Verband | Billard-Verband Saar e.V. |
|
Turnier | Miro Classics | Jean-Marc Mathias |
Kürzel | MC |
Datum | 28.04.2024 - 28.04.2024 (Spielbeginn am 28.04.2024 um 13:30 Uhr) |
Location | Café und Billard Miro Saargemünder Str. 107 66119 Saarbrücken |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Jérémy Saddi | | Freilos | 28.04.2024 13:30 Uhr |
2 | Bruno Ernst | 5:2 | David Münnich | 28.04.2024 13:30 Uhr |
3 | Frank Orth | 0:5 | Florian Vögele | 28.04.2024 13:30 Uhr |
4 | Andreas Kronenbitter | 5:4 | Manfred Schwarz | 28.04.2024 13:30 Uhr |
5 | Abdellah Nedjemah | 5:0 | Thomas Busch | 28.04.2024 13:30 Uhr |
6 | Jean-Marc Mathias | 2:5 | Sacha Koeppel | 28.04.2024 13:30 Uhr |
7 | Pravin Zipperer | 5:1 | Alexander Schäfer | 28.04.2024 13:30 Uhr |
8 | Tomasz Wyderski | 3:5 | Magid Popalzei | 28.04.2024 13:30 Uhr |
9 | Murat Gongordu | | Freilos | 28.04.2024 13:30 Uhr |
10 | Thomas Arnold | 5:4 | Dursun Bektas | 28.04.2024 13:30 Uhr |
11 | Matthias Sälzle | 2:5 | Christoph Weber | 28.04.2024 13:30 Uhr |
12 | Jo Barna | 4:5 | Mike Konrad | 28.04.2024 13:30 Uhr |
13 | Michael Engelbert | 1:5 | Silas Schmidt | 28.04.2024 13:30 Uhr |
14 | Daniel Schwerdtfeger | 2:5 | Jörg Welsch | 28.04.2024 13:30 Uhr |
15 | Dino Simonetto | 2:5 | Ralf Schlegel | 28.04.2024 13:30 Uhr |
16 | Freilos | | Lukas Speicher | 28.04.2024 13:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Jérémy Saddi (Gewinner Partie 1) | 1:5 | Bruno Ernst (Gewinner Partie 2) | 28.04.2024 13:30 Uhr |
18 | Florian Vögele (Gewinner Partie 3) | 0:5 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 4) | 28.04.2024 13:30 Uhr |
19 | Abdellah Nedjemah (Gewinner Partie 5) | 3:5 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 6) | 28.04.2024 13:30 Uhr |
20 | Pravin Zipperer (Gewinner Partie 7) | 5:0 | Magid Popalzei (Gewinner Partie 8) | 28.04.2024 13:30 Uhr |
21 | Murat Gongordu (Gewinner Partie 9) | 2:5 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 10) | 28.04.2024 13:30 Uhr |
22 | Christoph Weber (Gewinner Partie 11) | 5:3 | Mike Konrad (Gewinner Partie 12) | 28.04.2024 13:30 Uhr |
23 | Silas Schmidt (Gewinner Partie 13) | 5:0 | Jörg Welsch (Gewinner Partie 14) | 28.04.2024 13:30 Uhr |
24 | Ralf Schlegel (Gewinner Partie 15) | 3:5 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 16) | 28.04.2024 13:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | David Münnich (Verlierer Partie 2) | 28.04.2024 13:30 Uhr |
26 | Frank Orth (Verlierer Partie 3) | 2:5 | Manfred Schwarz (Verlierer Partie 4) | 28.04.2024 13:30 Uhr |
27 | Thomas Busch (Verlierer Partie 5) | 0:5 | Jean-Marc Mathias (Verlierer Partie 6) | 28.04.2024 13:30 Uhr |
28 | Alexander Schäfer (Verlierer Partie 7) | 3:5 | Tomasz Wyderski (Verlierer Partie 8) | 28.04.2024 13:30 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Dursun Bektas (Verlierer Partie 10) | 28.04.2024 13:30 Uhr |
30 | Matthias Sälzle (Verlierer Partie 11) | 5:1 | Jo Barna (Verlierer Partie 12) | 28.04.2024 13:30 Uhr |
31 | Michael Engelbert (Verlierer Partie 13) | 5:0 | Daniel Schwerdtfeger (Verlierer Partie 14) | 28.04.2024 13:30 Uhr |
32 | Dino Simonetto (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 28.04.2024 13:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | David Münnich (Gewinner Partie 25) | 0:5 | Ralf Schlegel (Verlierer Partie 24) | 28.04.2024 13:30 Uhr |
