Verband | Billard-Verband Saar e.V. |
|
Turnier | Völklinger 10-Ball Cup 2024 (Gruppe 2) |
|
Kürzel | V10BC2024 |
Datum | 13.07.2024 - 13.07.2024 (Spielbeginn am 13.07.2024 um 10:00 Uhr) |
Location | Shoot Out Gärtnerstraße 5 66333 Völklingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Benjamin Burger | 0:5 | Roy Immel | 13.07.2024 10:00 Uhr |
2 | Christian Engel | 5:4 | Nicolai Liberov | 13.07.2024 10:00 Uhr |
3 | Peter Petry | 2:5 | Patrick Antz | 13.07.2024 10:00 Uhr |
4 | Markus Becker | 5:3 | Pascal Bayard | 13.07.2024 10:00 Uhr |
5 | Martin Koster | 1:5 | Daniel Böshaar | 13.07.2024 10:00 Uhr |
6 | Michael Engelbert | 4:5 | Paul Görgen | 13.07.2024 10:00 Uhr |
7 | Peter Weber | 5:2 | Florian Vögele | 13.07.2024 10:00 Uhr |
8 | Christoph Weber | 1:5 | Silas Schmidt | 13.07.2024 10:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Roy Immel (Gewinner Partie 1) | 5:1 | Christian Engel (Gewinner Partie 2) | 13.07.2024 10:00 Uhr |
10 | Patrick Antz (Gewinner Partie 3) | 5:1 | Markus Becker (Gewinner Partie 4) | 13.07.2024 10:00 Uhr |
11 | Daniel Böshaar (Gewinner Partie 5) | 2:5 | Paul Görgen (Gewinner Partie 6) | 13.07.2024 10:00 Uhr |
12 | Peter Weber (Gewinner Partie 7) | 5:3 | Silas Schmidt (Gewinner Partie 8) | 13.07.2024 10:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Benjamin Burger (Verlierer Partie 1) | 2:5 | Nicolai Liberov (Verlierer Partie 2) | 13.07.2024 10:00 Uhr |
14 | Peter Petry (Verlierer Partie 3) | 4:5 | Pascal Bayard (Verlierer Partie 4) | 13.07.2024 10:00 Uhr |
15 | Martin Koster (Verlierer Partie 5) | 3:5 | Michael Engelbert (Verlierer Partie 6) | 13.07.2024 10:00 Uhr |
16 | Florian Vögele (Verlierer Partie 7) | 4:5 | Christoph Weber (Verlierer Partie 8) | 13.07.2024 10:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Nicolai Liberov (Gewinner Partie 13) | 0:5 | Silas Schmidt (Verlierer Partie 12) | 13.07.2024 10:00 Uhr |
18 | Pascal Bayard (Gewinner Partie 14) | 4:5 | Daniel Böshaar (Verlierer Partie 11) | 13.07.2024 10:00 Uhr |
19 | Michael Engelbert (Gewinner Partie 15) | 3:5 | Markus Becker (Verlierer Partie 10) | 13.07.2024 10:00 Uhr |
20 | Christoph Weber (Gewinner Partie 16) | 0:5 | Christian Engel (Verlierer Partie 9) | 13.07.2024 10:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Roy Immel (Gewinner Partie 9) | 5:4 | Patrick Antz (Gewinner Partie 10) | 13.07.2024 10:00 Uhr |
22 | Paul Görgen (Gewinner Partie 11) | 5:2 | Peter Weber (Gewinner Partie 12) | 13.07.2024 10:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Silas Schmidt (Gewinner Partie 17) | 5:0 | Daniel Böshaar (Gewinner Partie 18) | 13.07.2024 10:00 Uhr |
24 | Markus Becker (Gewinner Partie 19) | 0:5 | Christian Engel (Gewinner Partie 20) | 13.07.2024 10:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Silas Schmidt (Gewinner Partie 23) | 5:4 | Patrick Antz (Verlierer Partie 21) | 13.07.2024 10:00 Uhr |
26 | Christian Engel (Gewinner Partie 24) | 5:1 | Peter Weber (Verlierer Partie 22) | 13.07.2024 10:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Roy Immel (Gewinner Partie 21) | : | Paul Görgen (Gewinner Partie 22) | 13.07.2024 10:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Silas Schmidt (Gewinner Partie 25) | : | Christian Engel (Gewinner Partie 26) | 13.07.2024 10:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | (Gewinner Partie 28) | | (Verlierer Partie 27) | 13.07.2024 10:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | (Gewinner Partie 27) | | (Gewinner Partie 29) | 13.07.2024 10:00 Uhr |
31 | (Verlierer Partie 30) | | (Gewinner Partie 30) | 13.07.2024 10:00 Uhr |