Verband | Billard-Verband Saar e.V. |
|
Turnier | Friday for Pool (PBF Blieskastel) | Dietmar Pitz |
Kürzel | TS-FFP |
Datum | 16.12.2022 (Spielbeginn am 16.12.2022 um 19:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim PBF Blieskastel Am Raulstein 1 (Halle oberhalb Sportplatz) 66482 Zweibrücken-Wattweiler |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Jennifer Fuest | | Freilos | 16.12.2022 19:00 Uhr |
2 | Mario von der Weide | 1:4 | Martin Lukas | 16.12.2022 19:00 Uhr |
3 | Roy Immel | 4:0 | Erwin Oberkircher | 16.12.2022 19:00 Uhr |
4 | Yannick Fuhr | 0:4 | Dominik Keller | 16.12.2022 19:00 Uhr |
5 | Heiko Kuntz | 4:3 | Manuela Hilbert | 16.12.2022 19:00 Uhr |
6 | Thomas Busch | 4:1 | Wolfgang Speicher | 16.12.2022 19:00 Uhr |
7 | Uwe Weingärtner | 0:4 | Silas Schmidt | 16.12.2022 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Dominik Gehring | 16.12.2022 19:00 Uhr |
9 | Thomas Arnold | | Freilos | 16.12.2022 19:00 Uhr |
10 | Marco Kuhn | 2:4 | Werner Schätzel | 16.12.2022 19:00 Uhr |
11 | Hans Busch | 0:4 | Christoph Hilbert | 16.12.2022 19:00 Uhr |
12 | Patrick Lang | 4:0 | Daniela Keller | 16.12.2022 19:00 Uhr |
13 | Dietmar Pitz | 4:2 | Lukas Speicher | 16.12.2022 19:00 Uhr |
14 | Alexander Schäfer | 4:0 | Jaqueline Immel | 16.12.2022 19:00 Uhr |
15 | Martin Klemm | 4:2 | Uwe Schlesinger | 16.12.2022 19:00 Uhr |
16 | Freilos | | Alexander Fuest | 16.12.2022 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Jennifer Fuest (Gewinner Partie 1) | 1:4 | Martin Lukas (Gewinner Partie 2) | 16.12.2022 19:00 Uhr |
18 | Roy Immel (Gewinner Partie 3) | 4:2 | Dominik Keller (Gewinner Partie 4) | 16.12.2022 19:00 Uhr |
19 | Heiko Kuntz (Gewinner Partie 5) | 4:2 | Thomas Busch (Gewinner Partie 6) | 16.12.2022 19:00 Uhr |
20 | Silas Schmidt (Gewinner Partie 7) | 4:2 | Dominik Gehring (Gewinner Partie 8) | 16.12.2022 19:00 Uhr |
21 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 9) | 4:0 | Werner Schätzel (Gewinner Partie 10) | 16.12.2022 19:00 Uhr |
22 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 11) | 1:4 | Patrick Lang (Gewinner Partie 12) | 16.12.2022 19:00 Uhr |
23 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 13) | 4:2 | Alexander Schäfer (Gewinner Partie 14) | 16.12.2022 19:00 Uhr |
24 | Martin Klemm (Gewinner Partie 15) | 4:3 | Alexander Fuest (Gewinner Partie 16) | 16.12.2022 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Mario von der Weide (Verlierer Partie 2) | 16.12.2022 19:00 Uhr |
26 | Erwin Oberkircher (Verlierer Partie 3) | 0:3 | Yannick Fuhr (Verlierer Partie 4) | 16.12.2022 19:00 Uhr |
27 | Manuela Hilbert (Verlierer Partie 5) | 3:1 | Wolfgang Speicher (Verlierer Partie 6) | 16.12.2022 19:00 Uhr |
28 | Uwe Weingärtner (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 16.12.2022 19:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Marco Kuhn (Verlierer Partie 10) | 16.12.2022 19:00 Uhr |
30 | Hans Busch (Verlierer Partie 11) | 3:1 | Daniela Keller (Verlierer Partie 12) | 16.12.2022 19:00 Uhr |
31 | Lukas Speicher (Verlierer Partie 13) | 3:0 | Jaqueline Immel (Verlierer Partie 14) | 16.12.2022 19:00 Uhr |
32 | Uwe Schlesinger (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 16.12.2022 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Mario von der Weide (Gewinner Partie 25) | 4:2 | Alexander Fuest (Verlierer Partie 24) | 16.12.2022 19:00 Uhr |
