2024 11:00 Uhr |
11 | Thomas Busch | | Freilos | 02.03.2024 11:00 Uhr |
12 | Freilos | | Jean-Marc Mathias | 02.03.2024 11:00 Uhr |
13 | Hendrik Beiche | | Freilos | 02.03.2024 11:00 Uhr |
14 | Freilos | | Jörg Kellner | 02.03.2024 11:00 Uhr |
15 | Heiko Müller | | Freilos | 02.03.2024 11:00 Uhr |
16 | Freilos | | Thomas Arnold | 02.03.2024 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Ralf Wack (Gewinner Partie 1) | 5:0 | Andreas Hewig (Gewinner Partie 2) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
18 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 3) | 2:5 | Christoph Weber (Gewinner Partie 4) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
19 | Alexander Fuest (Gewinner Partie 5) | 2:5 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 6) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
20 | Torsten Schmitt (Gewinner Partie 7) | 5:1 | Sylvio Klein (Gewinner Partie 8) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
21 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 9) | 5:3 | Chris May (Gewinner Partie 10) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
22 | Thomas Busch (Gewinner Partie 11) | 5:3 | Jean-Marc Mathias (Gewinner Partie 12) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
23 | Hendrik Beiche (Gewinner Partie 13) | 1:5 | Jörg Kellner (Gewinner Partie 14) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
24 | Heiko Müller (Gewinner Partie 15) | 3:5 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 16) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Markus Becker (Verlierer Partie 2) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
28 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Freilos (Verlierer Partie 10) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
32 | Freilos (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Markus Becker (Gewinner Partie 25) | 1:5 | Heiko Müller (Verlierer Partie 24) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Hendrik Beiche (Verlierer Partie 23) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
35 | Freilos (Gewinner Partie 27) | | Jean-Marc Mathias (Verlierer Partie 22) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
36 | Freilos (Gewinner Partie 28) | | Chris May (Verlierer Partie 21) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
37 | Freilos (Gewinner Partie 29) | | Sylvio Klein (Verlierer Partie 20) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
38 | Freilos (Gewinner Partie 30) | | Alexander Fuest (Verlierer Partie 19) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Dietmar Pitz (Verlierer Partie 18) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
40 | Freilos (Gewinner Partie 32) | | Andreas Hewig (Verlierer Partie 17) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Ralf Wack (Gewinner Partie 17) | 5:1 | Christoph Weber (Gewinner Partie 18) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
42 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 19) | 5:3 | Torsten Schmitt (Gewinner Partie 20) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
43 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 21) | 5:4 | Thomas Busch (Gewinner Partie 22) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
44 | Jörg Kellner (Gewinner Partie 23) | 1:5 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 24) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Heiko Müller (Gewinner Partie 33) | 3:5 | Hendrik Beiche (Gewinner Partie 34) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
46 | Jean-Marc Mathias (Gewinner Partie 35) | 4:5 | Chris May (Gewinner Partie 36) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
47 | Sylvio Klein (Gewinner Partie 37) | 5:0 | Alexander Fuest (Gewinner Partie 38) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
48 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 39) | 5:1 | Andreas Hewig (Gewinner Partie 40) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Hendrik Beiche (Gewinner Partie 45) | 5:4 | Torsten Schmitt (Verlierer Partie 42) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
50 | Chris May (Gewinner Partie 46) | 3:5 | Christoph Weber (Verlierer Partie 41) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
51 | Sylvio Klein (Gewinner Partie 47) | 2:5 | Jörg Kellner (Verlierer Partie 44) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
52 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 48) | 5:0 | Thomas Busch (Verlierer Partie 43) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Ralf Wack (Gewinner Partie 41) | 6:2 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 42) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
54 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 43) | 6:4 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 44) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Hendrik Beiche (Gewinner Partie 49) | 4:6 | Christoph Weber (Gewinner Partie 50) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
56 | Jörg Kellner (Gewinner Partie 51) | 4:6 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 52) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Christoph Weber (Gewinner Partie 55) | 6:2 | Thomas Arnold (Verlierer Partie 54) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
58 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 56) | 4:6 | Andreas Kronenbitter (Verlierer Partie 53) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Ralf Wack (Gewinner Partie 53) | 1:6 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 54) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Christoph Weber (Gewinner Partie 57) | 6:2 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 58) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Christoph Weber (Gewinner Partie 60) | 1:6 | Ralf Wack (Verlierer Partie 59) | 02.03.2024 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 59) | 3:7 | Ralf Wack (Gewinner Partie 61) | 02.03.2024 11:00 Uhr |