Verband | Billard-Verband Saar e.V. |
|
Turnier | Debeka-Friday for Pool |
|
Kürzel | DFFP |
Datum | 05.04.2024 - 05.04.2024 (Spielbeginn am 05.04.2024 um 19:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim PBF Blieskastel Am Raulstein 1 (Halle oberhalb Sportplatz) 66482 Zweibrücken-Wattweiler |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Michael Engelbert | 4:2 | Sabine Schulz | 05.04.2024 19:00 Uhr |
2 | Hendrik Beiche | 0:4 | Thorsten Leis | 05.04.2024 19:00 Uhr |
3 | Marco Kuhn | 4:3 | Andreas Kronenbitter | 05.04.2024 19:00 Uhr |
4 | Dietmar Pitz | 4:2 | Soufiane Raissouni | 05.04.2024 19:00 Uhr |
5 | Alexander Fuest | 1:4 | Patrick Weishaar | 05.04.2024 19:00 Uhr |
6 | Dominik Gehring | 4:1 | Alex Cumpana | 05.04.2024 19:00 Uhr |
7 | Roy Immel | 4:0 | Thomas Arnold | 05.04.2024 19:00 Uhr |
8 | Lukas Speicher | 4:1 | Manuela Hilbert | 05.04.2024 19:00 Uhr |
9 | Gerhard Prechtl | 4:3 | Pascal Bayard | 05.04.2024 19:00 Uhr |
10 | Heiko Kuntz | 4:3 | Michael Sturm | 05.04.2024 19:00 Uhr |
11 | Maximilien Koch | 1:4 | Martin Lukas | 05.04.2024 19:00 Uhr |
12 | Phillippe Allachen | 0:4 | Thomas Busch | 05.04.2024 19:00 Uhr |
13 | Uwe Schlesinger | 0:4 | Christoph Hilbert | 05.04.2024 19:00 Uhr |
14 | Daniel Koblenz | 4:0 | Sascha Dern | 05.04.2024 19:00 Uhr |
15 | David Münnich | 2:4 | Markus Becker | 05.04.2024 19:00 Uhr |
16 | Karl-Heinz Rutschke | 0:4 | Jan Roden | 05.04.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Michael Engelbert (Gewinner Partie 1) | 3:4 | Thorsten Leis (Gewinner Partie 2) | 05.04.2024 19:00 Uhr |
18 | Marco Kuhn (Gewinner Partie 3) | 3:4 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 4) | 05.04.2024 19:00 Uhr |
19 | Patrick Weishaar (Gewinner Partie 5) | 4:0 | Dominik Gehring (Gewinner Partie 6) | 05.04.2024 19:00 Uhr |
20 | Roy Immel (Gewinner Partie 7) | 4:2 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 8) | 05.04.2024 19:00 Uhr |
21 | Gerhard Prechtl (Gewinner Partie 9) | 4:0 | Heiko Kuntz (Gewinner Partie 10) | 05.04.2024 19:00 Uhr |
22 | Martin Lukas (Gewinner Partie 11) | 4:1 | Thomas Busch (Gewinner Partie 12) | 05.04.2024 19:00 Uhr |
23 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 13) | 3:4 | Daniel Koblenz (Gewinner Partie 14) | 05.04.2024 19:00 Uhr |
24 | Markus Becker (Gewinner Partie 15) | 1:4 | Jan Roden (Gewinner Partie 16) | 05.04.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Sabine Schulz (Verlierer Partie 1) | 1:3 | Hendrik Beiche (Verlierer Partie 2) | 05.04.2024 19:00 Uhr |
26 | Andreas Kronenbitter (Verlierer Partie 3) | 2:3 | Soufiane Raissouni (Verlierer Partie 4) | 05.04.2024 19:00 Uhr |
27 | Alexander Fuest (Verlierer Partie 5) | 0:3 | Alex Cumpana (Verlierer Partie 6) | 05.04.2024 19:00 Uhr |
28 | Thomas Arnold (Verlierer Partie 7) | 3:2 | Manuela Hilbert (Verlierer Partie 8) | 05.04.2024 19:00 Uhr |
29 | Pascal Bayard (Verlierer Partie 9) | 2:3 | Michael Sturm (Verlierer Partie 10) | 05.04.2024 19:00 Uhr |
30 | Maximilien Koch (Verlierer Partie 11) | 3:1 | Phillippe Allachen (Verlierer Partie 12) | 05.04.2024 19:00 Uhr |
31 | Uwe Schlesinger (Verlierer Partie 13) | 3:2 | Sascha Dern (Verlierer Partie 14) | 05.04.2024 19:00 Uhr |
