Verband | Billard-Verband Saar e.V. |
|
Turnier | Turnier bis Landesliga-Niveau | Manuela Hilbert |
Kürzel | LLT VÖ |
Datum | 23.02.2024 - 23.02.2024 (Spielbeginn am 23.02.2024 um 19:00 Uhr) |
Location | Shoot Out Gärtnerstraße 5 66333 Völklingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Florian Sassenberger | | Freilos | 23.02.2024 19:00 Uhr |
2 | Michael Engelbert | 4:1 | Thomas Busch | 23.02.2024 19:00 Uhr |
3 | Alexander Fuest | | Freilos | 23.02.2024 19:00 Uhr |
4 | Freilos | | Daniel Herolt | 23.02.2024 19:00 Uhr |
5 | Dominik Syma | | Freilos | 23.02.2024 19:00 Uhr |
6 | Manuela Hilbert | 4:3 | Annette Klaus - Stöhner | 23.02.2024 19:00 Uhr |
7 | Jörg Böttcher | 3:4 | Hadi Weber | 23.02.2024 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Andreas Hewig | 23.02.2024 19:00 Uhr |
9 | Michel Abou Chaya | | Freilos | 23.02.2024 19:00 Uhr |
10 | Martin Koster | 4:2 | Manuel Noh | 23.02.2024 19:00 Uhr |
11 | Jennifer Fuest | 0:4 | Mario von der Weide | 23.02.2024 19:00 Uhr |
12 | Freilos | | Sacha Koeppel | 23.02.2024 19:00 Uhr |
13 | Yannick Fuhr | | Freilos | 23.02.2024 19:00 Uhr |
14 | Maximilien Koch | 3:4 | Pascal Bayard | 23.02.2024 19:00 Uhr |
15 | Heiner Fuhr | 1:4 | Hugo Rego Mesquita | 23.02.2024 19:00 Uhr |
16 | Freilos | | Dominik Mersch | 23.02.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Florian Sassenberger (Gewinner Partie 1) | 4:2 | Michael Engelbert (Gewinner Partie 2) | 23.02.2024 19:00 Uhr |
18 | Alexander Fuest (Gewinner Partie 3) | 2:4 | Daniel Herolt (Gewinner Partie 4) | 23.02.2024 19:00 Uhr |
19 | Dominik Syma (Gewinner Partie 5) | 4:3 | Manuela Hilbert (Gewinner Partie 6) | 23.02.2024 19:00 Uhr |
20 | Hadi Weber (Gewinner Partie 7) | 4:2 | Andreas Hewig (Gewinner Partie 8) | 23.02.2024 19:00 Uhr |
21 | Michel Abou Chaya (Gewinner Partie 9) | 3:4 | Martin Koster (Gewinner Partie 10) | 23.02.2024 19:00 Uhr |
22 | Mario von der Weide (Gewinner Partie 11) | 4:3 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 12) | 23.02.2024 19:00 Uhr |
23 | Yannick Fuhr (Gewinner Partie 13) | 4:1 | Pascal Bayard (Gewinner Partie 14) | 23.02.2024 19:00 Uhr |
24 | Hugo Rego Mesquita (Gewinner Partie 15) | 3:4 | Dominik Mersch (Gewinner Partie 16) | 23.02.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Thomas Busch (Verlierer Partie 2) | 23.02.2024 19:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 23.02.2024 19:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Annette Klaus - Stöhner (Verlierer Partie 6) | 23.02.2024 19:00 Uhr |
28 | Jörg Böttcher (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 23.02.2024 19:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Manuel Noh (Verlierer Partie 10) | 23.02.2024 19:00 Uhr |
30 | Jennifer Fuest (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 23.02.2024 19:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Maximilien Koch (Verlierer Partie 14) | 23.02.2024 19:00 Uhr |
32 | Heiner Fuhr (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 23.02.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Thomas Busch (Gewinner Partie 25) | 2:3 | Hugo Rego Mesquita (Verlierer Partie 24) | 23.02.2024 19:00 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Pascal Bayard (Verlierer Partie 23) | 23.02.2024 19:00 Uhr |
