Verband | Billard-Verband Saar e.V. |
|
Turnier | Völklinger 10-Ball Cup 2024 (Gruppe 1) |
|
Kürzel | V10BC2024 |
Datum | 12.07.2024 - 12.07.2024 (Spielbeginn am 12.07.2024 um 19:00 Uhr) |
Location | Shoot Out Gärtnerstraße 5 66333 Völklingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Martin Lukas | 5:1 | Mario Ludewig | 12.07.2024 19:00 Uhr |
2 | Siegmund Bach | 5:2 | Dirk Diederich | 12.07.2024 19:00 Uhr |
3 | Thomas Busch | 0:5 | Dominik Gehring | 12.07.2024 19:00 Uhr |
4 | Andreas Kronenbitter | 1:5 | Lukas Speicher | 12.07.2024 19:00 Uhr |
5 | Patrick Weishaar | 3:5 | Maroun Rizk | 12.07.2024 19:00 Uhr |
6 | Uwe Schlesinger | 5:4 | Eric Weishaar | 12.07.2024 19:00 Uhr |
7 | Heiko Heiser | 0:5 | Habib Asani | 12.07.2024 19:00 Uhr |
8 | Joel Netti | 2:5 | Sören Plitzko | 12.07.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Martin Lukas (Gewinner Partie 1) | 5:0 | Siegmund Bach (Gewinner Partie 2) | 12.07.2024 19:00 Uhr |
10 | Dominik Gehring (Gewinner Partie 3) | 4:5 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 4) | 12.07.2024 19:00 Uhr |
11 | Maroun Rizk (Gewinner Partie 5) | 5:2 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 6) | 12.07.2024 19:00 Uhr |
12 | Habib Asani (Gewinner Partie 7) | 5:3 | Sören Plitzko (Gewinner Partie 8) | 12.07.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Mario Ludewig (Verlierer Partie 1) | 5:4 | Dirk Diederich (Verlierer Partie 2) | 12.07.2024 19:00 Uhr |
14 | Thomas Busch (Verlierer Partie 3) | 3:5 | Andreas Kronenbitter (Verlierer Partie 4) | 12.07.2024 19:00 Uhr |
15 | Patrick Weishaar (Verlierer Partie 5) | 5:4 | Eric Weishaar (Verlierer Partie 6) | 12.07.2024 19:00 Uhr |
16 | Heiko Heiser (Verlierer Partie 7) | 5:2 | Joel Netti (Verlierer Partie 8) | 12.07.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Mario Ludewig (Gewinner Partie 13) | 2:5 | Sören Plitzko (Verlierer Partie 12) | 12.07.2024 19:00 Uhr |
18 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 14) | 4:5 | Uwe Schlesinger (Verlierer Partie 11) | 12.07.2024 19:00 Uhr |
19 | Patrick Weishaar (Gewinner Partie 15) | 4:5 | Dominik Gehring (Verlierer Partie 10) | 12.07.2024 19:00 Uhr |
20 | Heiko Heiser (Gewinner Partie 16) | 4:5 | Siegmund Bach (Verlierer Partie 9) | 12.07.2024 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Martin Lukas (Gewinner Partie 9) | 5:4 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 10) | 12.07.2024 19:00 Uhr |
22 | Maroun Rizk (Gewinner Partie 11) | 5:1 | Habib Asani (Gewinner Partie 12) | 12.07.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Sören Plitzko (Gewinner Partie 17) | 1:5 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 18) | 12.07.2024 19:00 Uhr |
24 | Dominik Gehring (Gewinner Partie 19) | 5:4 | Siegmund Bach (Gewinner Partie 20) | 12.07.2024 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 23) | 0:5 | Lukas Speicher (Verlierer Partie 21) | 12.07.2024 19:00 Uhr |
26 | Dominik Gehring (Gewinner Partie 24) | 5:3 | Habib Asani (Verlierer Partie 22) | 12.07.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Martin Lukas (Gewinner Partie 21) | : | Maroun Rizk (Gewinner Partie 22) | 12.07.2024 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 25) | : | Dominik Gehring (Gewinner Partie 26) | 12.07.2024 19:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | (Gewinner Partie 28) | | (Verlierer Partie 27) | 12.07.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | (Gewinner Partie 27) | | (Gewinner Partie 29) | 12.07.2024 19:00 Uhr |
31 | (Verlierer Partie 30) | | (Gewinner Partie 30) | 12.07.2024 19:00 Uhr |