Verband | Billard-Verband Saar e.V. |
|
Turnier | 2. Zweibrücker Debeka 9-Ball Open (Gruppe 1) | Patrick Weishaar |
Kürzel | 2.ZDO |
Datum | 14.06.2024 - 14.06.2024 (Spielbeginn am 14.06.2024 um 19:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim BF Wattweiler Am Raulstein 1 (Halle oberhalb Sportplatz) 66482 Zweibrücken-Wattweiler |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Patrick Weishaar | | Freilos | 14.06.2024 19:00 Uhr |
2 | Thomas Busch | 0:5 | Andreas Daniel | 14.06.2024 19:00 Uhr |
3 | Soufiane Raissouni | 5:4 | Martin Lukas | 14.06.2024 19:00 Uhr |
4 | Freilos | | Pascal Bayard | 14.06.2024 19:00 Uhr |
5 | Jörg Kohl | | Freilos | 14.06.2024 19:00 Uhr |
6 | Daniel Vidican | 2:5 | Dietmar Pitz | 14.06.2024 19:00 Uhr |
7 | Uwe Schlesinger | 5:1 | Eduard Pitz | 14.06.2024 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Andreas Kronenbitter | 14.06.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Patrick Weishaar (Gewinner Partie 1) | 4:5 | Andreas Daniel (Gewinner Partie 2) | 14.06.2024 19:00 Uhr |
10 | Soufiane Raissouni (Gewinner Partie 3) | 5:3 | Pascal Bayard (Gewinner Partie 4) | 14.06.2024 19:00 Uhr |
11 | Jörg Kohl (Gewinner Partie 5) | 4:5 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 6) | 14.06.2024 19:00 Uhr |
12 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 7) | 5:3 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 8) | 14.06.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Thomas Busch (Verlierer Partie 2) | 14.06.2024 19:00 Uhr |
14 | Martin Lukas (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 14.06.2024 19:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Daniel Vidican (Verlierer Partie 6) | 14.06.2024 19:00 Uhr |
16 | Eduard Pitz (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 14.06.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Thomas Busch (Gewinner Partie 13) | 2:5 | Andreas Kronenbitter (Verlierer Partie 12) | 14.06.2024 19:00 Uhr |
18 | Martin Lukas (Gewinner Partie 14) | 3:5 | Jörg Kohl (Verlierer Partie 11) | 14.06.2024 19:00 Uhr |
19 | Daniel Vidican (Gewinner Partie 15) | 5:0 | Pascal Bayard (Verlierer Partie 10) | 14.06.2024 19:00 Uhr |
20 | Eduard Pitz (Gewinner Partie 16) | 2:5 | Patrick Weishaar (Verlierer Partie 9) | 14.06.2024 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Andreas Daniel (Gewinner Partie 9) | 5:0 | Soufiane Raissouni (Gewinner Partie 10) | 14.06.2024 19:00 Uhr |
22 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 11) | 5:4 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 12) | 14.06.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 17) | 5:2 | Jörg Kohl (Gewinner Partie 18) | 14.06.2024 19:00 Uhr |
24 | Daniel Vidican (Gewinner Partie 19) | 4:5 | Patrick Weishaar (Gewinner Partie 20) | 14.06.2024 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 23) | 5:1 | Soufiane Raissouni (Verlierer Partie 21) | 14.06.2024 19:00 Uhr |
26 | Patrick Weishaar (Gewinner Partie 24) | 5:4 | Uwe Schlesinger (Verlierer Partie 22) | 14.06.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Andreas Daniel (Gewinner Partie 21) | 0:1 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 22) | 14.06.2024 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 25) | 0:1 | Patrick Weishaar (Gewinner Partie 26) | 14.06.2024 19:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Patrick Weishaar (Gewinner Partie 28) | 1:0 | Andreas Daniel (Verlierer Partie 27) | 14.06.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 27) | 1:0 | Patrick Weishaar (Gewinner Partie 29) | 14.06.2024 19:00 Uhr |
31 | Patrick Weishaar (Verlierer Partie 30) | 1:0 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 30) | 14.06.2024 19:00 Uhr |