34 | Yannick Fuhr (Gewinner Partie 26) | 3:4 | Alexander Schäfer (Verlierer Partie 23) | 16.12.2022 19:00 Uhr |
35 | Manuela Hilbert (Gewinner Partie 27) | 1:4 | Christoph Hilbert (Verlierer Partie 22) | 16.12.2022 19:00 Uhr |
36 | Uwe Weingärtner (Gewinner Partie 28) | 3:4 | Werner Schätzel (Verlierer Partie 21) | 16.12.2022 19:00 Uhr |
37 | Marco Kuhn (Gewinner Partie 29) | 4:0 | Dominik Gehring (Verlierer Partie 20) | 16.12.2022 19:00 Uhr |
38 | Hans Busch (Gewinner Partie 30) | 4:1 | Thomas Busch (Verlierer Partie 19) | 16.12.2022 19:00 Uhr |
39 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 31) | 4:2 | Dominik Keller (Verlierer Partie 18) | 16.12.2022 19:00 Uhr |
40 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 32) | 4:1 | Jennifer Fuest (Verlierer Partie 17) | 16.12.2022 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Martin Lukas (Gewinner Partie 17) | 4:3 | Roy Immel (Gewinner Partie 18) | 16.12.2022 19:00 Uhr |
42 | Heiko Kuntz (Gewinner Partie 19) | 2:4 | Silas Schmidt (Gewinner Partie 20) | 16.12.2022 19:00 Uhr |
43 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 21) | 4:2 | Patrick Lang (Gewinner Partie 22) | 16.12.2022 19:00 Uhr |
44 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 23) | 4:0 | Martin Klemm (Gewinner Partie 24) | 16.12.2022 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Mario von der Weide (Gewinner Partie 33) | 4:3 | Alexander Schäfer (Gewinner Partie 34) | 16.12.2022 19:00 Uhr |
46 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 35) | 4:0 | Werner Schätzel (Gewinner Partie 36) | 16.12.2022 19:00 Uhr |
47 | Marco Kuhn (Gewinner Partie 37) | 4:2 | Hans Busch (Gewinner Partie 38) | 16.12.2022 19:00 Uhr |
48 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 39) | 4:2 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 40) | 16.12.2022 19:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Mario von der Weide (Gewinner Partie 45) | 4:2 | Heiko Kuntz (Verlierer Partie 42) | 16.12.2022 19:00 Uhr |
50 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 46) | 1:4 | Roy Immel (Verlierer Partie 41) | 16.12.2022 19:00 Uhr |
51 | Marco Kuhn (Gewinner Partie 47) | 4:1 | Martin Klemm (Verlierer Partie 44) | 16.12.2022 19:00 Uhr |
52 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 48) | 2:4 | Patrick Lang (Verlierer Partie 43) | 16.12.2022 19:00 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Martin Lukas (Gewinner Partie 41) | 4:0 | Patrick Lang | 16.12.2022 19:00 Uhr |
54 | Silas Schmidt (Gewinner Partie 42) | 4:2 | Marco Kuhn | 16.12.2022 19:00 Uhr |
55 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 43) | 4:3 | Roy Immel | 16.12.2022 19:00 Uhr |
56 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 44) | 4:0 | Mario von der Weide | 16.12.2022 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Martin Lukas (Gewinner Partie 53) | 5:0 | Silas Schmidt (Gewinner Partie 54) | 16.12.2022 19:00 Uhr |
58 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 55) | 5:2 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 56) | 16.12.2022 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Martin Lukas (Gewinner Partie 57) | 5:4 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 58) | 16.12.2022 19:00 Uhr |