Verband | Billard-Verband Saar e.V. |
|
Turnier | Debeka-Friday for Pool | Hendrik Beiche |
Kürzel | DFFP |
Datum | 02.02.2024 - 02.02.2024 (Spielbeginn am 02.02.2024 um 19:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim PBF Blieskastel Am Raulstein 1 (Halle oberhalb Sportplatz) 66482 Zweibrücken-Wattweiler |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Hendrik Beiche | 2:4 | David Münnich | 02.02.2024 19:00 Uhr |
2 | Michael Engelbert | 2:4 | Dietmar Pitz | 02.02.2024 19:00 Uhr |
3 | Martin Paul | 4:0 | Manuela Hilbert | 02.02.2024 19:00 Uhr |
4 | Maximilien Koch | 4:3 | Thorsten Leis | 02.02.2024 19:00 Uhr |
5 | Marco Kuhn | 4:0 | André Jager | 02.02.2024 19:00 Uhr |
6 | Christian Dully | 3:4 | Silvio Santoro | 02.02.2024 19:00 Uhr |
7 | Uwe Schlesinger | 3:4 | Roy Immel | 02.02.2024 19:00 Uhr |
8 | Heiko Müller | 2:4 | Luigi Santoro | 02.02.2024 19:00 Uhr |
9 | Patrick Noh | 1:4 | Manuel Noh | 02.02.2024 19:00 Uhr |
10 | Martin Lukas | 1:4 | Andreas Kronenbitter | 02.02.2024 19:00 Uhr |
11 | Marc Coutinho | 4:1 | Jaqueline Immel | 02.02.2024 19:00 Uhr |
12 | Armindo Coutinho | 1:4 | Thomas Arnold | 02.02.2024 19:00 Uhr |
13 | Heiko Kuntz | 2:4 | Achim Zimmer | 02.02.2024 19:00 Uhr |
14 | Dominik Gehring | 4:1 | Jan-Niclas Moosmann | 02.02.2024 19:00 Uhr |
15 | Erwin Oberkircher | 3:4 | Lukas Speicher | 02.02.2024 19:00 Uhr |
16 | Christoph Hilbert | 4:1 | Kevin Becker | 02.02.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | David Münnich (Gewinner Partie 1) | 0:4 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 2) | 02.02.2024 19:00 Uhr |
18 | Martin Paul (Gewinner Partie 3) | 4:1 | Maximilien Koch (Gewinner Partie 4) | 02.02.2024 19:00 Uhr |
19 | Marco Kuhn (Gewinner Partie 5) | 4:2 | Silvio Santoro (Gewinner Partie 6) | 02.02.2024 19:00 Uhr |
20 | Roy Immel (Gewinner Partie 7) | 4:3 | Luigi Santoro (Gewinner Partie 8) | 02.02.2024 19:00 Uhr |
21 | Manuel Noh (Gewinner Partie 9) | 1:4 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 10) | 02.02.2024 19:00 Uhr |
22 | Marc Coutinho (Gewinner Partie 11) | 2:4 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 12) | 02.02.2024 19:00 Uhr |
23 | Achim Zimmer (Gewinner Partie 13) | 2:4 | Dominik Gehring (Gewinner Partie 14) | 02.02.2024 19:00 Uhr |
24 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 15) | 1:4 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 16) | 02.02.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Hendrik Beiche (Verlierer Partie 1) | 1:3 | Michael Engelbert (Verlierer Partie 2) | 02.02.2024 19:00 Uhr |
26 | Manuela Hilbert (Verlierer Partie 3) | 3:1 | Thorsten Leis (Verlierer Partie 4) | 02.02.2024 19:00 Uhr |
27 | André Jager (Verlierer Partie 5) | 3:0 | Christian Dully (Verlierer Partie 6) | 02.02.2024 19:00 Uhr |
28 | Uwe Schlesinger (Verlierer Partie 7) | 3:1 | Heiko Müller (Verlierer Partie 8) | 02.02.2024 19:00 Uhr |
29 | Patrick Noh (Verlierer Partie 9) | 1:3 | Martin Lukas (Verlierer Partie 10) | 02.02.2024 19:00 Uhr |
30 | Jaqueline Immel (Verlierer Partie 11) | 0:3 | Armindo Coutinho (Verlierer Partie 12) | 02.02.2024 19:00 Uhr |
31 | Heiko Kuntz (Verlierer Partie 13) | 2:3 | Jan-Niclas Moosmann (Verlierer Partie 14) | 02.02.2024 19:00 Uhr |
