Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Patrick Noh | | Freilos | 11.02.2023 12:00 Uhr |
2 | Patrick Antz HS: 16; Aufn.: 23; Ø: 2.43 | 56:100 | Maximilian Langenfeld HS: 38; Aufn.: 24; Ø: 4.17 | 11.02.2023 12:00 Uhr |
3 | Daniel Schwerdtfeger HS: 36; Aufn.: 8; Ø: 12.50 | 100:75 | Andreas Hacket HS: 37; Aufn.: 7; Ø: 10.71 | 11.02.2023 12:00 Uhr |
4 | Lukas Speicher HS: 33; Aufn.: 11; Ø: 5.45 | 60:100 | Florian Vögele HS: 27; Aufn.: 12; Ø: 8.33 | 11.02.2023 12:00 Uhr |
5 | Peter Weber | | Freilos | 11.02.2023 12:00 Uhr |
6 | Kevin Becker HS: 39; Aufn.: 20; Ø: 5.00 | 100:73 | Hendrik Beiche HS: 19; Aufn.: 20; Ø: 3.65 | 11.02.2023 12:00 Uhr |
7 | Tim Goergen HS: 16; Aufn.: 20; Ø: 1.45 | 29:100 | Nico Andres HS: 51; Aufn.: 19; Ø: 5.26 | 11.02.2023 12:00 Uhr |
8 | Freilos | | Thorsten Leis | 11.02.2023 12:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Patrick Noh HS: 17; Aufn.: 32; Ø: 2.63 (Gewinner Partie 1) | 84:100 | Maximilian Langenfeld HS: 18; Aufn.: 33; Ø: 3.03 (Gewinner Partie 2) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
10 | Daniel Schwerdtfeger HS: 22; Aufn.: 21; Ø: 4.76 (Gewinner Partie 3) | 100:73 | Florian Vögele HS: 20; Aufn.: 20; Ø: 3.65 (Gewinner Partie 4) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
11 | Peter Weber HS: 26; Aufn.: 15; Ø: 3.33 (Gewinner Partie 5) | 50:100 | Kevin Becker HS: 24; Aufn.: 16; Ø: 6.25 (Gewinner Partie 6) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
12 | Nico Andres HS: 65; Aufn.: 12; Ø: 8.33 (Gewinner Partie 7) | 100:44 | Thorsten Leis HS: 16; Aufn.: 12; Ø: 3.67 (Gewinner Partie 8) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Patrick Antz (Verlierer Partie 2) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
14 | Andreas Hacket HS: 30; Aufn.: 21; Ø: 4.19 (Verlierer Partie 3) | 88:100 | Lukas Speicher HS: 20; Aufn.: 20; Ø: 5.00 (Verlierer Partie 4) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Hendrik Beiche (Verlierer Partie 6) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
16 | Tim Goergen (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Patrick Antz HS: 21; Aufn.: 14; Ø: 7.14 (Gewinner Partie 13) | 100:56 | Thorsten Leis HS: 15; Aufn.: 14; Ø: 4.00 (Verlierer Partie 12) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
18 | Lukas Speicher HS: 15; Aufn.: 28; Ø: 3.57 (Gewinner Partie 14) | 100:99 | Peter Weber HS: 20; Aufn.: 28; Ø: 3.54 (Verlierer Partie 11) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
19 | Hendrik Beiche HS: 10; Aufn.: 35; Ø: 2.14 (Gewinner Partie 15) | 75:100 | Florian Vögele HS: 12; Aufn.: 35; Ø: 2.86 (Verlierer Partie 10) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
20 | Tim Goergen HS: 25; Aufn.: 15; Ø: 6.67 (Gewinner Partie 16) | 100:34 | Patrick Noh HS: 9; Aufn.: 15; Ø: 2.27 (Verlierer Partie 9) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
Qualifikation Endrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Maximilian Langenfeld HS: 16; Aufn.: 16; Ø: 3.13 (Gewinner Partie 9) | 50:100 | Lukas Speicher HS: 32; Aufn.: 16; Ø: 6.25 (Gewinner Partie 18) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
22 | Daniel Schwerdtfeger HS: 43; Aufn.: 7; Ø: 14.29 (Gewinner Partie 10) | 100:53 | Patrick Antz HS: 22; Aufn.: 7; Ø: 7.57 (Gewinner Partie 17) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
