Verband | Billard-Verband Saar e.V. |
|
Turnier | Ranglistenturnier Völklingen |
|
Kürzel | RLT VÖ |
Datum | 26.01.2024 - 26.01.2024 (Spielbeginn am 26.01.2024 um 19:00 Uhr) |
Location | Shoot Out Gärtnerstraße 5 66333 Völklingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Martin Lukas | | Freilos | 26.01.2024 19:00 Uhr |
2 | Klaus Saradeth | 4:3 | Thomas Busch | 26.01.2024 19:00 Uhr |
3 | Markus Becker | 4:2 | Sead Denisa Bojadzic | 26.01.2024 19:00 Uhr |
4 | Lennox Ulrich | 4:1 | Ricardo Fernandes | 26.01.2024 19:00 Uhr |
5 | Patrick Noh | 4:1 | Martin Schreier | 26.01.2024 19:00 Uhr |
6 | Uwe Schlesinger | 4:2 | Lukas Speicher | 26.01.2024 19:00 Uhr |
7 | Silvio Santoro | 0:4 | Michael Engelbert | 26.01.2024 19:00 Uhr |
8 | Andreas Hewig | 4:1 | Dominik Gehring | 26.01.2024 19:00 Uhr |
9 | Vitor Da Silva | 4:1 | Peter Petry | 26.01.2024 19:00 Uhr |
10 | Mirsad Melko Bojadzic | 4:0 | Jaqueline Immel | 26.01.2024 19:00 Uhr |
11 | Dursun Bektas | 3:4 | Sacha Koeppel | 26.01.2024 19:00 Uhr |
12 | Roy Immel | 4:2 | Paul Görgen | 26.01.2024 19:00 Uhr |
13 | Manuel Noh | 2:4 | Daniel Herolt | 26.01.2024 19:00 Uhr |
14 | Christoph Hilbert | 4:1 | Manuela Hilbert | 26.01.2024 19:00 Uhr |
15 | Alexander Fuxius | 2:4 | Hugo Rego Mesquita | 26.01.2024 19:00 Uhr |
16 | Florian Sassenberger | 4:0 | Manfred Schwarz | 26.01.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Martin Lukas (Gewinner Partie 1) | 4:0 | Klaus Saradeth (Gewinner Partie 2) | 26.01.2024 19:00 Uhr |
18 | Markus Becker (Gewinner Partie 3) | 4:3 | Lennox Ulrich (Gewinner Partie 4) | 26.01.2024 19:00 Uhr |
19 | Patrick Noh (Gewinner Partie 5) | 3:4 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 6) | 26.01.2024 19:00 Uhr |
20 | Michael Engelbert (Gewinner Partie 7) | 4:1 | Andreas Hewig (Gewinner Partie 8) | 26.01.2024 19:00 Uhr |
21 | Vitor Da Silva (Gewinner Partie 9) | 2:4 | Mirsad Melko Bojadzic (Gewinner Partie 10) | 26.01.2024 19:00 Uhr |
22 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 11) | 2:4 | Roy Immel (Gewinner Partie 12) | 26.01.2024 19:00 Uhr |
23 | Daniel Herolt (Gewinner Partie 13) | 2:4 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 14) | 26.01.2024 19:00 Uhr |
24 | Hugo Rego Mesquita (Gewinner Partie 15) | 4:1 | Florian Sassenberger (Gewinner Partie 16) | 26.01.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Thomas Busch (Verlierer Partie 2) | 26.01.2024 19:00 Uhr |
26 | Sead Denisa Bojadzic (Verlierer Partie 3) | 3:0 | Ricardo Fernandes (Verlierer Partie 4) | 26.01.2024 19:00 Uhr |
27 | Martin Schreier (Verlierer Partie 5) | 1:3 | Lukas Speicher (Verlierer Partie 6) | 26.01.2024 19:00 Uhr |
28 | Silvio Santoro (Verlierer Partie 7) | 1:3 | Dominik Gehring (Verlierer Partie 8) | 26.01.2024 19:00 Uhr |
29 | Peter Petry (Verlierer Partie 9) | 1:3 | Jaqueline Immel (Verlierer Partie 10) | 26.01.2024 19:00 Uhr |
30 | Dursun Bektas (Verlierer Partie 11) | 0:3 | Paul Görgen (Verlierer Partie 12) | 26.01.2024 19:00 Uhr |
31 | Manuel Noh (Verlierer Partie 13) | 1:3 | Manuela Hilbert (Verlierer Partie 14) | 26.01.2024 19:00 Uhr |
32 | Alexander Fuxius (Verlierer Partie 15) | 3:2 | Manfred Schwarz (Verlierer Partie 16) | 26.01.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Thomas Busch (Gewinner Partie 25) | 2:3 | Florian Sassenberger (Verlierer Partie 24) | 26.01.2024 19:00 Uhr |
