Verband | Billard-Verband Saar e.V. |
|
Turnier | Miro Classics |
|
Kürzel | MC |
Datum | 17.12.2023 - 17.12.2023 (Spielbeginn am 17.12.2023 um 13:30 Uhr) |
Location | Café und Billard Miro Saargemünder Str. 107 66119 Saarbrücken |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Kevin Becker | | Freilos | 17.12.2023 13:30 Uhr |
2 | Silas Schmidt | 5:2 | Andreas Kronenbitter | 17.12.2023 13:30 Uhr |
3 | Manjeet Singh | 5:4 | Mike Konrad | 17.12.2023 13:30 Uhr |
4 | Freilos | | Dursun Bektas | 17.12.2023 13:30 Uhr |
5 | Thomas Busch | | Freilos | 17.12.2023 13:30 Uhr |
6 | Markus Becker | 5:4 | Adnan Alkaddah | 17.12.2023 13:30 Uhr |
7 | Alexander Schäfer | 3:5 | Hendrik Beiche | 17.12.2023 13:30 Uhr |
8 | Freilos | | Marco Kuhn | 17.12.2023 13:30 Uhr |
9 | Oliver Lemieux | | Freilos | 17.12.2023 13:30 Uhr |
10 | Nico Andres | 5:2 | David Münnich | 17.12.2023 13:30 Uhr |
11 | Chris May | 1:5 | Sebastian Staab | 17.12.2023 13:30 Uhr |
12 | Freilos | | Manfred Schwarz | 17.12.2023 13:30 Uhr |
13 | Florian Vögele | | Freilos | 17.12.2023 13:30 Uhr |
14 | Michael Engelbert | 5:4 | Dennis Piegza | 17.12.2023 13:30 Uhr |
15 | Tomasz Wyderski | 5:2 | Ralf Schlegel | 17.12.2023 13:30 Uhr |
16 | Freilos | | Markus Schwalbach | 17.12.2023 13:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Kevin Becker (Gewinner Partie 1) | 2:5 | Silas Schmidt (Gewinner Partie 2) | 17.12.2023 13:30 Uhr |
18 | Manjeet Singh (Gewinner Partie 3) | 1:5 | Dursun Bektas (Gewinner Partie 4) | 17.12.2023 13:30 Uhr |
19 | Thomas Busch (Gewinner Partie 5) | 3:5 | Markus Becker (Gewinner Partie 6) | 17.12.2023 13:30 Uhr |
20 | Hendrik Beiche (Gewinner Partie 7) | 5:4 | Marco Kuhn (Gewinner Partie 8) | 17.12.2023 13:30 Uhr |
21 | Oliver Lemieux (Gewinner Partie 9) | 0:5 | Nico Andres (Gewinner Partie 10) | 17.12.2023 13:30 Uhr |
22 | Sebastian Staab (Gewinner Partie 11) | 5:1 | Manfred Schwarz (Gewinner Partie 12) | 17.12.2023 13:30 Uhr |
23 | Florian Vögele (Gewinner Partie 13) | 3:5 | Michael Engelbert (Gewinner Partie 14) | 17.12.2023 13:30 Uhr |
24 | Tomasz Wyderski (Gewinner Partie 15) | 5:4 | Markus Schwalbach (Gewinner Partie 16) | 17.12.2023 13:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Andreas Kronenbitter (Verlierer Partie 2) | 17.12.2023 13:30 Uhr |
26 | Mike Konrad (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 17.12.2023 13:30 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Adnan Alkaddah (Verlierer Partie 6) | 17.12.2023 13:30 Uhr |
28 | Alexander Schäfer (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 17.12.2023 13:30 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | David Münnich (Verlierer Partie 10) | 17.12.2023 13:30 Uhr |
30 | Chris May (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 17.12.2023 13:30 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Dennis Piegza (Verlierer Partie 14) | 17.12.2023 13:30 Uhr |
32 | Ralf Schlegel (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 17.12.2023 13:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 25) | 5:2 | Markus Schwalbach (Verlierer Partie 24) | 17.12.2023 13:30 Uhr |
