Verband | Billard-Verband Saar e.V. |
|
Turnier | Miro Classics | Patrick Noh |
Kürzel | MC |
Datum | 19.11.2023 - 19.11.2023 (Spielbeginn am 19.11.2023 um 13:30 Uhr) |
Location | Café und Billard Miro Saargemünder Str. 107 66119 Saarbrücken |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Alexander Schäfer | | Freilos | 19.11.2023 13:30 Uhr |
2 | Matthias Rohnert | 0:5 | Lukas Speicher | 19.11.2023 13:30 Uhr |
3 | Mike Konrad | 3:5 | Patrick Noh | 19.11.2023 13:30 Uhr |
4 | Heiko Kuntz | 0:5 | Kevin Becker | 19.11.2023 13:30 Uhr |
5 | Martin Lukas | | Freilos | 19.11.2023 13:30 Uhr |
6 | Sebastian Staab | 5:0 | Christian Graser | 19.11.2023 13:30 Uhr |
7 | Michael Engelbert | 1:5 | Florian Vögele | 19.11.2023 13:30 Uhr |
8 | Freilos | | Hans-Jörg Schmid | 19.11.2023 13:30 Uhr |
9 | Andreas Kronenbitter | | Freilos | 19.11.2023 13:30 Uhr |
10 | Daniel Schwerdtfeger | 5:3 | Jean-Marc Mathias | 19.11.2023 13:30 Uhr |
11 | David Münnich | 4:5 | Markus Becker | 19.11.2023 13:30 Uhr |
12 | Freilos | | Nico Andres | 19.11.2023 13:30 Uhr |
13 | Silas Schmidt | | Freilos | 19.11.2023 13:30 Uhr |
14 | Marco Kuhn | 5:2 | Christoph Weber | 19.11.2023 13:30 Uhr |
15 | Manuel Noh | 5:3 | Tomasz Wyderski | 19.11.2023 13:30 Uhr |
16 | Freilos | | Dominik Gehring | 19.11.2023 13:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Alexander Schäfer (Gewinner Partie 1) | 0:5 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 2) | 19.11.2023 13:30 Uhr |
18 | Patrick Noh (Gewinner Partie 3) | 5:1 | Kevin Becker (Gewinner Partie 4) | 19.11.2023 13:30 Uhr |
19 | Martin Lukas (Gewinner Partie 5) | 5:4 | Sebastian Staab (Gewinner Partie 6) | 19.11.2023 13:30 Uhr |
20 | Florian Vögele (Gewinner Partie 7) | 5:0 | Hans-Jörg Schmid (Gewinner Partie 8) | 19.11.2023 13:30 Uhr |
21 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 9) | 2:5 | Daniel Schwerdtfeger (Gewinner Partie 10) | 19.11.2023 13:30 Uhr |
22 | Markus Becker (Gewinner Partie 11) | 0:5 | Nico Andres (Gewinner Partie 12) | 19.11.2023 13:30 Uhr |
23 | Silas Schmidt (Gewinner Partie 13) | 5:3 | Marco Kuhn (Gewinner Partie 14) | 19.11.2023 13:30 Uhr |
24 | Manuel Noh (Gewinner Partie 15) | 0:5 | Dominik Gehring (Gewinner Partie 16) | 19.11.2023 13:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Matthias Rohnert (Verlierer Partie 2) | 19.11.2023 13:30 Uhr |
26 | Mike Konrad (Verlierer Partie 3) | 5:3 | Heiko Kuntz (Verlierer Partie 4) | 19.11.2023 13:30 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Christian Graser (Verlierer Partie 6) | 19.11.2023 13:30 Uhr |
28 | Michael Engelbert (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 19.11.2023 13:30 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Jean-Marc Mathias (Verlierer Partie 10) | 19.11.2023 13:30 Uhr |
30 | David Münnich (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 19.11.2023 13:30 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Christoph Weber (Verlierer Partie 14) | 19.11.2023 13:30 Uhr |
