Verband | Billard-Verband Saar e.V. |
|
Turnier | Völklinger 10-Ball Cup 2024 (Gruppe 4) |
|
Kürzel | V10BC2024 |
Datum | 13.07.2024 - 13.07.2024 (Spielbeginn am 13.07.2024 um 19:00 Uhr) |
Location | Shoot Out Gärtnerstraße 5 66333 Völklingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Manuel Noh | | Freilos | 13.07.2024 19:00 Uhr |
2 | Ralf Wack | 4:5 | Maximilien Koch | 13.07.2024 19:00 Uhr |
3 | Markus Becker | 4:5 | Jan Roden | 13.07.2024 19:00 Uhr |
4 | Christian Puhl | 4:5 | Thomas Arnold | 13.07.2024 19:00 Uhr |
5 | David Münnich | 5:1 | Ralf Schlegel | 13.07.2024 19:00 Uhr |
6 | Manuela Hilbert | 2:5 | Murat Gongordu | 13.07.2024 19:00 Uhr |
7 | Sami Weis | 2:5 | Dietmar Pitz | 13.07.2024 19:00 Uhr |
8 | Dirk Mühlhausen | 4:5 | Sacha Koeppel | 13.07.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Manuel Noh (Gewinner Partie 1) | 3:5 | Maximilien Koch (Gewinner Partie 2) | 13.07.2024 19:00 Uhr |
10 | Jan Roden (Gewinner Partie 3) | 2:5 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 4) | 13.07.2024 19:00 Uhr |
11 | David Münnich (Gewinner Partie 5) | 4:5 | Murat Gongordu (Gewinner Partie 6) | 13.07.2024 19:00 Uhr |
12 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 7) | 5:1 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 8) | 13.07.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Ralf Wack (Verlierer Partie 2) | 13.07.2024 19:00 Uhr |
14 | Markus Becker (Verlierer Partie 3) | 2:5 | Christian Puhl (Verlierer Partie 4) | 13.07.2024 19:00 Uhr |
15 | Ralf Schlegel (Verlierer Partie 5) | 4:5 | Manuela Hilbert (Verlierer Partie 6) | 13.07.2024 19:00 Uhr |
16 | Sami Weis (Verlierer Partie 7) | 2:5 | Dirk Mühlhausen (Verlierer Partie 8) | 13.07.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Ralf Wack (Gewinner Partie 13) | 2:5 | Sacha Koeppel (Verlierer Partie 12) | 13.07.2024 19:00 Uhr |
18 | Christian Puhl (Gewinner Partie 14) | 5:3 | David Münnich (Verlierer Partie 11) | 13.07.2024 19:00 Uhr |
19 | Manuela Hilbert (Gewinner Partie 15) | 1:5 | Jan Roden (Verlierer Partie 10) | 13.07.2024 19:00 Uhr |
20 | Dirk Mühlhausen (Gewinner Partie 16) | 5:4 | Manuel Noh (Verlierer Partie 9) | 13.07.2024 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Maximilien Koch (Gewinner Partie 9) | 2:5 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 10) | 13.07.2024 19:00 Uhr |
22 | Murat Gongordu (Gewinner Partie 11) | 5:0 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 12) | 13.07.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 17) | 5:3 | Christian Puhl (Gewinner Partie 18) | 13.07.2024 19:00 Uhr |
24 | Jan Roden (Gewinner Partie 19) | 5:2 | Dirk Mühlhausen (Gewinner Partie 20) | 13.07.2024 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 23) | 4:5 | Maximilien Koch (Verlierer Partie 21) | 13.07.2024 19:00 Uhr |
26 | Jan Roden (Gewinner Partie 24) | 2:5 | Dietmar Pitz (Verlierer Partie 22) | 13.07.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 21) | : | Murat Gongordu (Gewinner Partie 22) | 13.07.2024 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Maximilien Koch (Gewinner Partie 25) | : | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 26) | 13.07.2024 19:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | (Gewinner Partie 28) | | (Verlierer Partie 27) | 13.07.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | (Gewinner Partie 27) | | (Gewinner Partie 29) | 13.07.2024 19:00 Uhr |
31 | (Verlierer Partie 30) | | (Gewinner Partie 30) | 13.07.2024 19:00 Uhr |