Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Chris May | | Freilos | 11.02.2023 12:00 Uhr |
2 | Christoph Weber HS: 12; Aufn.: 21; Ø: 2.19 | 46:75 | Heiko Müller HS: 20; Aufn.: 21; Ø: 3.57 | 11.02.2023 12:00 Uhr |
3 | Alexander Schäfer | | Freilos | 11.02.2023 12:00 Uhr |
4 | Freilos | | Markus Bott | 11.02.2023 12:00 Uhr |
5 | Jürgen Hein | | Freilos | 11.02.2023 12:00 Uhr |
6 | Christoph Hilbert HS: 34; Aufn.: 9; Ø: 8.33 | 75:27 | Heiko Kuntz HS: 8; Aufn.: 9; Ø: 3.00 | 11.02.2023 12:00 Uhr |
7 | Thomas Arnold HS: 16; Aufn.: 11; Ø: 6.82 | 75:41 | Albert Leibenguth HS: 17; Aufn.: 10; Ø: 4.10 | 11.02.2023 12:00 Uhr |
8 | Freilos | | Bruno Ernst | 11.02.2023 12:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Chris May HS: 19; Aufn.: 20; Ø: 2.95 (Gewinner Partie 1) | 59:75 | Heiko Müller HS: 24; Aufn.: 20; Ø: 3.75 (Gewinner Partie 2) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
10 | Alexander Schäfer HS: 12; Aufn.: 36; Ø: 2.08 (Gewinner Partie 3) | 75:72 | Markus Bott HS: 11; Aufn.: 36; Ø: 2.00 (Gewinner Partie 4) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
11 | Jürgen Hein HS: 13; Aufn.: 25; Ø: 1.60 (Gewinner Partie 5) | 40:75 | Christoph Hilbert HS: 7; Aufn.: 26; Ø: 2.88 (Gewinner Partie 6) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
12 | Thomas Arnold HS: 15; Aufn.: 14; Ø: 4.86 (Gewinner Partie 7) | 68:75 | Bruno Ernst HS: 33; Aufn.: 14; Ø: 5.36 (Gewinner Partie 8) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Christoph Weber (Verlierer Partie 2) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Heiko Kuntz (Verlierer Partie 6) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
16 | Albert Leibenguth (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Christoph Weber HS: 15; Aufn.: 16; Ø: 2.81 (Gewinner Partie 13) | 45:75 | Thomas Arnold HS: 14; Aufn.: 15; Ø: 5.00 (Verlierer Partie 12) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Jürgen Hein (Verlierer Partie 11) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
19 | Heiko Kuntz HS: 18; Aufn.: 24; Ø: 3.13 (Gewinner Partie 15) | 75:21 | Markus Bott HS: 6; Aufn.: 23; Ø: 0.91 (Verlierer Partie 10) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
20 | Albert Leibenguth HS: 14; Aufn.: 25; Ø: 3.00 (Gewinner Partie 16) | 75:53 | Chris May HS: 10; Aufn.: 24; Ø: 2.21 (Verlierer Partie 9) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
Qualifikation Endrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Heiko Müller HS: 25; Aufn.: 12; Ø: 6.25 (Gewinner Partie 9) | 75:16 | Jürgen Hein HS: 7; Aufn.: 11; Ø: 1.45 (Gewinner Partie 18) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
22 | Alexander Schäfer HS: 13; Aufn.: 20; Ø: 2.95 (Gewinner Partie 10) | 59:75 | Thomas Arnold HS: 23; Aufn.: 20; Ø: 3.75 (Gewinner Partie 17) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
23 | Christoph Hilbert HS: 23; Aufn.: 17; Ø: 4.41 (Gewinner Partie 11) | 75:54 | Albert Leibenguth HS: 15; Aufn.: 16; Ø: 3.38 (Gewinner Partie 20) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
24 | Bruno Ernst HS: 20; Aufn.: 10; Ø: 7.50 (Gewinner Partie 12) | 75:16 | Heiko Kuntz HS: 9; Aufn.: 10; Ø: 1.60 (Gewinner Partie 19) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