32 | Erwin Oberkircher (Verlierer Partie 15) | 2:3 | Kevin Becker (Verlierer Partie 16) | 02.02.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Michael Engelbert (Gewinner Partie 25) | 2:3 | Lukas Speicher (Verlierer Partie 24) | 02.02.2024 19:00 Uhr |
34 | Manuela Hilbert (Gewinner Partie 26) | 3:1 | Achim Zimmer (Verlierer Partie 23) | 02.02.2024 19:00 Uhr |
35 | André Jager (Gewinner Partie 27) | 0:3 | Marc Coutinho (Verlierer Partie 22) | 02.02.2024 19:00 Uhr |
36 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 28) | 3:0 | Manuel Noh (Verlierer Partie 21) | 02.02.2024 19:00 Uhr |
37 | Martin Lukas (Gewinner Partie 29) | 3:1 | Luigi Santoro (Verlierer Partie 20) | 02.02.2024 19:00 Uhr |
38 | Armindo Coutinho (Gewinner Partie 30) | 0:3 | Silvio Santoro (Verlierer Partie 19) | 02.02.2024 19:00 Uhr |
39 | Jan-Niclas Moosmann (Gewinner Partie 31) | 1:3 | Maximilien Koch (Verlierer Partie 18) | 02.02.2024 19:00 Uhr |
40 | Kevin Becker (Gewinner Partie 32) | 2:3 | David Münnich (Verlierer Partie 17) | 02.02.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 17) | 4:3 | Martin Paul (Gewinner Partie 18) | 02.02.2024 19:00 Uhr |
42 | Marco Kuhn (Gewinner Partie 19) | 2:4 | Roy Immel (Gewinner Partie 20) | 02.02.2024 19:00 Uhr |
43 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 21) | 4:0 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 22) | 02.02.2024 19:00 Uhr |
44 | Dominik Gehring (Gewinner Partie 23) | 1:4 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 24) | 02.02.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 33) | 3:2 | Manuela Hilbert (Gewinner Partie 34) | 02.02.2024 19:00 Uhr |
46 | Marc Coutinho (Gewinner Partie 35) | 4:3 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 36) | 02.02.2024 19:00 Uhr |
47 | Martin Lukas (Gewinner Partie 37) | 4:0 | Silvio Santoro (Gewinner Partie 38) | 02.02.2024 19:00 Uhr |
48 | Maximilien Koch (Gewinner Partie 39) | 4:0 | David Münnich (Gewinner Partie 40) | 02.02.2024 19:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 45) | 4:2 | Marco Kuhn (Verlierer Partie 42) | 02.02.2024 19:00 Uhr |
50 | Marc Coutinho (Gewinner Partie 46) | 4:3 | Martin Paul (Verlierer Partie 41) | 02.02.2024 19:00 Uhr |
51 | Martin Lukas (Gewinner Partie 47) | 4:2 | Dominik Gehring (Verlierer Partie 44) | 02.02.2024 19:00 Uhr |
52 | Maximilien Koch (Gewinner Partie 48) | 3:4 | Thomas Arnold (Verlierer Partie 43) | 02.02.2024 19:00 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 41) | 4:3 | Thomas Arnold | 02.02.2024 19:00 Uhr |
54 | Roy Immel (Gewinner Partie 42) | 4:2 | Lukas Speicher | 02.02.2024 19:00 Uhr |
55 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 43) | 0:4 | Marc Coutinho | 02.02.2024 19:00 Uhr |
56 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 44) | 0:4 | Martin Lukas | 02.02.2024 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 53) | 2:5 | Roy Immel (Gewinner Partie 54) | 02.02.2024 19:00 Uhr |
58 | Marc Coutinho (Gewinner Partie 55) | 2:5 | Martin Lukas (Gewinner Partie 56) | 02.02.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Roy Immel (Gewinner Partie 57) | 0:1 | Martin Lukas (Gewinner Partie 58) | 02.02.2024 19:00 Uhr |