Verband | Billard-Verband Saar e.V. |
|
Turnier | Völklinger 10-Ball Cup 2024 (Endrunde) |
|
Kürzel | V10BC2024 |
Datum | 14.07.2024 - 14.07.2024 (Spielbeginn am 14.07.2024 um 10:00 Uhr) |
Location | Shoot Out Gärtnerstraße 5 66333 Völklingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Murat Gongordu | 3:6 | Patrick Noh | 14.07.2024 10:00 Uhr |
2 | Lukas Speicher | 4:6 | Silas Schmidt | 14.07.2024 10:00 Uhr |
3 | Thomas Arnold | 2:6 | Dietmar Pitz | 14.07.2024 10:00 Uhr |
4 | Paul Görgen | 6:2 | Christoph Hilbert | 14.07.2024 10:00 Uhr |
5 | Maximilien Koch | 6:2 | Maroun Rizk | 14.07.2024 10:00 Uhr |
6 | Roy Immel | 4:6 | Tim Goergen | 14.07.2024 10:00 Uhr |
7 | Christian Engel | 6:5 | Dominik Gehring | 14.07.2024 10:00 Uhr |
8 | Holger Vier | 6:5 | Martin Lukas | 14.07.2024 10:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Patrick Noh (Gewinner Partie 1) | 6:4 | Silas Schmidt (Gewinner Partie 2) | 14.07.2024 10:00 Uhr |
10 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 3) | 6:4 | Paul Görgen (Gewinner Partie 4) | 14.07.2024 10:00 Uhr |
11 | Maximilien Koch (Gewinner Partie 5) | 0:6 | Tim Goergen (Gewinner Partie 6) | 14.07.2024 10:00 Uhr |
12 | Christian Engel (Gewinner Partie 7) | 3:6 | Holger Vier (Gewinner Partie 8) | 14.07.2024 10:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Murat Gongordu (Verlierer Partie 1) | 6:5 | Lukas Speicher (Verlierer Partie 2) | 14.07.2024 10:00 Uhr |
14 | Thomas Arnold (Verlierer Partie 3) | 6:3 | Christoph Hilbert (Verlierer Partie 4) | 14.07.2024 10:00 Uhr |
15 | Maroun Rizk (Verlierer Partie 5) | 1:6 | Roy Immel (Verlierer Partie 6) | 14.07.2024 10:00 Uhr |
16 | Dominik Gehring (Verlierer Partie 7) | 1:6 | Martin Lukas (Verlierer Partie 8) | 14.07.2024 10:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Murat Gongordu (Gewinner Partie 13) | 5:6 | Christian Engel (Verlierer Partie 12) | 14.07.2024 10:00 Uhr |
18 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 14) | 6:4 | Maximilien Koch (Verlierer Partie 11) | 14.07.2024 10:00 Uhr |
19 | Roy Immel (Gewinner Partie 15) | 6:0 | Paul Görgen (Verlierer Partie 10) | 14.07.2024 10:00 Uhr |
20 | Martin Lukas (Gewinner Partie 16) | 6:5 | Silas Schmidt (Verlierer Partie 9) | 14.07.2024 10:00 Uhr |
Viertelfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Patrick Noh (Gewinner Partie 9) | 3:6 | Thomas Arnold | 14.07.2024 10:00 Uhr |
22 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 10) | 0:6 | Roy Immel | 14.07.2024 10:00 Uhr |
23 | Tim Goergen (Gewinner Partie 11) | 6:1 | Christian Engel | 14.07.2024 10:00 Uhr |
24 | Holger Vier (Gewinner Partie 12) | 6:1 | Martin Lukas | 14.07.2024 10:00 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 21) | 4:7 | Roy Immel (Gewinner Partie 22) | 14.07.2024 10:00 Uhr |
26 | Tim Goergen (Gewinner Partie 23) | 7:2 | Holger Vier (Gewinner Partie 24) | 14.07.2024 10:00 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Thomas Arnold (Verlierer Partie 25) | : | Holger Vier (Verlierer Partie 26) | 14.07.2024 10:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Roy Immel (Gewinner Partie 25) | 8:7 | Tim Goergen (Gewinner Partie 26) | 14.07.2024 10:00 Uhr |