Zusatzqualifikation Endrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Jürgen Hein HS: 8; Aufn.: 46; Ø: 1.61 | 74:75 | Alexander Schäfer HS: 9; Aufn.: 46; Ø: 1.63 | 11.02.2023 12:00 Uhr |
26 | Albert Leibenguth HS: 11; Aufn.: 25; Ø: 3.00 | 75:48 | Heiko Kuntz HS: 9; Aufn.: 24; Ø: 2.00 | 11.02.2023 12:00 Uhr |
27 | Alexander Schäfer HS: 10; Aufn.: 22; Ø: 3.41 | 75:50 | Albert Leibenguth HS: 8; Aufn.: 21; Ø: 2.38 | 11.02.2023 12:00 Uhr |
HR (Endrunde) |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Ralf Wack HS: 28; Aufn.: 24; Ø: 4.00 | 96:100 | Heiko Müller HS: 25; Aufn.: 25; Ø: 4.00 (Gewinner Partie 21) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
29 | Alexander Schäfer HS: 10; Aufn.: 21; Ø: 2.19 | 46:100 | Thomas Arnold HS: 23; Aufn.: 21; Ø: 4.76 (Gewinner Partie 22) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
30 | Dietmar Pitz HS: 16; Aufn.: 25; Ø: 3.32 | 83:100 | Christoph Hilbert HS: 24; Aufn.: 25; Ø: 4.00 (Gewinner Partie 23) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
31 | Marco Kuhn HS: 7; Aufn.: 8; Ø: 2.13 | 17:100 | Bruno Ernst HS: 38; Aufn.: 9; Ø: 11.11 (Gewinner Partie 24) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
1. GR (Endrunde) |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
32 | Heiko Müller HS: 27; Aufn.: 36; Ø: 2.78 (Gewinner Partie 28) | 100:89 | Thomas Arnold HS: 16; Aufn.: 36; Ø: 2.47 (Gewinner Partie 29) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
33 | Christoph Hilbert HS: 22; Aufn.: 27; Ø: 2.26 (Gewinner Partie 30) | 61:100 | Bruno Ernst HS: 27; Aufn.: 27; Ø: 3.70 (Gewinner Partie 31) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
1. VR (Endrunde) |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
34 | Ralf Wack HS: 32; Aufn.: 18; Ø: 5.56 (Verlierer Partie 28) | 100:39 | Alexander Schäfer HS: 9; Aufn.: 17; Ø: 2.29 (Verlierer Partie 29) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
35 | Dietmar Pitz HS: 28; Aufn.: 13; Ø: 5.23 (Verlierer Partie 30) | 68:100 | Marco Kuhn HS: 31; Aufn.: 14; Ø: 7.14 (Verlierer Partie 31) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
2. VR (Endrunde) |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
36 | Christoph Hilbert HS: 9; Aufn.: 11; Ø: 2.55 (Verlierer Partie 33) | 28:100 | Ralf Wack HS: 28; Aufn.: 11; Ø: 9.09 (Gewinner Partie 34) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
37 | Thomas Arnold HS: 50; Aufn.: 10; Ø: 10.00 (Verlierer Partie 32) | 100:55 | Marco Kuhn HS: 20; Aufn.: 10; Ø: 5.50 (Gewinner Partie 35) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
38 | Heiko Müller HS: 12; Aufn.: 15; Ø: 5.53 (Gewinner Partie 32) | 83:100 | Ralf Wack HS: 26; Aufn.: 16; Ø: 6.25 | 11.02.2023 12:00 Uhr |
39 | Bruno Ernst HS: 37; Aufn.: 20; Ø: 4.65 (Gewinner Partie 33) | 93:100 | Thomas Arnold HS: 18; Aufn.: 21; Ø: 4.76 | 11.02.2023 12:00 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
40 | Heiko Müller HS: 15; Aufn.: 16; Ø: 6.25 (Verlierer Partie 38) | 100:50 | Bruno Ernst HS: 15; Aufn.: 15; Ø: 3.33 (Verlierer Partie 39) | 11.02.2023 12:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Ralf Wack HS: 27; Aufn.: 10; Ø: 8.10 (Gewinner Partie 38) | 81:100 | Thomas Arnold HS: 27; Aufn.: 10; Ø: 10.00 (Gewinner Partie 39) | 11.02.2023 12:00 Uhr |