Verband | Billard-Verband Saar e.V. |
|
Turnier | Friday for Pool (PBF Blieskastel) 4. Turnier | Dietmar Pitz |
Kürzel | TS-FFP |
Datum | 24.02.2023 - 24.02.2023 (Spielbeginn am 24.02.2023 um 19:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim PBF Blieskastel Am Raulstein 1 (Halle oberhalb Sportplatz) 66482 Zweibrücken-Wattweiler |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Martin Lukas | 4:3 | Daniela Keller | 24.02.2023 19:00 Uhr |
2 | Marco Kuhn | 4:2 | Dominik Keller | 24.02.2023 19:00 Uhr |
3 | Kevin Becker | 4:3 | Gerhard Prechtl | 24.02.2023 19:00 Uhr |
4 | Heiko Kuntz | 1:4 | Dominik Syma | 24.02.2023 19:00 Uhr |
5 | Fevzi Kahya | 4:3 | David Münnich | 24.02.2023 19:00 Uhr |
6 | Christoph Hilbert | 4:3 | Roy Immel | 24.02.2023 19:00 Uhr |
7 | Chantalle Staut | 1:4 | Dietmar Pitz | 24.02.2023 19:00 Uhr |
8 | Karl-Heinz Rutschke | 4:2 | Pascal Bayard | 24.02.2023 19:00 Uhr |
9 | Patrick Weishaar | 4:0 | André Jager | 24.02.2023 19:00 Uhr |
10 | Dirk Mühlhausen | 4:2 | Alexander Schäfer | 24.02.2023 19:00 Uhr |
11 | Hendrik Beiche | 4:3 | Mario von der Weide | 24.02.2023 19:00 Uhr |
12 | Alexander Fuest | 1:4 | Lukas Speicher | 24.02.2023 19:00 Uhr |
13 | Daniel Koblenz | 4:2 | Wolfgang Speicher | 24.02.2023 19:00 Uhr |
14 | Thorsten Leis | 4:3 | Thomas Arnold | 24.02.2023 19:00 Uhr |
15 | Jaqueline Immel | 4:3 | Manuela Hilbert | 24.02.2023 19:00 Uhr |
16 | Wolfgang Birner | 4:0 | Sabine Schulz | 24.02.2023 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Martin Lukas (Gewinner Partie 1) | 3:4 | Marco Kuhn (Gewinner Partie 2) | 24.02.2023 19:00 Uhr |
18 | Kevin Becker (Gewinner Partie 3) | 4:0 | Dominik Syma (Gewinner Partie 4) | 24.02.2023 19:00 Uhr |
19 | Fevzi Kahya (Gewinner Partie 5) | 0:4 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 6) | 24.02.2023 19:00 Uhr |
20 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 7) | 4:0 | Karl-Heinz Rutschke (Gewinner Partie 8) | 24.02.2023 19:00 Uhr |
21 | Patrick Weishaar (Gewinner Partie 9) | 4:2 | Dirk Mühlhausen (Gewinner Partie 10) | 24.02.2023 19:00 Uhr |
22 | Hendrik Beiche (Gewinner Partie 11) | 2:4 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 12) | 24.02.2023 19:00 Uhr |
23 | Daniel Koblenz (Gewinner Partie 13) | 4:3 | Thorsten Leis (Gewinner Partie 14) | 24.02.2023 19:00 Uhr |
24 | Jaqueline Immel (Gewinner Partie 15) | 0:4 | Wolfgang Birner (Gewinner Partie 16) | 24.02.2023 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Daniela Keller (Verlierer Partie 1) | 2:3 | Dominik Keller (Verlierer Partie 2) | 24.02.2023 19:00 Uhr |
26 | Gerhard Prechtl (Verlierer Partie 3) | 3:0 | Heiko Kuntz (Verlierer Partie 4) | 24.02.2023 19:00 Uhr |
27 | David Münnich (Verlierer Partie 5) | 1:3 | Roy Immel (Verlierer Partie 6) | 24.02.2023 19:00 Uhr |
28 | Chantalle Staut (Verlierer Partie 7) | 3:0 | Pascal Bayard (Verlierer Partie 8) | 24.02.2023 19:00 Uhr |
29 | André Jager (Verlierer Partie 9) | 3:2 | Alexander Schäfer (Verlierer Partie 10) | 24.02.2023 19:00 Uhr |
30 | Mario von der Weide (Verlierer Partie 11) | 3:1 | Alexander Fuest (Verlierer Partie 12) | 24.02.2023 19:00 Uhr |
31 | Wolfgang Speicher (Verlierer Partie 13) | 0:3 | Thomas Arnold (Verlierer Partie 14) | 24.02.2023 19:00 Uhr |
