Verband | Billard-Verband Saar e.V. |
|
Turnier | Miro Classics | Markus Becker |
Kürzel | MC |
Datum | 17.09.2023 - 17.09.2023 (Spielbeginn am 17.09.2023 um 13:30 Uhr) |
Location | Café und Billard Miro Saargemünder Str. 107 66119 Saarbrücken |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Jean-Marc Mathias | 2:5 | Dietmar Pitz | 17.09.2023 13:30 Uhr |
2 | Van-Lam Nguyen | 3:5 | Michael Engelbert | 17.09.2023 13:30 Uhr |
3 | Chris May | 5:4 | Heiko Kuntz | 17.09.2023 13:30 Uhr |
4 | Matthias Sälzle | 4:5 | Markus Schwalbach | 17.09.2023 13:30 Uhr |
5 | Markus Becker | 1:5 | Thomas Arnold | 17.09.2023 13:30 Uhr |
6 | Silas Schmidt | 5:0 | David Münnich | 17.09.2023 13:30 Uhr |
7 | Paul Görgen | 5:1 | Christian Warken | 17.09.2023 13:30 Uhr |
8 | Kevin Becker | 5:2 | Boris Görgen | 17.09.2023 13:30 Uhr |
9 | Dominik Egner | 5:2 | Manuel Noh | 17.09.2023 13:30 Uhr |
10 | Nico Andres | 4:5 | Christoph Weber | 17.09.2023 13:30 Uhr |
11 | Siegmund Bach | 5:4 | Jan Roden | 17.09.2023 13:30 Uhr |
12 | Alexander Schäfer | 2:5 | Pravin Zipperer | 17.09.2023 13:30 Uhr |
13 | Florian Vögele | 5:2 | Hendrik Beiche | 17.09.2023 13:30 Uhr |
14 | Andreas Kronenbitter | 4:5 | Mike Konrad | 17.09.2023 13:30 Uhr |
15 | Christian Schwerdtfeger | 3:5 | Patrick Noh | 17.09.2023 13:30 Uhr |
16 | Dursun Bektas | 1:5 | Daniel Schwerdtfeger | 17.09.2023 13:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 1) | 5:1 | Michael Engelbert (Gewinner Partie 2) | 17.09.2023 13:30 Uhr |
18 | Chris May (Gewinner Partie 3) | 2:5 | Markus Schwalbach (Gewinner Partie 4) | 17.09.2023 13:30 Uhr |
19 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 5) | 0:5 | Silas Schmidt (Gewinner Partie 6) | 17.09.2023 13:30 Uhr |
20 | Paul Görgen (Gewinner Partie 7) | 4:5 | Kevin Becker (Gewinner Partie 8) | 17.09.2023 13:30 Uhr |
21 | Dominik Egner (Gewinner Partie 9) | 3:5 | Christoph Weber (Gewinner Partie 10) | 17.09.2023 13:30 Uhr |
22 | Siegmund Bach (Gewinner Partie 11) | 1:5 | Pravin Zipperer (Gewinner Partie 12) | 17.09.2023 13:30 Uhr |
23 | Florian Vögele (Gewinner Partie 13) | 5:2 | Mike Konrad (Gewinner Partie 14) | 17.09.2023 13:30 Uhr |
24 | Patrick Noh (Gewinner Partie 15) | 0:5 | Daniel Schwerdtfeger (Gewinner Partie 16) | 17.09.2023 13:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Jean-Marc Mathias (Verlierer Partie 1) | 5:2 | Van-Lam Nguyen (Verlierer Partie 2) | 17.09.2023 13:30 Uhr |
26 | Heiko Kuntz (Verlierer Partie 3) | 5:1 | Matthias Sälzle (Verlierer Partie 4) | 17.09.2023 13:30 Uhr |
27 | Markus Becker (Verlierer Partie 5) | 5:2 | David Münnich (Verlierer Partie 6) | 17.09.2023 13:30 Uhr |
28 | Christian Warken (Verlierer Partie 7) | 1:5 | Boris Görgen (Verlierer Partie 8) | 17.09.2023 13:30 Uhr |
29 | Manuel Noh (Verlierer Partie 9) | 0:5 | Nico Andres (Verlierer Partie 10) | 17.09.2023 13:30 Uhr |
30 | Jan Roden (Verlierer Partie 11) | 5:3 | Alexander Schäfer (Verlierer Partie 12) | 17.09.2023 13:30 Uhr |
31 | Hendrik Beiche (Verlierer Partie 13) | 3:5 | Andreas Kronenbitter (Verlierer Partie 14) | 17.09.2023 13:30 Uhr |
