Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Tim Goergen | | Freilos | 20.01.2024 11:00 Uhr |
2 | Tobias Moser | 0:5 | Silas Schmidt | 20.01.2024 11:00 Uhr |
3 | Lukas Speicher | | Freilos | 20.01.2024 11:00 Uhr |
4 | Freilos | | Uwe Majeres | 20.01.2024 11:00 Uhr |
5 | Thomas Busch | | Freilos | 20.01.2024 11:00 Uhr |
6 | Pascal Justinger | 5:4 | Jochen Kluge | 20.01.2024 11:00 Uhr |
7 | Nico Andres | 5:3 | Christian Engel | 20.01.2024 11:00 Uhr |
8 | Freilos | | Martin Lukas | 20.01.2024 11:00 Uhr |
9 | Florian Vögele | | Freilos | 20.01.2024 11:00 Uhr |
10 | Benjamin Klein | 5:3 | Sören Plitzko | 20.01.2024 11:00 Uhr |
11 | Andreas Hacket | 4:5 | Murat Gongordu | 20.01.2024 11:00 Uhr |
12 | Freilos | | Lennox Ulrich | 20.01.2024 11:00 Uhr |
13 | Patrick Noh | | Freilos | 20.01.2024 11:00 Uhr |
14 | Stefan Braun | 4:5 | Emrek Ridvan | 20.01.2024 11:00 Uhr |
15 | Patrick Antz | 5:0 | André Klos | 20.01.2024 11:00 Uhr |
16 | Freilos | | Thomas Baltes | 20.01.2024 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Tim Goergen (Gewinner Partie 1) | 5:1 | Silas Schmidt (Gewinner Partie 2) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
18 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 3) | 5:0 | Uwe Majeres (Gewinner Partie 4) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
19 | Thomas Busch (Gewinner Partie 5) | 0:5 | Pascal Justinger (Gewinner Partie 6) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
20 | Nico Andres (Gewinner Partie 7) | 2:5 | Martin Lukas (Gewinner Partie 8) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
21 | Florian Vögele (Gewinner Partie 9) | 5:4 | Benjamin Klein (Gewinner Partie 10) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
22 | Murat Gongordu (Gewinner Partie 11) | 3:5 | Lennox Ulrich (Gewinner Partie 12) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
23 | Patrick Noh (Gewinner Partie 13) | 5:4 | Emrek Ridvan (Gewinner Partie 14) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
24 | Patrick Antz (Gewinner Partie 15) | 5:1 | Thomas Baltes (Gewinner Partie 16) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Tobias Moser (Verlierer Partie 2) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Jochen Kluge (Verlierer Partie 6) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
28 | Christian Engel (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Sören Plitzko (Verlierer Partie 10) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
30 | Andreas Hacket (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Stefan Braun (Verlierer Partie 14) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
32 | André Klos (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Tobias Moser (Gewinner Partie 25) | 4:5 | Thomas Baltes (Verlierer Partie 24) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Emrek Ridvan (Verlierer Partie 23) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
35 | Jochen Kluge (Gewinner Partie 27) | 3:5 | Murat Gongordu (Verlierer Partie 22) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
36 | Christian Engel (Gewinner Partie 28) | 5:3 | Benjamin Klein (Verlierer Partie 21) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
37 | Sören Plitzko (Gewinner Partie 29) | 0:5 | Nico Andres (Verlierer Partie 20) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
38 | Andreas Hacket (Gewinner Partie 30) | 5:2 | Thomas Busch (Verlierer Partie 19) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
39 | Stefan Braun (Gewinner Partie 31) | 5:0 | Uwe Majeres (Verlierer Partie 18) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
40 | André Klos (Gewinner Partie 32) | 1:5 | Silas Schmidt (Verlierer Partie 17) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Tim Goergen (Gewinner Partie 17) | 2:5 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 18) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
42 | Pascal Justinger (Gewinner Partie 19) | 1:5 | Martin Lukas (Gewinner Partie 20) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
43 | Florian Vögele (Gewinner Partie 21) | 5:1 | Lennox Ulrich (Gewinner Partie 22) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
44 | Patrick Noh (Gewinner Partie 23) | 2:5 | Patrick Antz (Gewinner Partie 24) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Thomas Baltes (Gewinner Partie 33) | 4:5 | Emrek Ridvan (Gewinner Partie 34) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
46 | Murat Gongordu (Gewinner Partie 35) | 1:5 | Christian Engel (Gewinner Partie 36) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
47 | Nico Andres (Gewinner Partie 37) | 5:2 | Andreas Hacket (Gewinner Partie 38) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
48 | Stefan Braun (Gewinner Partie 39) | 3:5 | Silas Schmidt (Gewinner Partie 40) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Emrek Ridvan (Gewinner Partie 45) | 5:2 | Pascal Justinger (Verlierer Partie 42) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
50 | Christian Engel (Gewinner Partie 46) | 0:5 | Tim Goergen (Verlierer Partie 41) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
51 | Nico Andres (Gewinner Partie 47) | 5:2 | Patrick Noh (Verlierer Partie 44) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
52 | Silas Schmidt (Gewinner Partie 48) | 5:3 | Lennox Ulrich (Verlierer Partie 43) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 41) | 6:1 | Martin Lukas (Gewinner Partie 42) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
54 | Florian Vögele (Gewinner Partie 43) | 3:6 | Patrick Antz (Gewinner Partie 44) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Emrek Ridvan (Gewinner Partie 49) | 0:6 | Tim Goergen (Gewinner Partie 50) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
56 | Nico Andres (Gewinner Partie 51) | 6:2 | Silas Schmidt (Gewinner Partie 52) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Tim Goergen (Gewinner Partie 55) | 6:1 | Florian Vögele (Verlierer Partie 54) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
58 | Nico Andres (Gewinner Partie 56) | 6:5 | Martin Lukas (Verlierer Partie 53) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 53) | 3:6 | Patrick Antz (Gewinner Partie 54) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Tim Goergen (Gewinner Partie 57) | 6:0 | Nico Andres (Gewinner Partie 58) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Tim Goergen (Gewinner Partie 60) | 6:3 | Lukas Speicher (Verlierer Partie 59) | 20.01.2024 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Patrick Antz (Gewinner Partie 59) | 3:7 | Tim Goergen (Gewinner Partie 61) | 20.01.2024 11:00 Uhr |