Verband | Billard-Verband Saar e.V. |
|
Turnier | Miro Classics | Christian Graser |
Kürzel | MC |
Datum | 17.03.2024 - 17.03.2024 (Spielbeginn am 17.03.2024 um 13:30 Uhr) |
Location | Café und Billard Miro Saargemünder Str. 107 66119 Saarbrücken |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Pravin Zipperer | | Freilos | 17.03.2024 13:30 Uhr |
2 | Sacha Koeppel | 5:1 | Matthias Sälzle | 17.03.2024 13:30 Uhr |
3 | Markus Becker | | Freilos | 17.03.2024 13:30 Uhr |
4 | Freilos | | Kevin Becker | 17.03.2024 13:30 Uhr |
5 | Mike Konrad | | Freilos | 17.03.2024 13:30 Uhr |
6 | Brad Adel | 0:5 | Alexander Schäfer | 17.03.2024 13:30 Uhr |
7 | Martin Lukas | 5:0 | Jean-Marc Mathias | 17.03.2024 13:30 Uhr |
8 | Freilos | | Christian Graser | 17.03.2024 13:30 Uhr |
9 | Nico Andres | | Freilos | 17.03.2024 13:30 Uhr |
10 | Lukas Speicher | 5:3 | Joaquim Barbossa | 17.03.2024 13:30 Uhr |
11 | Dursun Bektas | 5:1 | Tomasz Wyderski | 17.03.2024 13:30 Uhr |
12 | Freilos | | Thomas Arnold | 17.03.2024 13:30 Uhr |
13 | Heiko Kuntz | | Freilos | 17.03.2024 13:30 Uhr |
14 | Andreas Kronenbitter | 5:0 | Magid Popalzei | 17.03.2024 13:30 Uhr |
15 | Florian Vögele | 5:3 | David Münnich | 17.03.2024 13:30 Uhr |
16 | Freilos | | Patrik Dirolf | 17.03.2024 13:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Pravin Zipperer (Gewinner Partie 1) | 5:4 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 2) | 17.03.2024 13:30 Uhr |
18 | Markus Becker (Gewinner Partie 3) | 3:5 | Kevin Becker (Gewinner Partie 4) | 17.03.2024 13:30 Uhr |
19 | Mike Konrad (Gewinner Partie 5) | 5:4 | Alexander Schäfer (Gewinner Partie 6) | 17.03.2024 13:30 Uhr |
20 | Martin Lukas (Gewinner Partie 7) | 5:2 | Christian Graser (Gewinner Partie 8) | 17.03.2024 13:30 Uhr |
21 | Nico Andres (Gewinner Partie 9) | 5:3 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 10) | 17.03.2024 13:30 Uhr |
22 | Dursun Bektas (Gewinner Partie 11) | 5:4 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 12) | 17.03.2024 13:30 Uhr |
23 | Heiko Kuntz (Gewinner Partie 13) | 4:5 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 14) | 17.03.2024 13:30 Uhr |
24 | Florian Vögele (Gewinner Partie 15) | 5:1 | Patrik Dirolf (Gewinner Partie 16) | 17.03.2024 13:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Matthias Sälzle (Verlierer Partie 2) | 17.03.2024 13:30 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 17.03.2024 13:30 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Brad Adel (Verlierer Partie 6) | 17.03.2024 13:30 Uhr |
28 | Jean-Marc Mathias (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 17.03.2024 13:30 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Joaquim Barbossa (Verlierer Partie 10) | 17.03.2024 13:30 Uhr |
30 | Tomasz Wyderski (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 17.03.2024 13:30 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Magid Popalzei (Verlierer Partie 14) | 17.03.2024 13:30 Uhr |
32 | David Münnich (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 17.03.2024 13:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Matthias Sälzle (Gewinner Partie 25) | 5:2 | Patrik Dirolf (Verlierer Partie 24) | 17.03.2024 13:30 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Heiko Kuntz (Verlierer Partie 23) | 17.03.2024 13:30 Uhr |
35 | Brad Adel (Gewinner Partie 27) | 2:5 | Thomas Arnold (Verlierer Partie 22) | 17.03.2024 13:30 Uhr |
36 | Jean-Marc Mathias (Gewinner Partie 28) | 2:5 | Lukas Speicher (Verlierer Partie 21) | 17.03.2024 13:30 Uhr |
37 | Joaquim Barbossa (Gewinner Partie 29) | 5:1 | Christian Graser (Verlierer Partie 20) | 17.03.2024 13:30 Uhr |
38 | Tomasz Wyderski (Gewinner Partie 30) | 5:4 | Alexander Schäfer (Verlierer Partie 19) | 17.03.2024 13:30 Uhr |
39 | Magid Popalzei (Gewinner Partie 31) | 5:4 | Markus Becker (Verlierer Partie 18) | 17.03.2024 13:30 Uhr |
40 | David Münnich (Gewinner Partie 32) | 2:5 | Sacha Koeppel (Verlierer Partie 17) | 17.03.2024 13:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Pravin Zipperer (Gewinner Partie 17) | 5:2 | Kevin Becker (Gewinner Partie 18) | 17.03.2024 13:30 Uhr |
42 | Mike Konrad (Gewinner Partie 19) | 4:5 | Martin Lukas (Gewinner Partie 20) | 17.03.2024 13:30 Uhr |
43 | Nico Andres (Gewinner Partie 21) | 0:5 | Dursun Bektas (Gewinner Partie 22) | 17.03.2024 13:30 Uhr |
44 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 23) | 2:5 | Florian Vögele (Gewinner Partie 24) | 17.03.2024 13:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Matthias Sälzle (Gewinner Partie 33) | 5:4 | Heiko Kuntz (Gewinner Partie 34) | 17.03.2024 13:30 Uhr |
46 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 35) | 3:5 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 36) | 17.03.2024 13:30 Uhr |
47 | Joaquim Barbossa (Gewinner Partie 37) | 5:4 | Tomasz Wyderski (Gewinner Partie 38) | 17.03.2024 13:30 Uhr |
48 | Magid Popalzei (Gewinner Partie 39) | 3:5 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 40) | 17.03.2024 13:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Matthias Sälzle (Gewinner Partie 45) | 5:4 | Mike Konrad (Verlierer Partie 42) | 17.03.2024 13:30 Uhr |
50 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 46) | 5:4 | Kevin Becker (Verlierer Partie 41) | 17.03.2024 13:30 Uhr |
51 | Joaquim Barbossa (Gewinner Partie 47) | 4:5 | Andreas Kronenbitter (Verlierer Partie 44) | 17.03.2024 13:30 Uhr |
52 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 48) | 3:5 | Nico Andres (Verlierer Partie 43) | 17.03.2024 13:30 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Pravin Zipperer (Gewinner Partie 41) | 5:6 | Nico Andres | 17.03.2024 13:30 Uhr |
54 | Martin Lukas (Gewinner Partie 42) | 6:0 | Lukas Speicher | 17.03.2024 13:30 Uhr |
55 | Dursun Bektas (Gewinner Partie 43) | 4:6 | Andreas Kronenbitter | 17.03.2024 13:30 Uhr |
56 | Florian Vögele (Gewinner Partie 44) | 6:3 | Matthias Sälzle | 17.03.2024 13:30 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Nico Andres (Gewinner Partie 53) | 5:6 | Martin Lukas (Gewinner Partie 54) | 17.03.2024 13:30 Uhr |
58 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 55) | 6:1 | Florian Vögele (Gewinner Partie 56) | 17.03.2024 13:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Martin Lukas (Gewinner Partie 57) | 2:6 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 58) | 17.03.2024 13:30 Uhr |