32 | Christian Schwerdtfeger (Verlierer Partie 15) | 1:5 | Dursun Bektas (Verlierer Partie 16) | 17.09.2023 13:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Jean-Marc Mathias (Gewinner Partie 25) | 4:5 | Patrick Noh (Verlierer Partie 24) | 17.09.2023 13:30 Uhr |
34 | Heiko Kuntz (Gewinner Partie 26) | 3:5 | Mike Konrad (Verlierer Partie 23) | 17.09.2023 13:30 Uhr |
35 | Markus Becker (Gewinner Partie 27) | 1:5 | Siegmund Bach (Verlierer Partie 22) | 17.09.2023 13:30 Uhr |
36 | Boris Görgen (Gewinner Partie 28) | 3:5 | Dominik Egner (Verlierer Partie 21) | 17.09.2023 13:30 Uhr |
37 | Nico Andres (Gewinner Partie 29) | 4:5 | Paul Görgen (Verlierer Partie 20) | 17.09.2023 13:30 Uhr |
38 | Jan Roden (Gewinner Partie 30) | 1:5 | Thomas Arnold (Verlierer Partie 19) | 17.09.2023 13:30 Uhr |
39 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 31) | 5:1 | Chris May (Verlierer Partie 18) | 17.09.2023 13:30 Uhr |
40 | Dursun Bektas (Gewinner Partie 32) | 5:2 | Michael Engelbert (Verlierer Partie 17) | 17.09.2023 13:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 17) | 5:0 | Markus Schwalbach (Gewinner Partie 18) | 17.09.2023 13:30 Uhr |
42 | Silas Schmidt (Gewinner Partie 19) | 5:0 | Kevin Becker (Gewinner Partie 20) | 17.09.2023 13:30 Uhr |
43 | Christoph Weber (Gewinner Partie 21) | 2:5 | Pravin Zipperer (Gewinner Partie 22) | 17.09.2023 13:30 Uhr |
44 | Florian Vögele (Gewinner Partie 23) | 0:5 | Daniel Schwerdtfeger (Gewinner Partie 24) | 17.09.2023 13:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Patrick Noh (Gewinner Partie 33) | 2:5 | Mike Konrad (Gewinner Partie 34) | 17.09.2023 13:30 Uhr |
46 | Siegmund Bach (Gewinner Partie 35) | 5:1 | Dominik Egner (Gewinner Partie 36) | 17.09.2023 13:30 Uhr |
47 | Paul Görgen (Gewinner Partie 37) | 5:0 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 38) | 17.09.2023 13:30 Uhr |
48 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 39) | 3:5 | Dursun Bektas (Gewinner Partie 40) | 17.09.2023 13:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Mike Konrad (Gewinner Partie 45) | 5:0 | Kevin Becker (Verlierer Partie 42) | 17.09.2023 13:30 Uhr |
50 | Siegmund Bach (Gewinner Partie 46) | 5:0 | Markus Schwalbach (Verlierer Partie 41) | 17.09.2023 13:30 Uhr |
51 | Paul Görgen (Gewinner Partie 47) | 0:5 | Florian Vögele (Verlierer Partie 44) | 17.09.2023 13:30 Uhr |
52 | Dursun Bektas (Gewinner Partie 48) | 4:5 | Christoph Weber (Verlierer Partie 43) | 17.09.2023 13:30 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 41) | 6:3 | Siegmund Bach | 17.09.2023 13:30 Uhr |
54 | Silas Schmidt (Gewinner Partie 42) | 3:6 | Mike Konrad | 17.09.2023 13:30 Uhr |
55 | Pravin Zipperer (Gewinner Partie 43) | 6:1 | Florian Vögele | 17.09.2023 13:30 Uhr |
56 | Daniel Schwerdtfeger (Gewinner Partie 44) | 6:0 | Christoph Weber | 17.09.2023 13:30 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 53) | 6:3 | Mike Konrad (Gewinner Partie 54) | 17.09.2023 13:30 Uhr |
58 | Pravin Zipperer (Gewinner Partie 55) | 2:6 | Daniel Schwerdtfeger (Gewinner Partie 56) | 17.09.2023 13:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 57) | 4:6 | Daniel Schwerdtfeger (Gewinner Partie 58) | 17.09.2023 13:30 Uhr |