Verband | Billard-Verband Saar e.V. |
|
Turnier | Landeseinzelmeisterschaft 9-Ball Herren bis Landesliga (ohne Qualifikation zur DM) | Sacha Koeppel |
Kürzel | LEM H 9-Ball LL |
Datum | 04.05.2024 - 04.05.2024 (Spielbeginn am 04.05.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim PBC Jägersburg e.V. Saar Pfalzstr. 15 66424 Homburg-Jägersburg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Sacha Koeppel | | Freilos | 04.05.2024 11:00 Uhr |
2 | Sami Weis | 2:6 | Hadi Weber | 04.05.2024 11:00 Uhr |
3 | Freilos | | Samuel Markx | 04.05.2024 11:00 Uhr |
4 | David Münnich | 5:6 | Michael Engelbert | 04.05.2024 11:00 Uhr |
5 | Dominik Mersch | | Freilos | 04.05.2024 11:00 Uhr |
6 | Jonas Entenmann | 5:6 | Robin Wagner | 04.05.2024 11:00 Uhr |
7 | Nikolai Koch | 2:6 | Thomas Busch | 04.05.2024 11:00 Uhr |
8 | Mario von der Weide | 5:6 | Maximilien Koch | 04.05.2024 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 1) | 6:5 | Hadi Weber (Gewinner Partie 2) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
10 | Samuel Markx (Gewinner Partie 3) | 6:2 | Michael Engelbert (Gewinner Partie 4) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
11 | Dominik Mersch (Gewinner Partie 5) | 4:6 | Robin Wagner (Gewinner Partie 6) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
12 | Thomas Busch (Gewinner Partie 7) | 6:5 | Maximilien Koch (Gewinner Partie 8) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Sami Weis (Verlierer Partie 2) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | David Münnich (Verlierer Partie 4) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Jonas Entenmann (Verlierer Partie 6) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
16 | Nikolai Koch (Verlierer Partie 7) | 0:6 | Mario von der Weide (Verlierer Partie 8) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Sami Weis (Gewinner Partie 13) | 2:6 | Maximilien Koch (Verlierer Partie 12) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
18 | David Münnich (Gewinner Partie 14) | 6:2 | Dominik Mersch (Verlierer Partie 11) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
19 | Jonas Entenmann (Gewinner Partie 15) | 2:6 | Michael Engelbert (Verlierer Partie 10) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
20 | Mario von der Weide (Gewinner Partie 16) | 6:1 | Hadi Weber (Verlierer Partie 9) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 9) | 6:0 | Samuel Markx (Gewinner Partie 10) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
22 | Robin Wagner (Gewinner Partie 11) | 5:6 | Thomas Busch (Gewinner Partie 12) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Maximilien Koch (Gewinner Partie 17) | 6:1 | David Münnich (Gewinner Partie 18) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
24 | Michael Engelbert (Gewinner Partie 19) | 3:6 | Mario von der Weide (Gewinner Partie 20) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Maximilien Koch (Gewinner Partie 23) | 6:1 | Samuel Markx (Verlierer Partie 21) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
26 | Mario von der Weide (Gewinner Partie 24) | 6:2 | Robin Wagner (Verlierer Partie 22) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 21) | 7:0 | Thomas Busch (Gewinner Partie 22) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Maximilien Koch (Gewinner Partie 25) | 6:5 | Mario von der Weide (Gewinner Partie 26) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Maximilien Koch (Gewinner Partie 28) | 7:4 | Thomas Busch (Verlierer Partie 27) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 27) | 5:7 | Maximilien Koch (Gewinner Partie 29) | 04.05.2024 11:00 Uhr |