Verband | Billard-Verband Saar e.V. |
|
Turnier | Debeka-Friday for Pool | Wolfgang Speicher |
Kürzel | DFFP |
Datum | 10.05.2024 - 10.05.2024 (Spielbeginn am 10.05.2024 um 19:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim PBF Blieskastel Am Raulstein 1 (Halle oberhalb Sportplatz) 66482 Zweibrücken-Wattweiler |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Andreas Kronenbitter | 4:0 | Joachim Hager | 10.05.2024 19:00 Uhr |
2 | Wolfgang Speicher | 1:4 | Jérémy Saddi | 10.05.2024 19:00 Uhr |
3 | Ralf Wack | 3:4 | Dietmar Pitz | 10.05.2024 19:00 Uhr |
4 | Manuela Hilbert | 1:4 | Uwe Schlesinger | 10.05.2024 19:00 Uhr |
5 | David Münnich | 4:2 | Thorsten Leis | 10.05.2024 19:00 Uhr |
6 | Marc Coutinho | 4:1 | Luigi Santoro | 10.05.2024 19:00 Uhr |
7 | Christoph Hilbert | 4:0 | Sabine Schulz | 10.05.2024 19:00 Uhr |
8 | Sacha Koeppel | 4:3 | Armindo Coutinho | 10.05.2024 19:00 Uhr |
9 | Christian Schmidt | 4:3 | Alexander Fuest | 10.05.2024 19:00 Uhr |
10 | Silvio Santoro | 2:4 | Maximilien Koch | 10.05.2024 19:00 Uhr |
11 | Heiko Heiser | 2:4 | Yannick Fuhr | 10.05.2024 19:00 Uhr |
12 | Philipp Rigolio | 1:4 | Markus Bott | 10.05.2024 19:00 Uhr |
13 | Martin Lukas | 3:4 | Thomas Arnold | 10.05.2024 19:00 Uhr |
14 | Alexander Schäfer | 1:4 | Hans-Jörg Schmid | 10.05.2024 19:00 Uhr |
15 | Eduard Pitz | 4:2 | Soufiane Raissouni | 10.05.2024 19:00 Uhr |
16 | Lukas Speicher | 3:4 | Hendrik Beiche | 10.05.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 1) | 4:0 | Jérémy Saddi (Gewinner Partie 2) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
18 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 3) | 4:2 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 4) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
19 | David Münnich (Gewinner Partie 5) | 4:2 | Marc Coutinho (Gewinner Partie 6) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
20 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 7) | 4:1 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 8) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
21 | Christian Schmidt (Gewinner Partie 9) | 2:4 | Maximilien Koch (Gewinner Partie 10) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
22 | Yannick Fuhr (Gewinner Partie 11) | 3:4 | Markus Bott (Gewinner Partie 12) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
23 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 13) | 4:1 | Hans-Jörg Schmid (Gewinner Partie 14) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
24 | Eduard Pitz (Gewinner Partie 15) | 3:4 | Hendrik Beiche (Gewinner Partie 16) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Joachim Hager (Verlierer Partie 1) | 2:3 | Wolfgang Speicher (Verlierer Partie 2) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
26 | Ralf Wack (Verlierer Partie 3) | 2:3 | Manuela Hilbert (Verlierer Partie 4) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
27 | Thorsten Leis (Verlierer Partie 5) | 3:2 | Luigi Santoro (Verlierer Partie 6) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
28 | Sabine Schulz (Verlierer Partie 7) | 2:3 | Armindo Coutinho (Verlierer Partie 8) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
29 | Alexander Fuest (Verlierer Partie 9) | 0:3 | Silvio Santoro (Verlierer Partie 10) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
30 | Heiko Heiser (Verlierer Partie 11) | 3:0 | Philipp Rigolio (Verlierer Partie 12) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
31 | Martin Lukas (Verlierer Partie 13) | 3:1 | Alexander Schäfer (Verlierer Partie 14) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
32 | Soufiane Raissouni (Verlierer Partie 15) | 3:2 | Lukas Speicher (Verlierer Partie 16) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Wolfgang Speicher (Gewinner Partie 25) | 0:3 | Eduard Pitz (Verlierer Partie 24) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
34 | Manuela Hilbert (Gewinner Partie 26) | 1:3 | Hans-Jörg Schmid (Verlierer Partie 23) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
35 | Thorsten Leis (Gewinner Partie 27) | 3:1 | Yannick Fuhr (Verlierer Partie 22) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
36 | Armindo Coutinho (Gewinner Partie 28) | 3:2 | Christian Schmidt (Verlierer Partie 21) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
37 | Silvio Santoro (Gewinner Partie 29) | 0:3 | Sacha Koeppel (Verlierer Partie 20) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
38 | Heiko Heiser (Gewinner Partie 30) | 2:3 | Marc Coutinho (Verlierer Partie 19) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
39 | Martin Lukas (Gewinner Partie 31) | 1:3 | Uwe Schlesinger (Verlierer Partie 18) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
40 | Soufiane Raissouni (Gewinner Partie 32) | 3:0 | Jérémy Saddi (Verlierer Partie 17) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 17) | 1:4 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 18) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
42 | David Münnich (Gewinner Partie 19) | 0:4 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 20) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
43 | Maximilien Koch (Gewinner Partie 21) | 4:0 | Markus Bott (Gewinner Partie 22) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
44 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 23) | 4:1 | Hendrik Beiche (Gewinner Partie 24) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Eduard Pitz (Gewinner Partie 33) | 2:4 | Hans-Jörg Schmid (Gewinner Partie 34) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
46 | Thorsten Leis (Gewinner Partie 35) | 4:2 | Armindo Coutinho (Gewinner Partie 36) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
47 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 37) | 1:4 | Marc Coutinho (Gewinner Partie 38) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
48 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 39) | 4:1 | Soufiane Raissouni (Gewinner Partie 40) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Hans-Jörg Schmid (Gewinner Partie 45) | 4:3 | David Münnich (Verlierer Partie 42) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
50 | Thorsten Leis (Gewinner Partie 46) | 1:4 | Andreas Kronenbitter (Verlierer Partie 41) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
51 | Marc Coutinho (Gewinner Partie 47) | 4:1 | Hendrik Beiche (Verlierer Partie 44) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
52 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 48) | 3:4 | Markus Bott (Verlierer Partie 43) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 41) | 4:2 | Marc Coutinho | 10.05.2024 19:00 Uhr |
54 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 42) | 4:1 | Markus Bott | 10.05.2024 19:00 Uhr |
55 | Maximilien Koch (Gewinner Partie 43) | 1:4 | Andreas Kronenbitter | 10.05.2024 19:00 Uhr |
56 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 44) | 4:0 | Hans-Jörg Schmid | 10.05.2024 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 53) | 5:2 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 54) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
58 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 55) | 5:2 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 56) | 10.05.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 57) | 1:0 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 58) | 10.05.2024 19:00 Uhr |