32 | Tomasz Wyderski (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 19.11.2023 13:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Matthias Rohnert (Gewinner Partie 25) | 1:5 | Manuel Noh (Verlierer Partie 24) | 19.11.2023 13:30 Uhr |
34 | Mike Konrad (Gewinner Partie 26) | 3:5 | Marco Kuhn (Verlierer Partie 23) | 19.11.2023 13:30 Uhr |
35 | Christian Graser (Gewinner Partie 27) | 5:1 | Markus Becker (Verlierer Partie 22) | 19.11.2023 13:30 Uhr |
36 | Michael Engelbert (Gewinner Partie 28) | 2:5 | Andreas Kronenbitter (Verlierer Partie 21) | 19.11.2023 13:30 Uhr |
37 | Jean-Marc Mathias (Gewinner Partie 29) | 3:5 | Hans-Jörg Schmid (Verlierer Partie 20) | 19.11.2023 13:30 Uhr |
38 | David Münnich (Gewinner Partie 30) | 2:5 | Sebastian Staab (Verlierer Partie 19) | 19.11.2023 13:30 Uhr |
39 | Christoph Weber (Gewinner Partie 31) | 2:5 | Kevin Becker (Verlierer Partie 18) | 19.11.2023 13:30 Uhr |
40 | Tomasz Wyderski (Gewinner Partie 32) | 5:1 | Alexander Schäfer (Verlierer Partie 17) | 19.11.2023 13:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 17) | 5:2 | Patrick Noh (Gewinner Partie 18) | 19.11.2023 13:30 Uhr |
42 | Martin Lukas (Gewinner Partie 19) | 5:0 | Florian Vögele (Gewinner Partie 20) | 19.11.2023 13:30 Uhr |
43 | Daniel Schwerdtfeger (Gewinner Partie 21) | 5:1 | Nico Andres (Gewinner Partie 22) | 19.11.2023 13:30 Uhr |
44 | Silas Schmidt (Gewinner Partie 23) | 5:3 | Dominik Gehring (Gewinner Partie 24) | 19.11.2023 13:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Manuel Noh (Gewinner Partie 33) | 2:5 | Marco Kuhn (Gewinner Partie 34) | 19.11.2023 13:30 Uhr |
46 | Christian Graser (Gewinner Partie 35) | 2:5 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 36) | 19.11.2023 13:30 Uhr |
47 | Hans-Jörg Schmid (Gewinner Partie 37) | 1:5 | Sebastian Staab (Gewinner Partie 38) | 19.11.2023 13:30 Uhr |
48 | Kevin Becker (Gewinner Partie 39) | 5:3 | Tomasz Wyderski (Gewinner Partie 40) | 19.11.2023 13:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Marco Kuhn (Gewinner Partie 45) | 5:2 | Florian Vögele (Verlierer Partie 42) | 19.11.2023 13:30 Uhr |
50 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 46) | 5:3 | Patrick Noh (Verlierer Partie 41) | 19.11.2023 13:30 Uhr |
51 | Sebastian Staab (Gewinner Partie 47) | 5:1 | Dominik Gehring (Verlierer Partie 44) | 19.11.2023 13:30 Uhr |
52 | Kevin Becker (Gewinner Partie 48) | 4:5 | Nico Andres (Verlierer Partie 43) | 19.11.2023 13:30 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 41) | 6:1 | Andreas Kronenbitter | 19.11.2023 13:30 Uhr |
54 | Martin Lukas (Gewinner Partie 42) | 6:3 | Nico Andres | 19.11.2023 13:30 Uhr |
55 | Daniel Schwerdtfeger (Gewinner Partie 43) | 6:3 | Marco Kuhn | 19.11.2023 13:30 Uhr |
56 | Silas Schmidt (Gewinner Partie 44) | 4:6 | Sebastian Staab | 19.11.2023 13:30 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 53) | 4:6 | Martin Lukas (Gewinner Partie 54) | 19.11.2023 13:30 Uhr |
58 | Daniel Schwerdtfeger (Gewinner Partie 55) | 5:6 | Sebastian Staab (Gewinner Partie 56) | 19.11.2023 13:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Martin Lukas (Gewinner Partie 57) | 6:3 | Sebastian Staab (Gewinner Partie 58) | 19.11.2023 13:30 Uhr |