32 | Manuela Hilbert (Verlierer Partie 15) | 3:1 | Sabine Schulz (Verlierer Partie 16) | 24.02.2023 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Dominik Keller (Gewinner Partie 25) | 3:0 | Jaqueline Immel (Verlierer Partie 24) | 24.02.2023 19:00 Uhr |
34 | Gerhard Prechtl (Gewinner Partie 26) | 2:3 | Thorsten Leis (Verlierer Partie 23) | 24.02.2023 19:00 Uhr |
35 | Roy Immel (Gewinner Partie 27) | 3:2 | Hendrik Beiche (Verlierer Partie 22) | 24.02.2023 19:00 Uhr |
36 | Chantalle Staut (Gewinner Partie 28) | 3:2 | Dirk Mühlhausen (Verlierer Partie 21) | 24.02.2023 19:00 Uhr |
37 | André Jager (Gewinner Partie 29) | 3:0 | Karl-Heinz Rutschke (Verlierer Partie 20) | 24.02.2023 19:00 Uhr |
38 | Mario von der Weide (Gewinner Partie 30) | 3:0 | Fevzi Kahya (Verlierer Partie 19) | 24.02.2023 19:00 Uhr |
39 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 31) | 3:0 | Dominik Syma (Verlierer Partie 18) | 24.02.2023 19:00 Uhr |
40 | Manuela Hilbert (Gewinner Partie 32) | 2:3 | Martin Lukas (Verlierer Partie 17) | 24.02.2023 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Marco Kuhn (Gewinner Partie 17) | 3:4 | Kevin Becker (Gewinner Partie 18) | 24.02.2023 19:00 Uhr |
42 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 19) | 2:4 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 20) | 24.02.2023 19:00 Uhr |
43 | Patrick Weishaar (Gewinner Partie 21) | 4:1 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 22) | 24.02.2023 19:00 Uhr |
44 | Daniel Koblenz (Gewinner Partie 23) | 4:3 | Wolfgang Birner (Gewinner Partie 24) | 24.02.2023 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Dominik Keller (Gewinner Partie 33) | 2:4 | Thorsten Leis (Gewinner Partie 34) | 24.02.2023 19:00 Uhr |
46 | Roy Immel (Gewinner Partie 35) | 4:0 | Chantalle Staut (Gewinner Partie 36) | 24.02.2023 19:00 Uhr |
47 | André Jager (Gewinner Partie 37) | 1:4 | Mario von der Weide (Gewinner Partie 38) | 24.02.2023 19:00 Uhr |
48 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 39) | 2:4 | Martin Lukas (Gewinner Partie 40) | 24.02.2023 19:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Thorsten Leis (Gewinner Partie 45) | 4:3 | Christoph Hilbert (Verlierer Partie 42) | 24.02.2023 19:00 Uhr |
50 | Roy Immel (Gewinner Partie 46) | 4:0 | Marco Kuhn (Verlierer Partie 41) | 24.02.2023 19:00 Uhr |
51 | Mario von der Weide (Gewinner Partie 47) | 1:4 | Wolfgang Birner (Verlierer Partie 44) | 24.02.2023 19:00 Uhr |
52 | Martin Lukas (Gewinner Partie 48) | 4:2 | Lukas Speicher (Verlierer Partie 43) | 24.02.2023 19:00 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Kevin Becker (Gewinner Partie 41) | 1:4 | Roy Immel | 24.02.2023 19:00 Uhr |
54 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 42) | 1:4 | Wolfgang Birner | 24.02.2023 19:00 Uhr |
55 | Patrick Weishaar (Gewinner Partie 43) | 4:1 | Thorsten Leis | 24.02.2023 19:00 Uhr |
56 | Daniel Koblenz (Gewinner Partie 44) | 4:1 | Martin Lukas | 24.02.2023 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Roy Immel (Gewinner Partie 53) | 5:4 | Wolfgang Birner (Gewinner Partie 54) | 24.02.2023 19:00 Uhr |
58 | Patrick Weishaar (Gewinner Partie 55) | 2:5 | Daniel Koblenz (Gewinner Partie 56) | 24.02.2023 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Roy Immel (Gewinner Partie 57) | 4:5 | Daniel Koblenz (Gewinner Partie 58) | 24.02.2023 19:00 Uhr |