Verband | Billard-Verband Saar e.V. |
|
Turnier | 2. Zweibrücker Debeka 9-Ball Open (Gruppe 2) |
|
Kürzel | 2.ZDO |
Datum | 15.06.2024 - 15.06.2024 (Spielbeginn am 15.06.2024 um 10:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim BF Wattweiler Am Raulstein 1 (Halle oberhalb Sportplatz) 66482 Zweibrücken-Wattweiler |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Nicolai Liberov | 1:5 | Andreas Steinbach | 15.06.2024 10:00 Uhr |
2 | Martin Paul | 0:5 | Roy Immel | 15.06.2024 10:00 Uhr |
3 | Markus Bott | 0:5 | Ralf Wack | 15.06.2024 10:00 Uhr |
4 | Daniel Vidican | 5:1 | Florian Vögele | 15.06.2024 10:00 Uhr |
5 | Thomas Arnold | 4:5 | Sören Plitzko | 15.06.2024 10:00 Uhr |
6 | Alexander Auer | 1:5 | Christoph Weber | 15.06.2024 10:00 Uhr |
7 | David Mühlen | 5:1 | Lina Zahnen | 15.06.2024 10:00 Uhr |
8 | Silvio Santoro | 5:3 | Michael Zahnen | 15.06.2024 10:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Andreas Steinbach (Gewinner Partie 1) | 0:5 | Roy Immel (Gewinner Partie 2) | 15.06.2024 10:00 Uhr |
10 | Ralf Wack (Gewinner Partie 3) | 5:2 | Daniel Vidican (Gewinner Partie 4) | 15.06.2024 10:00 Uhr |
11 | Sören Plitzko (Gewinner Partie 5) | 5:3 | Christoph Weber (Gewinner Partie 6) | 15.06.2024 10:00 Uhr |
12 | David Mühlen (Gewinner Partie 7) | 1:5 | Silvio Santoro (Gewinner Partie 8) | 15.06.2024 10:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Nicolai Liberov (Verlierer Partie 1) | 5:4 | Martin Paul (Verlierer Partie 2) | 15.06.2024 10:00 Uhr |
14 | Markus Bott (Verlierer Partie 3) | 2:5 | Florian Vögele (Verlierer Partie 4) | 15.06.2024 10:00 Uhr |
15 | Thomas Arnold (Verlierer Partie 5) | 5:0 | Alexander Auer (Verlierer Partie 6) | 15.06.2024 10:00 Uhr |
16 | Lina Zahnen (Verlierer Partie 7) | 4:5 | Michael Zahnen (Verlierer Partie 8) | 15.06.2024 10:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Nicolai Liberov (Gewinner Partie 13) | 1:5 | David Mühlen (Verlierer Partie 12) | 15.06.2024 10:00 Uhr |
18 | Florian Vögele (Gewinner Partie 14) | 5:4 | Christoph Weber (Verlierer Partie 11) | 15.06.2024 10:00 Uhr |
19 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 15) | 5:2 | Daniel Vidican (Verlierer Partie 10) | 15.06.2024 10:00 Uhr |
20 | Michael Zahnen (Gewinner Partie 16) | 3:5 | Andreas Steinbach (Verlierer Partie 9) | 15.06.2024 10:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Roy Immel (Gewinner Partie 9) | 2:5 | Ralf Wack (Gewinner Partie 10) | 15.06.2024 10:00 Uhr |
22 | Sören Plitzko (Gewinner Partie 11) | 3:5 | Silvio Santoro (Gewinner Partie 12) | 15.06.2024 10:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | David Mühlen (Gewinner Partie 17) | 1:5 | Florian Vögele (Gewinner Partie 18) | 15.06.2024 10:00 Uhr |
24 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 19) | 5:0 | Andreas Steinbach (Gewinner Partie 20) | 15.06.2024 10:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Florian Vögele (Gewinner Partie 23) | 5:4 | Roy Immel (Verlierer Partie 21) | 15.06.2024 10:00 Uhr |
26 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 24) | 5:1 | Sören Plitzko (Verlierer Partie 22) | 15.06.2024 10:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Ralf Wack (Gewinner Partie 21) | : | Silvio Santoro (Gewinner Partie 22) | 15.06.2024 10:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Florian Vögele (Gewinner Partie 25) | : | Thomas Arnold (Gewinner Partie 26) | 15.06.2024 10:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | (Gewinner Partie 28) | | (Verlierer Partie 27) | 15.06.2024 10:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | (Gewinner Partie 27) | | (Gewinner Partie 29) | 15.06.2024 10:00 Uhr |
31 | (Verlierer Partie 30) | | (Gewinner Partie 30) | 15.06.2024 10:00 Uhr |