Verband | Billard-Verband Saar e.V. |
|
Turnier | Friday for Pool (PBF Blieskastel) 6. Turnier | Markus Bott |
Kürzel | TS-FFP |
Datum | 28.04.2023 - 28.04.2023 (Spielbeginn am 28.04.2023 um 19:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim PBF Blieskastel Am Raulstein 1 (Halle oberhalb Sportplatz) 66482 Zweibrücken-Wattweiler |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | David Münnich | | Freilos | 28.04.2023 19:00 Uhr |
2 | André Jager | 4:2 | Marco Kuhn | 28.04.2023 19:00 Uhr |
3 | Markus Bott | 1:4 | Eric Weishaar | 28.04.2023 19:00 Uhr |
4 | Patrick Weishaar | 4:2 | Heiko Kuntz | 28.04.2023 19:00 Uhr |
5 | Christoph Hilbert | | Freilos | 28.04.2023 19:00 Uhr |
6 | Dominik Keller | 3:4 | Daniel Koblenz | 28.04.2023 19:00 Uhr |
7 | Chantalle Staut | 4:3 | Martin Paul | 28.04.2023 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Andreas Kronenbitter | 28.04.2023 19:00 Uhr |
9 | Mario von der Weide | | Freilos | 28.04.2023 19:00 Uhr |
10 | Thomas Arnold | 3:4 | Fevzi Kahya | 28.04.2023 19:00 Uhr |
11 | Erwin Oberkircher | 2:4 | Thorsten Leis | 28.04.2023 19:00 Uhr |
12 | Freilos | | Uwe Schlesinger | 28.04.2023 19:00 Uhr |
13 | Kevin Becker | | Freilos | 28.04.2023 19:00 Uhr |
14 | Heiko Müller | 4:0 | Daniela Keller | 28.04.2023 19:00 Uhr |
15 | Martin Lukas | 4:0 | Alexander Schäfer | 28.04.2023 19:00 Uhr |
16 | Freilos | | Manuela Hilbert | 28.04.2023 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | David Münnich (Gewinner Partie 1) | 2:4 | André Jager (Gewinner Partie 2) | 28.04.2023 19:00 Uhr |
18 | Eric Weishaar (Gewinner Partie 3) | 4:2 | Patrick Weishaar (Gewinner Partie 4) | 28.04.2023 19:00 Uhr |
19 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 5) | 4:3 | Daniel Koblenz (Gewinner Partie 6) | 28.04.2023 19:00 Uhr |
20 | Chantalle Staut (Gewinner Partie 7) | 0:4 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 8) | 28.04.2023 19:00 Uhr |
21 | Mario von der Weide (Gewinner Partie 9) | 1:4 | Fevzi Kahya (Gewinner Partie 10) | 28.04.2023 19:00 Uhr |
22 | Thorsten Leis (Gewinner Partie 11) | 3:4 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 12) | 28.04.2023 19:00 Uhr |
23 | Kevin Becker (Gewinner Partie 13) | 2:4 | Heiko Müller (Gewinner Partie 14) | 28.04.2023 19:00 Uhr |
24 | Martin Lukas (Gewinner Partie 15) | 4:1 | Manuela Hilbert (Gewinner Partie 16) | 28.04.2023 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Marco Kuhn (Verlierer Partie 2) | 28.04.2023 19:00 Uhr |
26 | Markus Bott (Verlierer Partie 3) | 3:0 | Heiko Kuntz (Verlierer Partie 4) | 28.04.2023 19:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Dominik Keller (Verlierer Partie 6) | 28.04.2023 19:00 Uhr |
28 | Martin Paul (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 28.04.2023 19:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Thomas Arnold (Verlierer Partie 10) | 28.04.2023 19:00 Uhr |
30 | Erwin Oberkircher (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 28.04.2023 19:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Daniela Keller (Verlierer Partie 14) | 28.04.2023 19:00 Uhr |
32 | Alexander Schäfer (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 28.04.2023 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Marco Kuhn (Gewinner Partie 25) | 4:1 | Manuela Hilbert (Verlierer Partie 24) | 28.04.2023 19:00 Uhr |
