Verband | Billard-Verband Saar e.V. |
|
Turnier | Kamui Friday Night Ranking | Philipp Rigolio |
Kürzel | KFNR |
Datum | 08.12.2023 - 08.12.2023 (Spielbeginn am 08.12.2023 um 19:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim PBC Jägersburg e.V. Saar Pfalzstr. 15 66424 Homburg-Jägersburg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Peter Weber | | Freilos | 08.12.2023 19:00 Uhr |
2 | Luca Walther | 0:4 | Marco Kuhn | 08.12.2023 19:00 Uhr |
3 | Hadi Weber | 2:4 | Mirsad Melko Bojadzic | 08.12.2023 19:00 Uhr |
4 | Mario von der Weide | 2:4 | Martin Lukas | 08.12.2023 19:00 Uhr |
5 | Christian Schmidt | 0:4 | Eric Weishaar | 08.12.2023 19:00 Uhr |
6 | Hugo Rego Mesquita | 2:4 | Lennox Ulrich | 08.12.2023 19:00 Uhr |
7 | Dominik Syma | 0:4 | Michael Walther | 08.12.2023 19:00 Uhr |
8 | Joaquim Barbossa | 4:1 | Philipp Rigolio | 08.12.2023 19:00 Uhr |
9 | Markus Becker | | Freilos | 08.12.2023 19:00 Uhr |
10 | Thomas Arnold | 4:3 | David Münnich | 08.12.2023 19:00 Uhr |
11 | Alexander Schäfer | 4:2 | Maximilien Koch | 08.12.2023 19:00 Uhr |
12 | Andreas Kronenbitter | 4:0 | Christian O`Graser | 08.12.2023 19:00 Uhr |
13 | Berthold Vogel | 1:4 | Sacha Koeppel | 08.12.2023 19:00 Uhr |
14 | Heiko Kuntz | 4:0 | Christian Warken | 08.12.2023 19:00 Uhr |
15 | Tobias Moser | 3:4 | André Jager | 08.12.2023 19:00 Uhr |
16 | Freilos | | Sead Denisa Bojadzic | 08.12.2023 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Peter Weber (Gewinner Partie 1) | 2:4 | Marco Kuhn (Gewinner Partie 2) | 08.12.2023 19:00 Uhr |
18 | Mirsad Melko Bojadzic (Gewinner Partie 3) | 0:4 | Martin Lukas (Gewinner Partie 4) | 08.12.2023 19:00 Uhr |
19 | Eric Weishaar (Gewinner Partie 5) | 4:1 | Lennox Ulrich (Gewinner Partie 6) | 08.12.2023 19:00 Uhr |
20 | Michael Walther (Gewinner Partie 7) | 0:4 | Joaquim Barbossa (Gewinner Partie 8) | 08.12.2023 19:00 Uhr |
21 | Markus Becker (Gewinner Partie 9) | 2:4 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 10) | 08.12.2023 19:00 Uhr |
22 | Alexander Schäfer (Gewinner Partie 11) | 1:4 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 12) | 08.12.2023 19:00 Uhr |
23 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 13) | 4:1 | Heiko Kuntz (Gewinner Partie 14) | 08.12.2023 19:00 Uhr |
24 | André Jager (Gewinner Partie 15) | 3:4 | Sead Denisa Bojadzic (Gewinner Partie 16) | 08.12.2023 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Luca Walther (Verlierer Partie 2) | 08.12.2023 19:00 Uhr |
26 | Hadi Weber (Verlierer Partie 3) | 4:0 | Mario von der Weide (Verlierer Partie 4) | 08.12.2023 19:00 Uhr |
27 | Christian Schmidt (Verlierer Partie 5) | 4:1 | Hugo Rego Mesquita (Verlierer Partie 6) | 08.12.2023 19:00 Uhr |
28 | Dominik Syma (Verlierer Partie 7) | 4:1 | Philipp Rigolio (Verlierer Partie 8) | 08.12.2023 19:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | David Münnich (Verlierer Partie 10) | 08.12.2023 19:00 Uhr |
30 | Maximilien Koch (Verlierer Partie 11) | 4:1 | Christian O`Graser (Verlierer Partie 12) | 08.12.2023 19:00 Uhr |
31 | Berthold Vogel (Verlierer Partie 13) | 3:4 | Christian Warken (Verlierer Partie 14) | 08.12.2023 19:00 Uhr |
