Verband | Billard-Verband Saar e.V. |
|
Turnier | Ranglistenturnier Völklingen | Alexander Fuest |
Kürzel | RLT VÖ |
Datum | 22.09.2023 - 22.09.2023 (Spielbeginn am 22.09.2023 um 19:00 Uhr) |
Location | Shoot Out Gärtnerstraße 5 66333 Völklingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Werner Schätzel | 4:0 | Lennox Ulrich | 22.09.2023 19:00 Uhr |
2 | André Jager | 1:4 | Lukas Speicher | 22.09.2023 19:00 Uhr |
3 | Ricardo Fonseca | 1:4 | Manuel Noh | 22.09.2023 19:00 Uhr |
4 | Markus Becker | 2:4 | Patrick Noh | 22.09.2023 19:00 Uhr |
5 | Michael Engelbert | 3:4 | Jan Roden | 22.09.2023 19:00 Uhr |
6 | Ricardo Fernandes | 1:4 | Tobias Moser | 22.09.2023 19:00 Uhr |
7 | Thomas Morawietz | 4:2 | Thomas Heckmann | 22.09.2023 19:00 Uhr |
8 | Martin Koster | 4:3 | Jean-Marc Mathias | 22.09.2023 19:00 Uhr |
9 | Alexander Schäfer | 1:4 | Dominik Keller | 22.09.2023 19:00 Uhr |
10 | Manuela Hilbert | 4:2 | Daniel Böshaar | 22.09.2023 19:00 Uhr |
11 | David Münnich | 2:4 | Alexander Fuest | 22.09.2023 19:00 Uhr |
12 | Martin Lukas | 4:1 | Dominik Huber | 22.09.2023 19:00 Uhr |
13 | Mustafa Ahmed | 1:4 | Christian O`Graser | 22.09.2023 19:00 Uhr |
14 | Gerd Unbescheid | 4:2 | Daniela Keller | 22.09.2023 19:00 Uhr |
15 | Dominik Gehring | 4:3 | Franz Trapp | 22.09.2023 19:00 Uhr |
16 | Toni Pinto | 4:1 | Jennifer Fuest | 22.09.2023 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Werner Schätzel (Gewinner Partie 1) | 0:4 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 2) | 22.09.2023 19:00 Uhr |
18 | Manuel Noh (Gewinner Partie 3) | 4:0 | Patrick Noh (Gewinner Partie 4) | 22.09.2023 19:00 Uhr |
19 | Jan Roden (Gewinner Partie 5) | 4:3 | Tobias Moser (Gewinner Partie 6) | 22.09.2023 19:00 Uhr |
20 | Thomas Morawietz (Gewinner Partie 7) | 4:3 | Martin Koster (Gewinner Partie 8) | 22.09.2023 19:00 Uhr |
21 | Dominik Keller (Gewinner Partie 9) | 3:4 | Manuela Hilbert (Gewinner Partie 10) | 22.09.2023 19:00 Uhr |
22 | Alexander Fuest (Gewinner Partie 11) | 3:4 | Martin Lukas (Gewinner Partie 12) | 22.09.2023 19:00 Uhr |
23 | Christian O`Graser (Gewinner Partie 13) | 4:0 | Gerd Unbescheid (Gewinner Partie 14) | 22.09.2023 19:00 Uhr |
24 | Dominik Gehring (Gewinner Partie 15) | 4:2 | Toni Pinto (Gewinner Partie 16) | 22.09.2023 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Lennox Ulrich (Verlierer Partie 1) | 3:2 | André Jager (Verlierer Partie 2) | 22.09.2023 19:00 Uhr |
26 | Ricardo Fonseca (Verlierer Partie 3) | 2:3 | Markus Becker (Verlierer Partie 4) | 22.09.2023 19:00 Uhr |
27 | Michael Engelbert (Verlierer Partie 5) | 0:3 | Ricardo Fernandes (Verlierer Partie 6) | 22.09.2023 19:00 Uhr |
28 | Thomas Heckmann (Verlierer Partie 7) | 3:1 | Jean-Marc Mathias (Verlierer Partie 8) | 22.09.2023 19:00 Uhr |
29 | Alexander Schäfer (Verlierer Partie 9) | 0:3 | Daniel Böshaar (Verlierer Partie 10) | 22.09.2023 19:00 Uhr |
30 | David Münnich (Verlierer Partie 11) | 3:0 | Dominik Huber (Verlierer Partie 12) | 22.09.2023 19:00 Uhr |
31 | Mustafa Ahmed (Verlierer Partie 13) | 3:0 | Daniela Keller (Verlierer Partie 14) | 22.09.2023 19:00 Uhr |
