Verband | Billard-Verband Saar e.V. |
|
Turnier | Landeseinzelmeisterschaften 9-Ball Senioren | Christoph Weber |
Kürzel | LEM 9 S |
Datum | 03.06.2023 - 03.06.2023 (Spielbeginn am 03.06.2023 um 12:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim PBC Joker Altstadt Auf der Heide 21 66459 Kirkel-Altstadt |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Torsten Schmitt | | Freilos | 03.06.2023 12:00 Uhr |
2 | Dietmar Pitz | 6:1 | Christoph Weber | 03.06.2023 12:00 Uhr |
3 | Philipp Rigolio | | Freilos | 03.06.2023 12:00 Uhr |
4 | Freilos | | Thomas Arnold | 03.06.2023 12:00 Uhr |
5 | Christoph Hilbert | | Freilos | 03.06.2023 12:00 Uhr |
6 | Freilos | | Heiko Kuntz | 03.06.2023 12:00 Uhr |
7 | Jörg Kellner | 6:5 | Marco Kuhn | 03.06.2023 12:00 Uhr |
8 | Freilos | | Ralf Wack | 03.06.2023 12:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Torsten Schmitt (Gewinner Partie 1) | 4:6 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 2) | 03.06.2023 12:00 Uhr |
10 | Philipp Rigolio (Gewinner Partie 3) | 3:6 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 4) | 03.06.2023 12:00 Uhr |
11 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 5) | 6:3 | Heiko Kuntz (Gewinner Partie 6) | 03.06.2023 12:00 Uhr |
12 | Jörg Kellner (Gewinner Partie 7) | 4:6 | Ralf Wack (Gewinner Partie 8) | 03.06.2023 12:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Christoph Weber (Verlierer Partie 2) | 03.06.2023 12:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 03.06.2023 12:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 03.06.2023 12:00 Uhr |
16 | Marco Kuhn (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 03.06.2023 12:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Christoph Weber (Gewinner Partie 13) | 6:3 | Jörg Kellner (Verlierer Partie 12) | 03.06.2023 12:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Heiko Kuntz (Verlierer Partie 11) | 03.06.2023 12:00 Uhr |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | | Philipp Rigolio (Verlierer Partie 10) | 03.06.2023 12:00 Uhr |
20 | Marco Kuhn (Gewinner Partie 16) | 3:6 | Torsten Schmitt (Verlierer Partie 9) | 03.06.2023 12:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 9) | 6:7 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 10) | 03.06.2023 12:00 Uhr |
22 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 11) | 3:7 | Ralf Wack (Gewinner Partie 12) | 03.06.2023 12:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Christoph Weber (Gewinner Partie 17) | 5:7 | Heiko Kuntz (Gewinner Partie 18) | 03.06.2023 12:00 Uhr |
24 | Philipp Rigolio (Gewinner Partie 19) | 1:7 | Torsten Schmitt (Gewinner Partie 20) | 03.06.2023 12:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Heiko Kuntz (Gewinner Partie 23) | 2:7 | Dietmar Pitz (Verlierer Partie 21) | 03.06.2023 12:00 Uhr |
26 | Torsten Schmitt (Gewinner Partie 24) | 7:5 | Christoph Hilbert (Verlierer Partie 22) | 03.06.2023 12:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 21) | 4:7 | Ralf Wack (Gewinner Partie 22) | 03.06.2023 12:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 25) | 7:2 | Torsten Schmitt (Gewinner Partie 26) | 03.06.2023 12:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 28) | 4:7 | Thomas Arnold (Verlierer Partie 27) | 03.06.2023 12:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Ralf Wack (Gewinner Partie 27) | 7:5 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 29) | 03.06.2023 12:00 Uhr |