32 | Tobias Moser (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 08.12.2023 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Luca Walther (Gewinner Partie 25) | 0:4 | André Jager (Verlierer Partie 24) | 08.12.2023 19:00 Uhr |
34 | Hadi Weber (Gewinner Partie 26) | 0:4 | Heiko Kuntz (Verlierer Partie 23) | 08.12.2023 19:00 Uhr |
35 | Christian Schmidt (Gewinner Partie 27) | 4:0 | Alexander Schäfer (Verlierer Partie 22) | 08.12.2023 19:00 Uhr |
36 | Dominik Syma (Gewinner Partie 28) | 4:1 | Markus Becker (Verlierer Partie 21) | 08.12.2023 19:00 Uhr |
37 | David Münnich (Gewinner Partie 29) | 1:4 | Michael Walther (Verlierer Partie 20) | 08.12.2023 19:00 Uhr |
38 | Maximilien Koch (Gewinner Partie 30) | 3:4 | Lennox Ulrich (Verlierer Partie 19) | 08.12.2023 19:00 Uhr |
39 | Christian Warken (Gewinner Partie 31) | 0:4 | Mirsad Melko Bojadzic (Verlierer Partie 18) | 08.12.2023 19:00 Uhr |
40 | Tobias Moser (Gewinner Partie 32) | 4:2 | Peter Weber (Verlierer Partie 17) | 08.12.2023 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Marco Kuhn (Gewinner Partie 17) | 4:2 | Martin Lukas (Gewinner Partie 18) | 08.12.2023 19:00 Uhr |
42 | Eric Weishaar (Gewinner Partie 19) | 4:2 | Joaquim Barbossa (Gewinner Partie 20) | 08.12.2023 19:00 Uhr |
43 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 21) | 4:3 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 22) | 08.12.2023 19:00 Uhr |
44 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 23) | 0:4 | Sead Denisa Bojadzic (Gewinner Partie 24) | 08.12.2023 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | André Jager (Gewinner Partie 33) | 4:2 | Heiko Kuntz (Gewinner Partie 34) | 08.12.2023 19:00 Uhr |
46 | Christian Schmidt (Gewinner Partie 35) | 0:4 | Dominik Syma (Gewinner Partie 36) | 08.12.2023 19:00 Uhr |
47 | Michael Walther (Gewinner Partie 37) | 4:2 | Lennox Ulrich (Gewinner Partie 38) | 08.12.2023 19:00 Uhr |
48 | Mirsad Melko Bojadzic (Gewinner Partie 39) | 2:4 | Tobias Moser (Gewinner Partie 40) | 08.12.2023 19:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | André Jager (Gewinner Partie 45) | 2:4 | Joaquim Barbossa (Verlierer Partie 42) | 08.12.2023 19:00 Uhr |
50 | Dominik Syma (Gewinner Partie 46) | 0:4 | Martin Lukas (Verlierer Partie 41) | 08.12.2023 19:00 Uhr |
51 | Michael Walther (Gewinner Partie 47) | 4:0 | Sacha Koeppel (Verlierer Partie 44) | 08.12.2023 19:00 Uhr |
52 | Tobias Moser (Gewinner Partie 48) | 0:4 | Andreas Kronenbitter (Verlierer Partie 43) | 08.12.2023 19:00 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Marco Kuhn (Gewinner Partie 41) | 4:5 | Joaquim Barbossa | 08.12.2023 19:00 Uhr |
54 | Eric Weishaar (Gewinner Partie 42) | 5:3 | Andreas Kronenbitter | 08.12.2023 19:00 Uhr |
55 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 43) | 5:3 | Michael Walther | 08.12.2023 19:00 Uhr |
56 | Sead Denisa Bojadzic (Gewinner Partie 44) | 1:5 | Martin Lukas | 08.12.2023 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Joaquim Barbossa (Gewinner Partie 53) | 4:6 | Eric Weishaar (Gewinner Partie 54) | 08.12.2023 19:00 Uhr |
58 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 55) | 6:5 | Martin Lukas (Gewinner Partie 56) | 08.12.2023 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Eric Weishaar (Gewinner Partie 57) | 7:6 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 58) | 08.12.2023 19:00 Uhr |