Verband | Billard-Verband Saar e.V. |
|
Turnier | Ranglistenturnier Völklingen |
|
Kürzel | RLT VÖ |
Datum | 22.03.2024 - 22.03.2024 (Spielbeginn am 22.03.2024 um 19:00 Uhr) |
Location | Shoot Out Gärtnerstraße 5 66333 Völklingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Sacha Koeppel | | Freilos | 22.03.2024 19:00 Uhr |
2 | Dietmar Pitz | 3:4 | Joaquim Barbossa | 22.03.2024 19:00 Uhr |
3 | Annette Klaus - Stöhner | | Freilos | 22.03.2024 19:00 Uhr |
4 | Freilos | | Jörg Böttcher | 22.03.2024 19:00 Uhr |
5 | Florian Sassenberger | | Freilos | 22.03.2024 19:00 Uhr |
6 | Markus Becker | 4:2 | Pascal Bayard | 22.03.2024 19:00 Uhr |
7 | Sascha Lewandowski | 4:2 | Sead Denisa Bojadzic | 22.03.2024 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Hendrik Beiche | 22.03.2024 19:00 Uhr |
9 | Michael Engelbert | | Freilos | 22.03.2024 19:00 Uhr |
10 | Mirsad Melko Bojadzic | 4:1 | Martin Koster | 22.03.2024 19:00 Uhr |
11 | Uwe Schlesinger | 2:4 | Thomas Busch | 22.03.2024 19:00 Uhr |
12 | Freilos | | Erwin Oberkircher | 22.03.2024 19:00 Uhr |
13 | Dominik Mersch | | Freilos | 22.03.2024 19:00 Uhr |
14 | Patrick Noh | 3:4 | Daniel Böshaar | 22.03.2024 19:00 Uhr |
15 | Manuel Noh | 3:4 | Lukas Speicher | 22.03.2024 19:00 Uhr |
16 | Freilos | | Hugo Rego Mesquita | 22.03.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 1) | 1:4 | Joaquim Barbossa (Gewinner Partie 2) | 22.03.2024 19:00 Uhr |
18 | Annette Klaus - Stöhner (Gewinner Partie 3) | 4:3 | Jörg Böttcher (Gewinner Partie 4) | 22.03.2024 19:00 Uhr |
19 | Florian Sassenberger (Gewinner Partie 5) | 2:4 | Markus Becker (Gewinner Partie 6) | 22.03.2024 19:00 Uhr |
20 | Sascha Lewandowski (Gewinner Partie 7) | 2:4 | Hendrik Beiche (Gewinner Partie 8) | 22.03.2024 19:00 Uhr |
21 | Michael Engelbert (Gewinner Partie 9) | 3:4 | Mirsad Melko Bojadzic (Gewinner Partie 10) | 22.03.2024 19:00 Uhr |
22 | Thomas Busch (Gewinner Partie 11) | 0:4 | Erwin Oberkircher (Gewinner Partie 12) | 22.03.2024 19:00 Uhr |
23 | Dominik Mersch (Gewinner Partie 13) | 3:4 | Daniel Böshaar (Gewinner Partie 14) | 22.03.2024 19:00 Uhr |
24 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 15) | 4:1 | Hugo Rego Mesquita (Gewinner Partie 16) | 22.03.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Dietmar Pitz (Verlierer Partie 2) | 22.03.2024 19:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 22.03.2024 19:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Pascal Bayard (Verlierer Partie 6) | 22.03.2024 19:00 Uhr |
28 | Sead Denisa Bojadzic (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 22.03.2024 19:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Martin Koster (Verlierer Partie 10) | 22.03.2024 19:00 Uhr |
30 | Uwe Schlesinger (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 22.03.2024 19:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Patrick Noh (Verlierer Partie 14) | 22.03.2024 19:00 Uhr |
32 | Manuel Noh (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 22.03.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 25) | 3:0 | Hugo Rego Mesquita (Verlierer Partie 24) | 22.03.2024 19:00 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Dominik Mersch (Verlierer Partie 23) | 22.03.2024 19:00 Uhr |
35 | Pascal Bayard (Gewinner Partie 27) | 1:3 | Thomas Busch (Verlierer Partie 22) | 22.03.2024 19:00 Uhr |
36 | Sead Denisa Bojadzic (Gewinner Partie 28) | 3:0 | Michael Engelbert (Verlierer Partie 21) | 22.03.2024 19:00 Uhr |
37 | Martin Koster (Gewinner Partie 29) | 2:3 | Sascha Lewandowski (Verlierer Partie 20) | 22.03.2024 19:00 Uhr |
38 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 30) | 3:2 | Florian Sassenberger (Verlierer Partie 19) | 22.03.2024 19:00 Uhr |
39 | Patrick Noh (Gewinner Partie 31) | 3:0 | Jörg Böttcher (Verlierer Partie 18) | 22.03.2024 19:00 Uhr |
40 | Manuel Noh (Gewinner Partie 32) | 3:2 | Sacha Koeppel (Verlierer Partie 17) | 22.03.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Joaquim Barbossa (Gewinner Partie 17) | 4:0 | Annette Klaus - Stöhner (Gewinner Partie 18) | 22.03.2024 19:00 Uhr |
42 | Markus Becker (Gewinner Partie 19) | 0:4 | Hendrik Beiche (Gewinner Partie 20) | 22.03.2024 19:00 Uhr |
43 | Mirsad Melko Bojadzic (Gewinner Partie 21) | 2:4 | Erwin Oberkircher (Gewinner Partie 22) | 22.03.2024 19:00 Uhr |
44 | Daniel Böshaar (Gewinner Partie 23) | 2:4 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 24) | 22.03.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 33) | 4:1 | Dominik Mersch (Gewinner Partie 34) | 22.03.2024 19:00 Uhr |
46 | Thomas Busch (Gewinner Partie 35) | 4:1 | Sead Denisa Bojadzic (Gewinner Partie 36) | 22.03.2024 19:00 Uhr |
47 | Sascha Lewandowski (Gewinner Partie 37) | 3:4 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 38) | 22.03.2024 19:00 Uhr |
48 | Patrick Noh (Gewinner Partie 39) | 4:3 | Manuel Noh (Gewinner Partie 40) | 22.03.2024 19:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 45) | 4:2 | Markus Becker (Verlierer Partie 42) | 22.03.2024 19:00 Uhr |
50 | Thomas Busch (Gewinner Partie 46) | 1:4 | Annette Klaus - Stöhner (Verlierer Partie 41) | 22.03.2024 19:00 Uhr |
51 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 47) | 4:3 | Daniel Böshaar (Verlierer Partie 44) | 22.03.2024 19:00 Uhr |
52 | Patrick Noh (Gewinner Partie 48) | 2:4 | Mirsad Melko Bojadzic (Verlierer Partie 43) | 22.03.2024 19:00 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Joaquim Barbossa (Gewinner Partie 41) | 4:3 | Mirsad Melko Bojadzic | 22.03.2024 19:00 Uhr |
54 | Hendrik Beiche (Gewinner Partie 42) | 3:4 | Uwe Schlesinger | 22.03.2024 19:00 Uhr |
55 | Erwin Oberkircher (Gewinner Partie 43) | 0:4 | Dietmar Pitz | 22.03.2024 19:00 Uhr |
56 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 44) | 4:0 | Annette Klaus - Stöhner | 22.03.2024 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Joaquim Barbossa (Gewinner Partie 53) | 2:5 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 54) | 22.03.2024 19:00 Uhr |
58 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 55) | 5:3 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 56) | 22.03.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 57) | 6:5 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 58) | 22.03.2024 19:00 Uhr |