34 | Manfred Schwarz (Gewinner Partie 26) | 2:5 | Jörg Welsch (Verlierer Partie 23) | 28.04.2024 13:30 Uhr |
35 | Jean-Marc Mathias (Gewinner Partie 27) | 4:5 | Mike Konrad (Verlierer Partie 22) | 28.04.2024 13:30 Uhr |
36 | Tomasz Wyderski (Gewinner Partie 28) | 3:5 | Murat Gongordu (Verlierer Partie 21) | 28.04.2024 13:30 Uhr |
37 | Dursun Bektas (Gewinner Partie 29) | 3:5 | Magid Popalzei (Verlierer Partie 20) | 28.04.2024 13:30 Uhr |
38 | Matthias Sälzle (Gewinner Partie 30) | 5:3 | Abdellah Nedjemah (Verlierer Partie 19) | 28.04.2024 13:30 Uhr |
39 | Michael Engelbert (Gewinner Partie 31) | 0:5 | Florian Vögele (Verlierer Partie 18) | 28.04.2024 13:30 Uhr |
40 | Dino Simonetto (Gewinner Partie 32) | 4:5 | Jérémy Saddi (Verlierer Partie 17) | 28.04.2024 13:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Bruno Ernst (Gewinner Partie 17) | 1:5 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 18) | 28.04.2024 13:30 Uhr |
42 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 19) | 5:3 | Pravin Zipperer (Gewinner Partie 20) | 28.04.2024 13:30 Uhr |
43 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 21) | 5:1 | Christoph Weber (Gewinner Partie 22) | 28.04.2024 13:30 Uhr |
44 | Silas Schmidt (Gewinner Partie 23) | 5:4 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 24) | 28.04.2024 13:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Ralf Schlegel (Gewinner Partie 33) | 1:5 | Jörg Welsch (Gewinner Partie 34) | 28.04.2024 13:30 Uhr |
46 | Mike Konrad (Gewinner Partie 35) | 5:3 | Murat Gongordu (Gewinner Partie 36) | 28.04.2024 13:30 Uhr |
47 | Magid Popalzei (Gewinner Partie 37) | 4:5 | Matthias Sälzle (Gewinner Partie 38) | 28.04.2024 13:30 Uhr |
48 | Florian Vögele (Gewinner Partie 39) | 5:3 | Jérémy Saddi (Gewinner Partie 40) | 28.04.2024 13:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Jörg Welsch (Gewinner Partie 45) | 2:5 | Pravin Zipperer (Verlierer Partie 42) | 28.04.2024 13:30 Uhr |
50 | Mike Konrad (Gewinner Partie 46) | 4:5 | Bruno Ernst (Verlierer Partie 41) | 28.04.2024 13:30 Uhr |
51 | Matthias Sälzle (Gewinner Partie 47) | 0:5 | Lukas Speicher (Verlierer Partie 44) | 28.04.2024 13:30 Uhr |
52 | Florian Vögele (Gewinner Partie 48) | 5:3 | Christoph Weber (Verlierer Partie 43) | 28.04.2024 13:30 Uhr |
Viertelfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 41) | 5:6 | Florian Vögele | 28.04.2024 13:30 Uhr |
54 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 42) | 2:6 | Lukas Speicher | 28.04.2024 13:30 Uhr |
55 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 43) | 5:6 | Pravin Zipperer | 28.04.2024 13:30 Uhr |
56 | Silas Schmidt (Gewinner Partie 44) | 3:6 | Bruno Ernst | 28.04.2024 13:30 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Florian Vögele (Gewinner Partie 53) | 3:6 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 54) | 28.04.2024 13:30 Uhr |
58 | Pravin Zipperer (Gewinner Partie 55) | 4:6 | Bruno Ernst (Gewinner Partie 56) | 28.04.2024 13:30 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Florian Vögele (Verlierer Partie 57) | : | Pravin Zipperer (Verlierer Partie 58) | 28.04.2024 13:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 57) | 5:6 | Bruno Ernst (Gewinner Partie 58) | 28.04.2024 13:30 Uhr |