34 | Markus Bott (Gewinner Partie 26) | 4:0 | Kevin Becker (Verlierer Partie 23) | 28.04.2023 19:00 Uhr |
35 | Dominik Keller (Gewinner Partie 27) | 4:2 | Thorsten Leis (Verlierer Partie 22) | 28.04.2023 19:00 Uhr |
36 | Martin Paul (Gewinner Partie 28) | 2:4 | Mario von der Weide (Verlierer Partie 21) | 28.04.2023 19:00 Uhr |
37 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 29) | 4:3 | Chantalle Staut (Verlierer Partie 20) | 28.04.2023 19:00 Uhr |
38 | Erwin Oberkircher (Gewinner Partie 30) | 1:4 | Daniel Koblenz (Verlierer Partie 19) | 28.04.2023 19:00 Uhr |
39 | Daniela Keller (Gewinner Partie 31) | 3:4 | Patrick Weishaar (Verlierer Partie 18) | 28.04.2023 19:00 Uhr |
40 | Alexander Schäfer (Gewinner Partie 32) | 4:3 | David Münnich (Verlierer Partie 17) | 28.04.2023 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | André Jager (Gewinner Partie 17) | 1:4 | Eric Weishaar (Gewinner Partie 18) | 28.04.2023 19:00 Uhr |
42 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 19) | 0:4 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 20) | 28.04.2023 19:00 Uhr |
43 | Fevzi Kahya (Gewinner Partie 21) | 0:4 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 22) | 28.04.2023 19:00 Uhr |
44 | Heiko Müller (Gewinner Partie 23) | 4:1 | Martin Lukas (Gewinner Partie 24) | 28.04.2023 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Marco Kuhn (Gewinner Partie 33) | 4:0 | Markus Bott (Gewinner Partie 34) | 28.04.2023 19:00 Uhr |
46 | Dominik Keller (Gewinner Partie 35) | 4:0 | Mario von der Weide (Gewinner Partie 36) | 28.04.2023 19:00 Uhr |
47 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 37) | 1:4 | Daniel Koblenz (Gewinner Partie 38) | 28.04.2023 19:00 Uhr |
48 | Patrick Weishaar (Gewinner Partie 39) | 4:1 | Alexander Schäfer (Gewinner Partie 40) | 28.04.2023 19:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Marco Kuhn (Gewinner Partie 45) | 4:3 | Christoph Hilbert (Verlierer Partie 42) | 28.04.2023 19:00 Uhr |
50 | Dominik Keller (Gewinner Partie 46) | 2:4 | André Jager (Verlierer Partie 41) | 28.04.2023 19:00 Uhr |
51 | Daniel Koblenz (Gewinner Partie 47) | 4:2 | Martin Lukas (Verlierer Partie 44) | 28.04.2023 19:00 Uhr |
52 | Patrick Weishaar (Gewinner Partie 48) | 4:0 | Fevzi Kahya (Verlierer Partie 43) | 28.04.2023 19:00 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Eric Weishaar (Gewinner Partie 41) | 1:4 | Daniel Koblenz | 28.04.2023 19:00 Uhr |
54 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 42) | 1:4 | Patrick Weishaar | 28.04.2023 19:00 Uhr |
55 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 43) | 4:2 | André Jager | 28.04.2023 19:00 Uhr |
56 | Heiko Müller (Gewinner Partie 44) | 4:2 | Marco Kuhn | 28.04.2023 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Daniel Koblenz (Gewinner Partie 53) | 4:5 | Patrick Weishaar (Gewinner Partie 54) | 28.04.2023 19:00 Uhr |
58 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 55) | 5:3 | Heiko Müller (Gewinner Partie 56) | 28.04.2023 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Patrick Weishaar (Gewinner Partie 57) | 4:5 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 58) | 28.04.2023 19:00 Uhr |