23 | Kevin Becker HS: 7; Aufn.: 11; Ø: 3.00 (Gewinner Partie 11) | 33:100 | Tim Goergen HS: 29; Aufn.: 11; Ø: 9.09 (Gewinner Partie 20) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
24 | Nico Andres HS: 42; Aufn.: 10; Ø: 10.00 (Gewinner Partie 12) | 100:51 | Florian Vögele HS: 22; Aufn.: 9; Ø: 5.67 (Gewinner Partie 19) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
Zusatzqualifikation Endrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Patrick Antz HS: 50; Aufn.: 16; Ø: 6.25 | 100:50 | Maximilian Langenfeld HS: 14; Aufn.: 15; Ø: 3.33 | 11.02.2023 12:00 Uhr |
26 | Florian Vögele HS: 31; Aufn.: 16; Ø: 6.25 | 100:50 | Kevin Becker HS: 18; Aufn.: 16; Ø: 3.13 | 11.02.2023 12:00 Uhr |
HR (Endrunde) |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Silas Schmidt HS: 14; Aufn.: 27; Ø: 4.63 | 125:68 | Lukas Speicher HS: 19; Aufn.: 27; Ø: 2.52 (Gewinner Partie 21) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
29 | Patrick Antz | | (Gewinner Partie 22) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
30 | Florian Vögele HS: 21; Aufn.: 14; Ø: 2.21 | 31:125 | Tim Goergen HS: 60; Aufn.: 14; Ø: 8.93 (Gewinner Partie 23) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
31 | Christian Engel HS: 27; Aufn.: 22; Ø: 5.45 | 120:125 | Nico Andres HS: 37; Aufn.: 22; Ø: 5.68 (Gewinner Partie 24) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
1. GR (Endrunde) |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
32 | Silas Schmidt HS: 21; Aufn.: 17; Ø: 6.71 (Gewinner Partie 28) | 114:125 | Patrick Antz HS: 57; Aufn.: 17; Ø: 7.35 (Gewinner Partie 29) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
33 | Tim Goergen HS: 54; Aufn.: 9; Ø: 8.44 (Gewinner Partie 30) | 76:125 | Nico Andres HS: 86; Aufn.: 10; Ø: 12.50 (Gewinner Partie 31) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
1. VR (Endrunde) |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
34 | Lukas Speicher (Verlierer Partie 28) | | Freilos (Verlierer Partie 29) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
35 | Florian Vögele HS: 24; Aufn.: 22; Ø: 5.68 (Verlierer Partie 30) | 125:112 | Christian Engel HS: 20; Aufn.: 22; Ø: 5.09 (Verlierer Partie 31) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
2. VR (Endrunde) |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
36 | Tim Goergen HS: 55; Aufn.: 7; Ø: 17.86 (Verlierer Partie 33) | 125:32 | Lukas Speicher HS: 10; Aufn.: 7; Ø: 4.57 (Gewinner Partie 34) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
37 | Silas Schmidt HS: 23; Aufn.: 18; Ø: 6.94 (Verlierer Partie 32) | 125:68 | Florian Vögele HS: 23; Aufn.: 18; Ø: 3.78 (Gewinner Partie 35) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
38 | Patrick Antz HS: 30; Aufn.: 7; Ø: 6.71 (Gewinner Partie 32) | 47:125 | Tim Goergen HS: 40; Aufn.: 7; Ø: 17.86 | 11.02.2023 12:00 Uhr |
39 | Nico Andres HS: 22; Aufn.: 18; Ø: 6.94 (Gewinner Partie 33) | 125:94 | Silas Schmidt HS: 20; Aufn.: 18; Ø: 5.22 | 11.02.2023 12:00 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
40 | Patrick Antz (Verlierer Partie 38) | : | Silas Schmidt (Verlierer Partie 39) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Tim Goergen HS: 46; Aufn.: 14; Ø: 8.93 (Gewinner Partie 38) | 125:80 | Nico Andres HS: 40; Aufn.: 14; Ø: 5.71 (Gewinner Partie 39) | 11.02.2023 12:00 Uhr |