Verband | Billard-Verband Saar e.V. |
|
Turnier | Turnier bis Landesliga-Niveau |
|
Kürzel | LLT VÖ |
Datum | 27.10.2023 - 27.10.2023 (Spielbeginn am 27.10.2023 um 19:00 Uhr) |
Location | Shoot Out Gärtnerstraße 5 66333 Völklingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Nicolas Maurer | | Freilos | 27.10.2023 19:00 Uhr |
2 | Sacha Koeppel | 4:2 | Jörg Böttcher | 27.10.2023 19:00 Uhr |
3 | Maximilien Koch | | Freilos | 27.10.2023 19:00 Uhr |
4 | Freilos | | Pascal Bayard | 27.10.2023 19:00 Uhr |
5 | Chantalle Staut | | Freilos | 27.10.2023 19:00 Uhr |
6 | André Jager | 4:0 | Michael Engelbert | 27.10.2023 19:00 Uhr |
7 | Udo Gebhardt | 4:3 | Andreas Hewig | 27.10.2023 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | David Münnich | 27.10.2023 19:00 Uhr |
9 | Christian Warken | | Freilos | 27.10.2023 19:00 Uhr |
10 | Dirk Mühlhausen | 4:1 | Jan Roden | 27.10.2023 19:00 Uhr |
11 | Florian Sassenberger | 4:3 | Manuela Hilbert | 27.10.2023 19:00 Uhr |
12 | Freilos | | Martin Koster | 27.10.2023 19:00 Uhr |
13 | Manuel Noh | | Freilos | 27.10.2023 19:00 Uhr |
14 | Mario von der Weide | 4:1 | Steven Eder | 27.10.2023 19:00 Uhr |
15 | Dominik Syma | 2:4 | Annette Klaus-Stöhner | 27.10.2023 19:00 Uhr |
16 | Freilos | | Thomas Heckmann | 27.10.2023 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Nicolas Maurer (Gewinner Partie 1) | 1:4 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 2) | 27.10.2023 19:00 Uhr |
18 | Maximilien Koch (Gewinner Partie 3) | 4:2 | Pascal Bayard (Gewinner Partie 4) | 27.10.2023 19:00 Uhr |
19 | Chantalle Staut (Gewinner Partie 5) | 1:4 | André Jager (Gewinner Partie 6) | 27.10.2023 19:00 Uhr |
20 | Udo Gebhardt (Gewinner Partie 7) | 3:4 | David Münnich (Gewinner Partie 8) | 27.10.2023 19:00 Uhr |
21 | Christian Warken (Gewinner Partie 9) | 2:4 | Dirk Mühlhausen (Gewinner Partie 10) | 27.10.2023 19:00 Uhr |
22 | Florian Sassenberger (Gewinner Partie 11) | 4:3 | Martin Koster (Gewinner Partie 12) | 27.10.2023 19:00 Uhr |
23 | Manuel Noh (Gewinner Partie 13) | 4:1 | Mario von der Weide (Gewinner Partie 14) | 27.10.2023 19:00 Uhr |
24 | Annette Klaus-Stöhner (Gewinner Partie 15) | 2:4 | Thomas Heckmann (Gewinner Partie 16) | 27.10.2023 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Jörg Böttcher (Verlierer Partie 2) | 27.10.2023 19:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 27.10.2023 19:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Michael Engelbert (Verlierer Partie 6) | 27.10.2023 19:00 Uhr |
28 | Andreas Hewig (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 27.10.2023 19:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Jan Roden (Verlierer Partie 10) | 27.10.2023 19:00 Uhr |
30 | Manuela Hilbert (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 27.10.2023 19:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Steven Eder (Verlierer Partie 14) | 27.10.2023 19:00 Uhr |
