Verband | Billard-Verband Saar e.V. |
|
Turnier | Kamui Friday Night Ranking | Phillippe Allachen |
Kürzel | KFNR |
Datum | 12.04.2024 - 12.04.2024 (Spielbeginn am 12.04.2024 um 19:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim PBC Jägersburg e.V. Saar Pfalzstr. 15 66424 Homburg-Jägersburg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Sacha Koeppel | 4:0 | David Neff | 12.04.2024 19:00 Uhr |
2 | Uwe Schlesinger | 1:4 | Jean-Christophe Ouaknine | 12.04.2024 19:00 Uhr |
3 | Sami Weis | 2:4 | Patrick Weishaar | 12.04.2024 19:00 Uhr |
4 | Wolfgang Speicher | 4:1 | Philipp Rigolio | 12.04.2024 19:00 Uhr |
5 | Heiner Fuhr | 3:4 | Maximilien Koch | 12.04.2024 19:00 Uhr |
6 | Mario von der Weide | 3:4 | André Jager | 12.04.2024 19:00 Uhr |
7 | Joaquim Barbossa | 1:4 | Andreas Kronenbitter | 12.04.2024 19:00 Uhr |
8 | Ozkan Tzafer | 3:4 | Phillippe Allachen | 12.04.2024 19:00 Uhr |
9 | Markus Becker | 3:4 | Michael Neox | 12.04.2024 19:00 Uhr |
10 | Diana Schuler | 1:4 | Alexander Schäfer | 12.04.2024 19:00 Uhr |
11 | Martin Lukas | 4:0 | Michael Engelbert | 12.04.2024 19:00 Uhr |
12 | Lukas Speicher | 4:2 | Mirsad Melko Bojadzic | 12.04.2024 19:00 Uhr |
13 | Daniel Koblenz | 4:1 | Yannick Fuhr | 12.04.2024 19:00 Uhr |
14 | Thomas Arnold | 4:1 | Pascal Bayard | 12.04.2024 19:00 Uhr |
15 | Manuela Hilbert | 2:4 | David Münnich | 12.04.2024 19:00 Uhr |
16 | Alex Cumpana | 2:4 | Christoph Hilbert | 12.04.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 1) | 1:4 | Jean-Christophe Ouaknine (Gewinner Partie 2) | 12.04.2024 19:00 Uhr |
18 | Patrick Weishaar (Gewinner Partie 3) | 4:1 | Wolfgang Speicher (Gewinner Partie 4) | 12.04.2024 19:00 Uhr |
19 | Maximilien Koch (Gewinner Partie 5) | 4:1 | André Jager (Gewinner Partie 6) | 12.04.2024 19:00 Uhr |
20 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 7) | 4:3 | Phillippe Allachen (Gewinner Partie 8) | 12.04.2024 19:00 Uhr |
21 | Michael Neox (Gewinner Partie 9) | 4:0 | Alexander Schäfer (Gewinner Partie 10) | 12.04.2024 19:00 Uhr |
22 | Martin Lukas (Gewinner Partie 11) | 4:1 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 12) | 12.04.2024 19:00 Uhr |
23 | Daniel Koblenz (Gewinner Partie 13) | 4:3 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 14) | 12.04.2024 19:00 Uhr |
24 | David Münnich (Gewinner Partie 15) | 4:2 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 16) | 12.04.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | David Neff (Verlierer Partie 1) | 1:4 | Uwe Schlesinger (Verlierer Partie 2) | 12.04.2024 19:00 Uhr |
26 | Sami Weis (Verlierer Partie 3) | 4:1 | Philipp Rigolio (Verlierer Partie 4) | 12.04.2024 19:00 Uhr |
27 | Heiner Fuhr (Verlierer Partie 5) | 2:4 | Mario von der Weide (Verlierer Partie 6) | 12.04.2024 19:00 Uhr |
28 | Joaquim Barbossa (Verlierer Partie 7) | 4:0 | Ozkan Tzafer (Verlierer Partie 8) | 12.04.2024 19:00 Uhr |
29 | Markus Becker (Verlierer Partie 9) | 3:4 | Diana Schuler (Verlierer Partie 10) | 12.04.2024 19:00 Uhr |
30 | Michael Engelbert (Verlierer Partie 11) | 2:4 | Mirsad Melko Bojadzic (Verlierer Partie 12) | 12.04.2024 19:00 Uhr |
31 | Yannick Fuhr (Verlierer Partie 13) | 4:0 | Pascal Bayard (Verlierer Partie 14) | 12.04.2024 19:00 Uhr |
