Verband | Billard-Verband Saar e.V. |
|
Turnier | 2. Zweibrücker Debeka 9-Ball Open (Gruppe 3) |
|
Kürzel | 2.ZDO |
Datum | 15.06.2024 - 15.06.2024 (Spielbeginn am 15.06.2024 um 14:30 Uhr) |
Location | Vereinsheim BF Wattweiler Am Raulstein 1 (Halle oberhalb Sportplatz) 66482 Zweibrücken-Wattweiler |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | David Münnich | 4:5 | Frank Wagemann | 15.06.2024 14:30 Uhr |
2 | Patrick Lang | 5:2 | Heiko Heiser | 15.06.2024 14:30 Uhr |
3 | Bruno Ernst | 2:5 | Hendrik Beiche | 15.06.2024 14:30 Uhr |
4 | Luigi Santoro | 3:5 | Hans-Jörg Schmid | 15.06.2024 14:30 Uhr |
5 | Roy Immel | 3:5 | Christoph Hilbert | 15.06.2024 14:30 Uhr |
6 | Uwe Schlesinger | 2:5 | Pascal Parra | 15.06.2024 14:30 Uhr |
7 | Jan Roden | 0:5 | Christoph Weber | 15.06.2024 14:30 Uhr |
8 | Dennis Braun | 5:1 | Daniela Keller | 15.06.2024 14:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Frank Wagemann (Gewinner Partie 1) | 3:5 | Patrick Lang (Gewinner Partie 2) | 15.06.2024 14:30 Uhr |
10 | Hendrik Beiche (Gewinner Partie 3) | 5:0 | Hans-Jörg Schmid (Gewinner Partie 4) | 15.06.2024 14:30 Uhr |
11 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 5) | 5:3 | Pascal Parra (Gewinner Partie 6) | 15.06.2024 14:30 Uhr |
12 | Christoph Weber (Gewinner Partie 7) | 3:5 | Dennis Braun (Gewinner Partie 8) | 15.06.2024 14:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | David Münnich (Verlierer Partie 1) | 1:5 | Heiko Heiser (Verlierer Partie 2) | 15.06.2024 14:30 Uhr |
14 | Bruno Ernst (Verlierer Partie 3) | 5:0 | Luigi Santoro (Verlierer Partie 4) | 15.06.2024 14:30 Uhr |
15 | Roy Immel (Verlierer Partie 5) | 5:3 | Uwe Schlesinger (Verlierer Partie 6) | 15.06.2024 14:30 Uhr |
16 | Jan Roden (Verlierer Partie 7) | 5:3 | Daniela Keller (Verlierer Partie 8) | 15.06.2024 14:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Heiko Heiser (Gewinner Partie 13) | 3:5 | Christoph Weber (Verlierer Partie 12) | 15.06.2024 14:30 Uhr |
18 | Bruno Ernst (Gewinner Partie 14) | 5:0 | Pascal Parra (Verlierer Partie 11) | 15.06.2024 14:30 Uhr |
19 | Roy Immel (Gewinner Partie 15) | 5:0 | Hans-Jörg Schmid (Verlierer Partie 10) | 15.06.2024 14:30 Uhr |
20 | Jan Roden (Gewinner Partie 16) | 1:5 | Frank Wagemann (Verlierer Partie 9) | 15.06.2024 14:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Patrick Lang (Gewinner Partie 9) | 4:5 | Hendrik Beiche (Gewinner Partie 10) | 15.06.2024 14:30 Uhr |
22 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 11) | 1:5 | Dennis Braun (Gewinner Partie 12) | 15.06.2024 14:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Christoph Weber (Gewinner Partie 17) | 4:5 | Bruno Ernst (Gewinner Partie 18) | 15.06.2024 14:30 Uhr |
24 | Roy Immel (Gewinner Partie 19) | 1:5 | Frank Wagemann (Gewinner Partie 20) | 15.06.2024 14:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Bruno Ernst (Gewinner Partie 23) | 2:5 | Patrick Lang (Verlierer Partie 21) | 15.06.2024 14:30 Uhr |
26 | Frank Wagemann (Gewinner Partie 24) | 1:5 | Christoph Hilbert (Verlierer Partie 22) | 15.06.2024 14:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Hendrik Beiche (Gewinner Partie 21) | : | Dennis Braun (Gewinner Partie 22) | 15.06.2024 14:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Patrick Lang (Gewinner Partie 25) | : | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 26) | 15.06.2024 14:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | (Gewinner Partie 28) | | (Verlierer Partie 27) | 15.06.2024 14:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | (Gewinner Partie 27) | | (Gewinner Partie 29) | 15.06.2024 14:30 Uhr |
31 | (Verlierer Partie 30) | | (Gewinner Partie 30) | 15.06.2024 14:30 Uhr |