32 | Dominik Syma (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 27.10.2023 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Jörg Böttcher (Gewinner Partie 25) | 2:3 | Annette Klaus-Stöhner (Verlierer Partie 24) | 27.10.2023 19:00 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Mario von der Weide (Verlierer Partie 23) | 27.10.2023 19:00 Uhr |
35 | Michael Engelbert (Gewinner Partie 27) | 3:0 | Martin Koster (Verlierer Partie 22) | 27.10.2023 19:00 Uhr |
36 | Andreas Hewig (Gewinner Partie 28) | 2:3 | Christian Warken (Verlierer Partie 21) | 27.10.2023 19:00 Uhr |
37 | Jan Roden (Gewinner Partie 29) | 3:2 | Udo Gebhardt (Verlierer Partie 20) | 27.10.2023 19:00 Uhr |
38 | Manuela Hilbert (Gewinner Partie 30) | 3:0 | Chantalle Staut (Verlierer Partie 19) | 27.10.2023 19:00 Uhr |
39 | Steven Eder (Gewinner Partie 31) | 2:3 | Pascal Bayard (Verlierer Partie 18) | 27.10.2023 19:00 Uhr |
40 | Dominik Syma (Gewinner Partie 32) | 3:1 | Nicolas Maurer (Verlierer Partie 17) | 27.10.2023 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 17) | 4:1 | Maximilien Koch (Gewinner Partie 18) | 27.10.2023 19:00 Uhr |
42 | André Jager (Gewinner Partie 19) | 2:4 | David Münnich (Gewinner Partie 20) | 27.10.2023 19:00 Uhr |
43 | Dirk Mühlhausen (Gewinner Partie 21) | 1:4 | Florian Sassenberger (Gewinner Partie 22) | 27.10.2023 19:00 Uhr |
44 | Manuel Noh (Gewinner Partie 23) | 4:2 | Thomas Heckmann (Gewinner Partie 24) | 27.10.2023 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Annette Klaus-Stöhner (Gewinner Partie 33) | 3:4 | Mario von der Weide (Gewinner Partie 34) | 27.10.2023 19:00 Uhr |
46 | Michael Engelbert (Gewinner Partie 35) | 4:1 | Christian Warken (Gewinner Partie 36) | 27.10.2023 19:00 Uhr |
47 | Jan Roden (Gewinner Partie 37) | 4:1 | Manuela Hilbert (Gewinner Partie 38) | 27.10.2023 19:00 Uhr |
48 | Pascal Bayard (Gewinner Partie 39) | 1:4 | Dominik Syma (Gewinner Partie 40) | 27.10.2023 19:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Mario von der Weide (Gewinner Partie 45) | 2:4 | André Jager (Verlierer Partie 42) | 27.10.2023 19:00 Uhr |
50 | Michael Engelbert (Gewinner Partie 46) | 4:3 | Maximilien Koch (Verlierer Partie 41) | 27.10.2023 19:00 Uhr |
51 | Jan Roden (Gewinner Partie 47) | 4:2 | Thomas Heckmann (Verlierer Partie 44) | 27.10.2023 19:00 Uhr |
52 | Dominik Syma (Gewinner Partie 48) | 4:1 | Dirk Mühlhausen (Verlierer Partie 43) | 27.10.2023 19:00 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 41) | 4:2 | Jan Roden | 27.10.2023 19:00 Uhr |
54 | David Münnich (Gewinner Partie 42) | 0:4 | Michael Engelbert | 27.10.2023 19:00 Uhr |
55 | Florian Sassenberger (Gewinner Partie 43) | 2:4 | Dominik Syma | 27.10.2023 19:00 Uhr |
56 | Manuel Noh (Gewinner Partie 44) | 4:3 | André Jager | 27.10.2023 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 53) | 3:5 | Michael Engelbert (Gewinner Partie 54) | 27.10.2023 19:00 Uhr |
58 | Dominik Syma (Gewinner Partie 55) | 5:2 | Manuel Noh (Gewinner Partie 56) | 27.10.2023 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Michael Engelbert (Gewinner Partie 57) | 4:5 | Dominik Syma (Gewinner Partie 58) | 27.10.2023 19:00 Uhr |