32 | Manuela Hilbert (Verlierer Partie 15) | 1:4 | Alex Cumpana (Verlierer Partie 16) | 12.04.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 25) | 2:4 | Christoph Hilbert (Verlierer Partie 24) | 12.04.2024 19:00 Uhr |
34 | Sami Weis (Gewinner Partie 26) | 0:4 | Thomas Arnold (Verlierer Partie 23) | 12.04.2024 19:00 Uhr |
35 | Mario von der Weide (Gewinner Partie 27) | 3:4 | Lukas Speicher (Verlierer Partie 22) | 12.04.2024 19:00 Uhr |
36 | Joaquim Barbossa (Gewinner Partie 28) | 4:1 | Alexander Schäfer (Verlierer Partie 21) | 12.04.2024 19:00 Uhr |
37 | Diana Schuler (Gewinner Partie 29) | 2:4 | Phillippe Allachen (Verlierer Partie 20) | 12.04.2024 19:00 Uhr |
38 | Mirsad Melko Bojadzic (Gewinner Partie 30) | 3:4 | André Jager (Verlierer Partie 19) | 12.04.2024 19:00 Uhr |
39 | Yannick Fuhr (Gewinner Partie 31) | 4:2 | Wolfgang Speicher (Verlierer Partie 18) | 12.04.2024 19:00 Uhr |
40 | Alex Cumpana (Gewinner Partie 32) | 3:4 | Sacha Koeppel (Verlierer Partie 17) | 12.04.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Jean-Christophe Ouaknine (Gewinner Partie 17) | 0:4 | Patrick Weishaar (Gewinner Partie 18) | 12.04.2024 19:00 Uhr |
42 | Maximilien Koch (Gewinner Partie 19) | 1:4 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 20) | 12.04.2024 19:00 Uhr |
43 | Michael Neox (Gewinner Partie 21) | 1:4 | Martin Lukas (Gewinner Partie 22) | 12.04.2024 19:00 Uhr |
44 | Daniel Koblenz (Gewinner Partie 23) | 4:3 | David Münnich (Gewinner Partie 24) | 12.04.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 33) | 2:4 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 34) | 12.04.2024 19:00 Uhr |
46 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 35) | 4:0 | Joaquim Barbossa (Gewinner Partie 36) | 12.04.2024 19:00 Uhr |
47 | Phillippe Allachen (Gewinner Partie 37) | 0:4 | André Jager (Gewinner Partie 38) | 12.04.2024 19:00 Uhr |
48 | Yannick Fuhr (Gewinner Partie 39) | 1:4 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 40) | 12.04.2024 19:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 45) | 4:2 | Maximilien Koch (Verlierer Partie 42) | 12.04.2024 19:00 Uhr |
50 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 46) | 4:3 | Jean-Christophe Ouaknine (Verlierer Partie 41) | 12.04.2024 19:00 Uhr |
51 | André Jager (Gewinner Partie 47) | 4:2 | David Münnich (Verlierer Partie 44) | 12.04.2024 19:00 Uhr |
52 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 48) | 4:3 | Michael Neox (Verlierer Partie 43) | 12.04.2024 19:00 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Patrick Weishaar (Gewinner Partie 41) | 4:1 | André Jager | 12.04.2024 19:00 Uhr |
54 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 42) | 2:4 | Lukas Speicher | 12.04.2024 19:00 Uhr |
55 | Martin Lukas (Gewinner Partie 43) | 4:0 | Sacha Koeppel | 12.04.2024 19:00 Uhr |
56 | Daniel Koblenz (Gewinner Partie 44) | 4:2 | Thomas Arnold | 12.04.2024 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Patrick Weishaar (Gewinner Partie 53) | 4:5 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 54) | 12.04.2024 19:00 Uhr |
58 | Martin Lukas (Gewinner Partie 55) | 2:5 | Daniel Koblenz (Gewinner Partie 56) | 12.04.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 57) | 0:1 | Daniel Koblenz (Gewinner Partie 58) | 12.04.2024 19:00 Uhr |