Verband | Billard-Verband Saar e.V. |
|
Turnier | Debeka-Friday for Pool | Christoph Hilbert |
Kürzel | DFFP |
Datum | 01.12.2023 - 01.12.2023 (Spielbeginn am 01.12.2023 um 19:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim PBF Blieskastel Am Raulstein 1 (Halle oberhalb Sportplatz) 66482 Zweibrücken-Wattweiler |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Lennox Ulrich | | Freilos | 01.12.2023 19:00 Uhr |
2 | Thomas Arnold | 4:0 | Heiko Kuntz | 01.12.2023 19:00 Uhr |
3 | David Münnich | | Freilos | 01.12.2023 19:00 Uhr |
4 | Freilos | | Dietmar Pitz | 01.12.2023 19:00 Uhr |
5 | Thomas Busch | | Freilos | 01.12.2023 19:00 Uhr |
6 | Michael Engelbert | 2:4 | Christoph Hilbert | 01.12.2023 19:00 Uhr |
7 | Uwe Schlesinger | 4:1 | Heiko Heiser | 01.12.2023 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Daniel Koblenz | 01.12.2023 19:00 Uhr |
9 | André Jager | | Freilos | 01.12.2023 19:00 Uhr |
10 | Erwin Oberkircher | 4:2 | Dominik Keller | 01.12.2023 19:00 Uhr |
11 | Martin Lukas | 4:0 | Mario von der Weide | 01.12.2023 19:00 Uhr |
12 | Freilos | | Chantalle Staut | 01.12.2023 19:00 Uhr |
13 | Marco Kuhn | | Freilos | 01.12.2023 19:00 Uhr |
14 | Freilos | | Ralf Wack | 01.12.2023 19:00 Uhr |
15 | Manuela Hilbert | 2:4 | Tobias Moser | 01.12.2023 19:00 Uhr |
16 | Freilos | | Daniela Keller | 01.12.2023 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Lennox Ulrich (Gewinner Partie 1) | 2:4 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 2) | 01.12.2023 19:00 Uhr |
18 | David Münnich (Gewinner Partie 3) | 0:4 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 4) | 01.12.2023 19:00 Uhr |
19 | Thomas Busch (Gewinner Partie 5) | 1:4 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 6) | 01.12.2023 19:00 Uhr |
20 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 7) | 3:4 | Daniel Koblenz (Gewinner Partie 8) | 01.12.2023 19:00 Uhr |
21 | André Jager (Gewinner Partie 9) | 4:2 | Erwin Oberkircher (Gewinner Partie 10) | 01.12.2023 19:00 Uhr |
22 | Martin Lukas (Gewinner Partie 11) | 4:1 | Chantalle Staut (Gewinner Partie 12) | 01.12.2023 19:00 Uhr |
23 | Marco Kuhn (Gewinner Partie 13) | 1:4 | Ralf Wack (Gewinner Partie 14) | 01.12.2023 19:00 Uhr |
24 | Tobias Moser (Gewinner Partie 15) | 4:2 | Daniela Keller (Gewinner Partie 16) | 01.12.2023 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Heiko Kuntz (Verlierer Partie 2) | 01.12.2023 19:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 01.12.2023 19:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Michael Engelbert (Verlierer Partie 6) | 01.12.2023 19:00 Uhr |
28 | Heiko Heiser (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 01.12.2023 19:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Dominik Keller (Verlierer Partie 10) | 01.12.2023 19:00 Uhr |
30 | Mario von der Weide (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 01.12.2023 19:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 01.12.2023 19:00 Uhr |
32 | Manuela Hilbert (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 01.12.2023 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Heiko Kuntz (Gewinner Partie 25) | 1:4 | Daniela Keller (Verlierer Partie 24) | 01.12.2023 19:00 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Marco Kuhn (Verlierer Partie 23) | 01.12.2023 19:00 Uhr |
35 | Michael Engelbert (Gewinner Partie 27) | 4:0 | Chantalle Staut (Verlierer Partie 22) | 01.12.2023 19:00 Uhr |
36 | Heiko Heiser (Gewinner Partie 28) | 1:4 | Erwin Oberkircher (Verlierer Partie 21) | 01.12.2023 19:00 Uhr |
37 | Dominik Keller (Gewinner Partie 29) | 2:4 | Uwe Schlesinger (Verlierer Partie 20) | 01.12.2023 19:00 Uhr |
38 | Mario von der Weide (Gewinner Partie 30) | 4:3 | Thomas Busch (Verlierer Partie 19) | 01.12.2023 19:00 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | David Münnich (Verlierer Partie 18) | 01.12.2023 19:00 Uhr |
40 | Manuela Hilbert (Gewinner Partie 32) | 2:4 | Lennox Ulrich (Verlierer Partie 17) | 01.12.2023 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 17) | 4:2 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 18) | 01.12.2023 19:00 Uhr |
42 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 19) | 2:4 | Daniel Koblenz (Gewinner Partie 20) | 01.12.2023 19:00 Uhr |
43 | André Jager (Gewinner Partie 21) | 0:4 | Martin Lukas (Gewinner Partie 22) | 01.12.2023 19:00 Uhr |
44 | Ralf Wack (Gewinner Partie 23) | 4:3 | Tobias Moser (Gewinner Partie 24) | 01.12.2023 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Daniela Keller (Gewinner Partie 33) | 1:4 | Marco Kuhn (Gewinner Partie 34) | 01.12.2023 19:00 Uhr |
46 | Michael Engelbert (Gewinner Partie 35) | 1:4 | Erwin Oberkircher (Gewinner Partie 36) | 01.12.2023 19:00 Uhr |
47 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 37) | 4:2 | Mario von der Weide (Gewinner Partie 38) | 01.12.2023 19:00 Uhr |
48 | David Münnich (Gewinner Partie 39) | 1:4 | Lennox Ulrich (Gewinner Partie 40) | 01.12.2023 19:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Marco Kuhn (Gewinner Partie 45) | 4:2 | Christoph Hilbert (Verlierer Partie 42) | 01.12.2023 19:00 Uhr |
50 | Erwin Oberkircher (Gewinner Partie 46) | 4:2 | Dietmar Pitz (Verlierer Partie 41) | 01.12.2023 19:00 Uhr |
51 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 47) | 4:1 | Tobias Moser (Verlierer Partie 44) | 01.12.2023 19:00 Uhr |
52 | Lennox Ulrich (Gewinner Partie 48) | 4:3 | André Jager (Verlierer Partie 43) | 01.12.2023 19:00 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 41) | 4:3 | Lennox Ulrich | 01.12.2023 19:00 Uhr |
54 | Daniel Koblenz (Gewinner Partie 42) | 4:0 | Marco Kuhn | 01.12.2023 19:00 Uhr |
55 | Martin Lukas (Gewinner Partie 43) | 2:4 | Uwe Schlesinger | 01.12.2023 19:00 Uhr |
56 | Ralf Wack (Gewinner Partie 44) | 4:0 | Erwin Oberkircher | 01.12.2023 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 53) | 2:5 | Daniel Koblenz (Gewinner Partie 54) | 01.12.2023 19:00 Uhr |
58 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 55) | 5:3 | Ralf Wack (Gewinner Partie 56) | 01.12.2023 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Daniel Koblenz (Gewinner Partie 57) | 4:5 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 58) | 01.12.2023 19:00 Uhr |