35 | Annette Klaus - Stöhner (Gewinner Partie 27) | 0:3 | Sacha Koeppel (Verlierer Partie 22) | 23.02.2024 19:00 Uhr |
36 | Jörg Böttcher (Gewinner Partie 28) | 2:3 | Michel Abou Chaya (Verlierer Partie 21) | 23.02.2024 19:00 Uhr |
37 | Manuel Noh (Gewinner Partie 29) | 3:0 | Andreas Hewig (Verlierer Partie 20) | 23.02.2024 19:00 Uhr |
38 | Jennifer Fuest (Gewinner Partie 30) | 0:3 | Manuela Hilbert (Verlierer Partie 19) | 23.02.2024 19:00 Uhr |
39 | Maximilien Koch (Gewinner Partie 31) | 0:3 | Alexander Fuest (Verlierer Partie 18) | 23.02.2024 19:00 Uhr |
40 | Heiner Fuhr (Gewinner Partie 32) | 0:3 | Michael Engelbert (Verlierer Partie 17) | 23.02.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Florian Sassenberger (Gewinner Partie 17) | 4:2 | Daniel Herolt (Gewinner Partie 18) | 23.02.2024 19:00 Uhr |
42 | Dominik Syma (Gewinner Partie 19) | 3:4 | Hadi Weber (Gewinner Partie 20) | 23.02.2024 19:00 Uhr |
43 | Martin Koster (Gewinner Partie 21) | 1:4 | Mario von der Weide (Gewinner Partie 22) | 23.02.2024 19:00 Uhr |
44 | Yannick Fuhr (Gewinner Partie 23) | 4:3 | Dominik Mersch (Gewinner Partie 24) | 23.02.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Hugo Rego Mesquita (Gewinner Partie 33) | 4:1 | Pascal Bayard (Gewinner Partie 34) | 23.02.2024 19:00 Uhr |
46 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 35) | 3:4 | Michel Abou Chaya (Gewinner Partie 36) | 23.02.2024 19:00 Uhr |
47 | Manuel Noh (Gewinner Partie 37) | 4:3 | Manuela Hilbert (Gewinner Partie 38) | 23.02.2024 19:00 Uhr |
48 | Alexander Fuest (Gewinner Partie 39) | 1:4 | Michael Engelbert (Gewinner Partie 40) | 23.02.2024 19:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Hugo Rego Mesquita (Gewinner Partie 45) | 4:1 | Dominik Syma (Verlierer Partie 42) | 23.02.2024 19:00 Uhr |
50 | Michel Abou Chaya (Gewinner Partie 46) | 1:4 | Daniel Herolt (Verlierer Partie 41) | 23.02.2024 19:00 Uhr |
51 | Manuel Noh (Gewinner Partie 47) | 4:3 | Dominik Mersch (Verlierer Partie 44) | 23.02.2024 19:00 Uhr |
52 | Michael Engelbert (Gewinner Partie 48) | 3:4 | Martin Koster (Verlierer Partie 43) | 23.02.2024 19:00 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Florian Sassenberger (Gewinner Partie 41) | 4:1 | Martin Koster | 23.02.2024 19:00 Uhr |
54 | Hadi Weber (Gewinner Partie 42) | 2:4 | Daniel Herolt | 23.02.2024 19:00 Uhr |
55 | Mario von der Weide (Gewinner Partie 43) | 4:2 | Manuel Noh | 23.02.2024 19:00 Uhr |
56 | Yannick Fuhr (Gewinner Partie 44) | 3:4 | Hugo Rego Mesquita | 23.02.2024 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Florian Sassenberger (Gewinner Partie 53) | 5:3 | Daniel Herolt (Gewinner Partie 54) | 23.02.2024 19:00 Uhr |
58 | Mario von der Weide (Gewinner Partie 55) | 2:5 | Hugo Rego Mesquita (Gewinner Partie 56) | 23.02.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Florian Sassenberger (Gewinner Partie 57) | 6:5 | Hugo Rego Mesquita (Gewinner Partie 58) | 23.02.2024 19:00 Uhr |