32 | Franz Trapp (Verlierer Partie 15) | 3:4 | Jennifer Fuest (Verlierer Partie 16) | 22.09.2023 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Lennox Ulrich (Gewinner Partie 25) | 3:0 | Toni Pinto (Verlierer Partie 24) | 22.09.2023 19:00 Uhr |
34 | Markus Becker (Gewinner Partie 26) | 3:0 | Gerd Unbescheid (Verlierer Partie 23) | 22.09.2023 19:00 Uhr |
35 | Ricardo Fernandes (Gewinner Partie 27) | 3:1 | Alexander Fuest (Verlierer Partie 22) | 22.09.2023 19:00 Uhr |
36 | Thomas Heckmann (Gewinner Partie 28) | 3:2 | Dominik Keller (Verlierer Partie 21) | 22.09.2023 19:00 Uhr |
37 | Daniel Böshaar (Gewinner Partie 29) | 0:3 | Martin Koster (Verlierer Partie 20) | 22.09.2023 19:00 Uhr |
38 | David Münnich (Gewinner Partie 30) | 3:2 | Tobias Moser (Verlierer Partie 19) | 22.09.2023 19:00 Uhr |
39 | Mustafa Ahmed (Gewinner Partie 31) | 3:2 | Patrick Noh (Verlierer Partie 18) | 22.09.2023 19:00 Uhr |
40 | Jennifer Fuest (Gewinner Partie 32) | 2:3 | Werner Schätzel (Verlierer Partie 17) | 22.09.2023 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 17) | 3:4 | Manuel Noh (Gewinner Partie 18) | 22.09.2023 19:00 Uhr |
42 | Jan Roden (Gewinner Partie 19) | 4:0 | Thomas Morawietz (Gewinner Partie 20) | 22.09.2023 19:00 Uhr |
43 | Manuela Hilbert (Gewinner Partie 21) | 0:4 | Martin Lukas (Gewinner Partie 22) | 22.09.2023 19:00 Uhr |
44 | Christian O`Graser (Gewinner Partie 23) | 0:4 | Dominik Gehring (Gewinner Partie 24) | 22.09.2023 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Lennox Ulrich (Gewinner Partie 33) | 4:1 | Markus Becker (Gewinner Partie 34) | 22.09.2023 19:00 Uhr |
46 | Ricardo Fernandes (Gewinner Partie 35) | 4:1 | Thomas Heckmann (Gewinner Partie 36) | 22.09.2023 19:00 Uhr |
47 | Martin Koster (Gewinner Partie 37) | 4:1 | David Münnich (Gewinner Partie 38) | 22.09.2023 19:00 Uhr |
48 | Mustafa Ahmed (Gewinner Partie 39) | 4:1 | Werner Schätzel (Gewinner Partie 40) | 22.09.2023 19:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Lennox Ulrich (Gewinner Partie 45) | 4:2 | Thomas Morawietz (Verlierer Partie 42) | 22.09.2023 19:00 Uhr |
50 | Ricardo Fernandes (Gewinner Partie 46) | 4:3 | Lukas Speicher (Verlierer Partie 41) | 22.09.2023 19:00 Uhr |
51 | Martin Koster (Gewinner Partie 47) | 3:4 | Christian O`Graser (Verlierer Partie 44) | 22.09.2023 19:00 Uhr |
52 | Mustafa Ahmed (Gewinner Partie 48) | 3:4 | Manuela Hilbert (Verlierer Partie 43) | 22.09.2023 19:00 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Manuel Noh (Gewinner Partie 41) | 3:4 | Ricardo Fernandes | 22.09.2023 19:00 Uhr |
54 | Jan Roden (Gewinner Partie 42) | 4:3 | Lennox Ulrich | 22.09.2023 19:00 Uhr |
55 | Martin Lukas (Gewinner Partie 43) | 4:2 | Christian O`Graser | 22.09.2023 19:00 Uhr |
56 | Dominik Gehring (Gewinner Partie 44) | 4:1 | Manuela Hilbert | 22.09.2023 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Ricardo Fernandes (Gewinner Partie 53) | 0:5 | Jan Roden (Gewinner Partie 54) | 22.09.2023 19:00 Uhr |
58 | Martin Lukas (Gewinner Partie 55) | 5:1 | Dominik Gehring (Gewinner Partie 56) | 22.09.2023 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Jan Roden (Gewinner Partie 57) | 2:6 | Martin Lukas (Gewinner Partie 58) | 22.09.2023 19:00 Uhr |