Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Tim Goergen | | Freilos | 04.05.2024 10:00 Uhr |
2 | Christian Engel | 7:2 | Andreas Nowack | 04.05.2024 10:00 Uhr |
3 | Alexander Fuest | | Freilos | 04.05.2024 10:00 Uhr |
4 | Freilos | | Lukas Speicher | 04.05.2024 10:00 Uhr |
5 | Christian Puhl | | Freilos | 04.05.2024 10:00 Uhr |
6 | Freilos | | Patrick Noh | 04.05.2024 10:00 Uhr |
7 | Christopher Dehaut | | Freilos | 04.05.2024 10:00 Uhr |
8 | Freilos | | André Klos | 04.05.2024 10:00 Uhr |
9 | Silas Schmidt | | Freilos | 04.05.2024 10:00 Uhr |
10 | Freilos | | Tobias Moser | 04.05.2024 10:00 Uhr |
11 | Martin Lukas | | Freilos | 04.05.2024 10:00 Uhr |
12 | Freilos | | Martin Jungmann | 04.05.2024 10:00 Uhr |
13 | Pascal Justinger | | Freilos | 04.05.2024 10:00 Uhr |
14 | Freilos | | Benjamin Klein | 04.05.2024 10:00 Uhr |
15 | Emrek Ridvan | | Freilos | 04.05.2024 10:00 Uhr |
16 | Freilos | | Patrick Antz | 04.05.2024 10:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Tim Goergen (Gewinner Partie 1) | 7:4 | Christian Engel (Gewinner Partie 2) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
18 | Alexander Fuest (Gewinner Partie 3) | 0:7 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 4) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
19 | Christian Puhl (Gewinner Partie 5) | 7:6 | Patrick Noh (Gewinner Partie 6) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
20 | Christopher Dehaut (Gewinner Partie 7) | 7:5 | André Klos (Gewinner Partie 8) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
21 | Silas Schmidt (Gewinner Partie 9) | 7:1 | Tobias Moser (Gewinner Partie 10) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
22 | Martin Lukas (Gewinner Partie 11) | 7:2 | Martin Jungmann (Gewinner Partie 12) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
23 | Pascal Justinger (Gewinner Partie 13) | 7:2 | Benjamin Klein (Gewinner Partie 14) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
24 | Emrek Ridvan (Gewinner Partie 15) | 5:7 | Patrick Antz (Gewinner Partie 16) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Andreas Nowack (Verlierer Partie 2) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
28 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Freilos (Verlierer Partie 10) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
32 | Freilos (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Andreas Nowack (Gewinner Partie 25) | 1:7 | Emrek Ridvan (Verlierer Partie 24) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Benjamin Klein (Verlierer Partie 23) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
35 | Freilos (Gewinner Partie 27) | | Martin Jungmann (Verlierer Partie 22) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
36 | Freilos (Gewinner Partie 28) | | Tobias Moser (Verlierer Partie 21) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
37 | Freilos (Gewinner Partie 29) | | André Klos (Verlierer Partie 20) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
38 | Freilos (Gewinner Partie 30) | | Patrick Noh (Verlierer Partie 19) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Alexander Fuest (Verlierer Partie 18) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
40 | Freilos (Gewinner Partie 32) | | Christian Engel (Verlierer Partie 17) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Tim Goergen (Gewinner Partie 17) | 3:7 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 18) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
42 | Christian Puhl (Gewinner Partie 19) | 7:1 | Christopher Dehaut (Gewinner Partie 20) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
43 | Silas Schmidt (Gewinner Partie 21) | 1:7 | Martin Lukas (Gewinner Partie 22) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
44 | Pascal Justinger (Gewinner Partie 23) | 5:7 | Patrick Antz (Gewinner Partie 24) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Emrek Ridvan (Gewinner Partie 33) | 7:3 | Benjamin Klein (Gewinner Partie 34) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
46 | Martin Jungmann (Gewinner Partie 35) | 5:7 | Tobias Moser (Gewinner Partie 36) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
47 | André Klos (Gewinner Partie 37) | 1:7 | Patrick Noh (Gewinner Partie 38) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
48 | Alexander Fuest (Gewinner Partie 39) | 1:7 | Christian Engel (Gewinner Partie 40) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Emrek Ridvan (Gewinner Partie 45) | 7:4 | Christopher Dehaut (Verlierer Partie 42) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
50 | Tobias Moser (Gewinner Partie 46) | 2:7 | Tim Goergen (Verlierer Partie 41) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
51 | Patrick Noh (Gewinner Partie 47) | 7:3 | Pascal Justinger (Verlierer Partie 44) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
52 | Christian Engel (Gewinner Partie 48) | 7:1 | Silas Schmidt (Verlierer Partie 43) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 41) | 7:4 | Christian Puhl (Gewinner Partie 42) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
54 | Martin Lukas (Gewinner Partie 43) | 7:5 | Patrick Antz (Gewinner Partie 44) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Emrek Ridvan (Gewinner Partie 49) | 2:7 | Tim Goergen (Gewinner Partie 50) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
56 | Patrick Noh (Gewinner Partie 51) | 6:7 | Christian Engel (Gewinner Partie 52) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Tim Goergen (Gewinner Partie 55) | 7:5 | Patrick Antz (Verlierer Partie 54) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
58 | Christian Engel (Gewinner Partie 56) | 7:5 | Christian Puhl (Verlierer Partie 53) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 53) | 5:8 | Martin Lukas (Gewinner Partie 54) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Tim Goergen (Gewinner Partie 57) | 8:2 | Christian Engel (Gewinner Partie 58) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Tim Goergen (Gewinner Partie 60) | 8:2 | Lukas Speicher (Verlierer Partie 59) | 04.05.2024 10:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Martin Lukas (Gewinner Partie 59) | 9:7 | Tim Goergen (Gewinner Partie 61) | 04.05.2024 10:00 Uhr |