34 | Mike Konrad (Gewinner Partie 26) | 5:0 | Florian Vögele (Verlierer Partie 23) | 17.12.2023 13:30 Uhr |
35 | Adnan Alkaddah (Gewinner Partie 27) | 1:5 | Manfred Schwarz (Verlierer Partie 22) | 17.12.2023 13:30 Uhr |
36 | Alexander Schäfer (Gewinner Partie 28) | 5:3 | Oliver Lemieux (Verlierer Partie 21) | 17.12.2023 13:30 Uhr |
37 | David Münnich (Gewinner Partie 29) | 5:3 | Marco Kuhn (Verlierer Partie 20) | 17.12.2023 13:30 Uhr |
38 | Chris May (Gewinner Partie 30) | 3:5 | Thomas Busch (Verlierer Partie 19) | 17.12.2023 13:30 Uhr |
39 | Dennis Piegza (Gewinner Partie 31) | 1:5 | Manjeet Singh (Verlierer Partie 18) | 17.12.2023 13:30 Uhr |
40 | Ralf Schlegel (Gewinner Partie 32) | 4:5 | Kevin Becker (Verlierer Partie 17) | 17.12.2023 13:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Silas Schmidt (Gewinner Partie 17) | 5:1 | Dursun Bektas (Gewinner Partie 18) | 17.12.2023 13:30 Uhr |
42 | Markus Becker (Gewinner Partie 19) | 0:5 | Hendrik Beiche (Gewinner Partie 20) | 17.12.2023 13:30 Uhr |
43 | Nico Andres (Gewinner Partie 21) | 1:5 | Sebastian Staab (Gewinner Partie 22) | 17.12.2023 13:30 Uhr |
44 | Michael Engelbert (Gewinner Partie 23) | 3:5 | Tomasz Wyderski (Gewinner Partie 24) | 17.12.2023 13:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 33) | 4:5 | Mike Konrad (Gewinner Partie 34) | 17.12.2023 13:30 Uhr |
46 | Manfred Schwarz (Gewinner Partie 35) | 5:4 | Alexander Schäfer (Gewinner Partie 36) | 17.12.2023 13:30 Uhr |
47 | David Münnich (Gewinner Partie 37) | 1:5 | Thomas Busch (Gewinner Partie 38) | 17.12.2023 13:30 Uhr |
48 | Manjeet Singh (Gewinner Partie 39) | 4:5 | Kevin Becker (Gewinner Partie 40) | 17.12.2023 13:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Mike Konrad (Gewinner Partie 45) | 5:3 | Markus Becker (Verlierer Partie 42) | 17.12.2023 13:30 Uhr |
50 | Manfred Schwarz (Gewinner Partie 46) | 1:5 | Dursun Bektas (Verlierer Partie 41) | 17.12.2023 13:30 Uhr |
51 | Thomas Busch (Gewinner Partie 47) | 5:3 | Michael Engelbert (Verlierer Partie 44) | 17.12.2023 13:30 Uhr |
52 | Kevin Becker (Gewinner Partie 48) | 4:5 | Nico Andres (Verlierer Partie 43) | 17.12.2023 13:30 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Silas Schmidt (Gewinner Partie 41) | 0:6 | Nico Andres | 17.12.2023 13:30 Uhr |
54 | Hendrik Beiche (Gewinner Partie 42) | 4:6 | Mike Konrad | 17.12.2023 13:30 Uhr |
55 | Sebastian Staab (Gewinner Partie 43) | 6:0 | Thomas Busch | 17.12.2023 13:30 Uhr |
56 | Tomasz Wyderski (Gewinner Partie 44) | 2:6 | Dursun Bektas | 17.12.2023 13:30 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Nico Andres (Gewinner Partie 53) | 6:3 | Mike Konrad (Gewinner Partie 54) | 17.12.2023 13:30 Uhr |
58 | Sebastian Staab (Gewinner Partie 55) | 6:1 | Dursun Bektas (Gewinner Partie 56) | 17.12.2023 13:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Nico Andres (Gewinner Partie 57) | 3:6 | Sebastian Staab (Gewinner Partie 58) | 17.12.2023 13:30 Uhr |