34 | Sead Denisa Bojadzic (Gewinner Partie 26) | 0:3 | Daniel Herolt (Verlierer Partie 23) | 26.01.2024 19:00 Uhr |
35 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 27) | 3:2 | Sacha Koeppel (Verlierer Partie 22) | 26.01.2024 19:00 Uhr |
36 | Dominik Gehring (Gewinner Partie 28) | 3:1 | Vitor Da Silva (Verlierer Partie 21) | 26.01.2024 19:00 Uhr |
37 | Jaqueline Immel (Gewinner Partie 29) | 1:3 | Andreas Hewig (Verlierer Partie 20) | 26.01.2024 19:00 Uhr |
38 | Paul Görgen (Gewinner Partie 30) | 0:3 | Patrick Noh (Verlierer Partie 19) | 26.01.2024 19:00 Uhr |
39 | Manuela Hilbert (Gewinner Partie 31) | 0:3 | Lennox Ulrich (Verlierer Partie 18) | 26.01.2024 19:00 Uhr |
40 | Alexander Fuxius (Gewinner Partie 32) | 3:2 | Klaus Saradeth (Verlierer Partie 17) | 26.01.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Martin Lukas (Gewinner Partie 17) | 4:3 | Markus Becker (Gewinner Partie 18) | 26.01.2024 19:00 Uhr |
42 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 19) | 4:2 | Michael Engelbert (Gewinner Partie 20) | 26.01.2024 19:00 Uhr |
43 | Mirsad Melko Bojadzic (Gewinner Partie 21) | 2:4 | Roy Immel (Gewinner Partie 22) | 26.01.2024 19:00 Uhr |
44 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 23) | 4:3 | Hugo Rego Mesquita (Gewinner Partie 24) | 26.01.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Florian Sassenberger (Gewinner Partie 33) | 3:4 | Daniel Herolt (Gewinner Partie 34) | 26.01.2024 19:00 Uhr |
46 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 35) | 1:4 | Dominik Gehring (Gewinner Partie 36) | 26.01.2024 19:00 Uhr |
47 | Andreas Hewig (Gewinner Partie 37) | 0:4 | Patrick Noh (Gewinner Partie 38) | 26.01.2024 19:00 Uhr |
48 | Lennox Ulrich (Gewinner Partie 39) | 4:0 | Alexander Fuxius (Gewinner Partie 40) | 26.01.2024 19:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Daniel Herolt (Gewinner Partie 45) | 4:2 | Michael Engelbert (Verlierer Partie 42) | 26.01.2024 19:00 Uhr |
50 | Dominik Gehring (Gewinner Partie 46) | 4:1 | Markus Becker (Verlierer Partie 41) | 26.01.2024 19:00 Uhr |
51 | Patrick Noh (Gewinner Partie 47) | 4:1 | Hugo Rego Mesquita (Verlierer Partie 44) | 26.01.2024 19:00 Uhr |
52 | Lennox Ulrich (Gewinner Partie 48) | 4:2 | Mirsad Melko Bojadzic (Verlierer Partie 43) | 26.01.2024 19:00 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Martin Lukas (Gewinner Partie 41) | 4:0 | Dominik Gehring | 26.01.2024 19:00 Uhr |
54 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 42) | 4:3 | Daniel Herolt | 26.01.2024 19:00 Uhr |
55 | Roy Immel (Gewinner Partie 43) | 4:2 | Lennox Ulrich | 26.01.2024 19:00 Uhr |
56 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 44) | 4:1 | Patrick Noh | 26.01.2024 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Martin Lukas (Gewinner Partie 53) | 4:3 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 54) | 26.01.2024 19:00 Uhr |
58 | Roy Immel (Gewinner Partie 55) | 4:2 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 56) | 26.01.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Martin Lukas (Gewinner Partie 57) | 3:5 | Roy Immel (Gewinner Partie 58) | 26.01.2024 19:00 Uhr |