Verband | Billard-Verband Saar e.V. |
|
Turnier | Landeseinzelmeisterschaft 9-Ball Senioren bis Landesliga (ohne Qualifikation zur DM) | Hans-Jürgen Müller |
Kürzel | LEM S 9-Ball LL |
Datum | 04.05.2024 - 04.05.2024 (Spielbeginn am 04.05.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim PBF Schleifmühle Rappoltsweiler Straße 9 66113 Saarbrücken |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Heiko Kuntz | | Freilos | 04.05.2024 11:00 Uhr |
2 | Werner Schätzel | 1:5 | Christof Lutz | 04.05.2024 11:00 Uhr |
3 | Udo Gebhardt | 5:3 | Hans-Jürgen Müller | 04.05.2024 11:00 Uhr |
4 | Freilos | | Franz Trapp | 04.05.2024 11:00 Uhr |
5 | Kurt Kolz | | Freilos | 04.05.2024 11:00 Uhr |
6 | Jörg Plamann | 3:5 | Pascal Käfer | 04.05.2024 11:00 Uhr |
7 | Markus Augustin | 5:3 | Michael Bucher | 04.05.2024 11:00 Uhr |
8 | Freilos | | Jörg Dauster | 04.05.2024 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Heiko Kuntz (Gewinner Partie 1) | 5:3 | Christof Lutz (Gewinner Partie 2) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
10 | Udo Gebhardt (Gewinner Partie 3) | 5:0 | Franz Trapp (Gewinner Partie 4) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
11 | Kurt Kolz (Gewinner Partie 5) | 5:1 | Pascal Käfer (Gewinner Partie 6) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
12 | Markus Augustin (Gewinner Partie 7) | 5:3 | Jörg Dauster (Gewinner Partie 8) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Werner Schätzel (Verlierer Partie 2) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
14 | Hans-Jürgen Müller (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Jörg Plamann (Verlierer Partie 6) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
16 | Michael Bucher (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Werner Schätzel (Gewinner Partie 13) | 5:1 | Jörg Dauster (Verlierer Partie 12) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
18 | Hans-Jürgen Müller (Gewinner Partie 14) | 5:2 | Pascal Käfer (Verlierer Partie 11) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
19 | Jörg Plamann (Gewinner Partie 15) | 4:5 | Franz Trapp (Verlierer Partie 10) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
20 | Michael Bucher (Gewinner Partie 16) | 4:5 | Christof Lutz (Verlierer Partie 9) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Heiko Kuntz (Gewinner Partie 9) | 6:4 | Udo Gebhardt (Gewinner Partie 10) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
22 | Kurt Kolz (Gewinner Partie 11) | 2:6 | Markus Augustin (Gewinner Partie 12) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Werner Schätzel (Gewinner Partie 17) | 6:2 | Hans-Jürgen Müller (Gewinner Partie 18) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
24 | Franz Trapp (Gewinner Partie 19) | 5:6 | Christof Lutz (Gewinner Partie 20) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Werner Schätzel (Gewinner Partie 23) | 6:5 | Udo Gebhardt (Verlierer Partie 21) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
26 | Christof Lutz (Gewinner Partie 24) | 2:6 | Kurt Kolz (Verlierer Partie 22) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Heiko Kuntz (Gewinner Partie 21) | 6:1 | Markus Augustin (Gewinner Partie 22) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Werner Schätzel (Gewinner Partie 25) | 1:6 | Kurt Kolz (Gewinner Partie 26) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Kurt Kolz (Gewinner Partie 28) | 6:5 | Markus Augustin (Verlierer Partie 27) | 04.05.2024 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Heiko Kuntz (Gewinner Partie 27) | 7:5 | Kurt Kolz (Gewinner Partie 29) | 04.05.2024 11:00 Uhr |