32 | David Münnich (Verlierer Partie 15) | 3:1 | Karl-Heinz Rutschke (Verlierer Partie 16) | 05.04.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Hendrik Beiche (Gewinner Partie 25) | 3:1 | Markus Becker (Verlierer Partie 24) | 05.04.2024 19:00 Uhr |
34 | Soufiane Raissouni (Gewinner Partie 26) | 3:1 | Christoph Hilbert (Verlierer Partie 23) | 05.04.2024 19:00 Uhr |
35 | Alex Cumpana (Gewinner Partie 27) | 3:2 | Thomas Busch (Verlierer Partie 22) | 05.04.2024 19:00 Uhr |
36 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 28) | 3:0 | Heiko Kuntz (Verlierer Partie 21) | 05.04.2024 19:00 Uhr |
37 | Michael Sturm (Gewinner Partie 29) | 1:3 | Lukas Speicher (Verlierer Partie 20) | 05.04.2024 19:00 Uhr |
38 | Maximilien Koch (Gewinner Partie 30) | 3:1 | Dominik Gehring (Verlierer Partie 19) | 05.04.2024 19:00 Uhr |
39 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 31) | 3:1 | Marco Kuhn (Verlierer Partie 18) | 05.04.2024 19:00 Uhr |
40 | David Münnich (Gewinner Partie 32) | 3:1 | Michael Engelbert (Verlierer Partie 17) | 05.04.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Thorsten Leis (Gewinner Partie 17) | 4:3 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 18) | 05.04.2024 19:00 Uhr |
42 | Patrick Weishaar (Gewinner Partie 19) | 1:4 | Roy Immel (Gewinner Partie 20) | 05.04.2024 19:00 Uhr |
43 | Gerhard Prechtl (Gewinner Partie 21) | 0:4 | Martin Lukas (Gewinner Partie 22) | 05.04.2024 19:00 Uhr |
44 | Daniel Koblenz (Gewinner Partie 23) | 4:1 | Jan Roden (Gewinner Partie 24) | 05.04.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Hendrik Beiche (Gewinner Partie 33) | 3:4 | Soufiane Raissouni (Gewinner Partie 34) | 05.04.2024 19:00 Uhr |
46 | Alex Cumpana (Gewinner Partie 35) | 4:3 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 36) | 05.04.2024 19:00 Uhr |
47 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 37) | 4:2 | Maximilien Koch (Gewinner Partie 38) | 05.04.2024 19:00 Uhr |
48 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 39) | 4:1 | David Münnich (Gewinner Partie 40) | 05.04.2024 19:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Soufiane Raissouni (Gewinner Partie 45) | 4:2 | Patrick Weishaar (Verlierer Partie 42) | 05.04.2024 19:00 Uhr |
50 | Alex Cumpana (Gewinner Partie 46) | 2:4 | Dietmar Pitz (Verlierer Partie 41) | 05.04.2024 19:00 Uhr |
51 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 47) | 4:3 | Jan Roden (Verlierer Partie 44) | 05.04.2024 19:00 Uhr |
52 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 48) | 4:3 | Gerhard Prechtl (Verlierer Partie 43) | 05.04.2024 19:00 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Thorsten Leis (Gewinner Partie 41) | 1:4 | Lukas Speicher | 05.04.2024 19:00 Uhr |
54 | Roy Immel (Gewinner Partie 42) | 4:2 | Uwe Schlesinger | 05.04.2024 19:00 Uhr |
55 | Martin Lukas (Gewinner Partie 43) | 4:1 | Soufiane Raissouni | 05.04.2024 19:00 Uhr |
56 | Daniel Koblenz (Gewinner Partie 44) | 2:4 | Dietmar Pitz | 05.04.2024 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 53) | 5:1 | Roy Immel (Gewinner Partie 54) | 05.04.2024 19:00 Uhr |
58 | Martin Lukas (Gewinner Partie 55) | 5:3 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 56) | 05.04.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 57) | 0:1 | Martin Lukas (Gewinner Partie 58) | 05.04.2024 19:00 Uhr |