Verband | Billard-Verband Saar e.V. |
|
Turnier | 2. Zweibrücker Debeka 9-Ball Open (Gruppe 4) | Sacha Koeppel |
Kürzel | 2.ZDO |
Datum | 15.06.2024 - 15.06.2024 (Spielbeginn am 15.06.2024 um 19:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim BF Wattweiler Am Raulstein 1 (Halle oberhalb Sportplatz) 66482 Zweibrücken-Wattweiler |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Dirk Mühlhausen | 4:5 | Alexander Fuest | 15.06.2024 19:00 Uhr |
2 | Michael Engelbert | 2:5 | Holger Vier | 15.06.2024 19:00 Uhr |
3 | Lukas Speicher | 0:5 | Heiko Müller | 15.06.2024 19:00 Uhr |
4 | Hans Jürgen Eigler | 5:1 | Christian Schmidt | 15.06.2024 19:00 Uhr |
5 | Erwin Oberkircher | 5:2 | Jo Barna | 15.06.2024 19:00 Uhr |
6 | Heiko Kuntz | 5:4 | Sacha Koeppel | 15.06.2024 19:00 Uhr |
7 | Helena Willnow | 2:5 | Markus Becker | 15.06.2024 19:00 Uhr |
8 | Manuela Hilbert | 2:5 | Dominik Keller | 15.06.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Alexander Fuest (Gewinner Partie 1) | 1:5 | Holger Vier (Gewinner Partie 2) | 15.06.2024 19:00 Uhr |
10 | Heiko Müller (Gewinner Partie 3) | 5:2 | Hans Jürgen Eigler (Gewinner Partie 4) | 15.06.2024 19:00 Uhr |
11 | Erwin Oberkircher (Gewinner Partie 5) | 5:4 | Heiko Kuntz (Gewinner Partie 6) | 15.06.2024 19:00 Uhr |
12 | Markus Becker (Gewinner Partie 7) | 1:5 | Dominik Keller (Gewinner Partie 8) | 15.06.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Dirk Mühlhausen (Verlierer Partie 1) | 5:0 | Michael Engelbert (Verlierer Partie 2) | 15.06.2024 19:00 Uhr |
14 | Lukas Speicher (Verlierer Partie 3) | 5:0 | Christian Schmidt (Verlierer Partie 4) | 15.06.2024 19:00 Uhr |
15 | Jo Barna (Verlierer Partie 5) | 0:5 | Sacha Koeppel (Verlierer Partie 6) | 15.06.2024 19:00 Uhr |
16 | Helena Willnow (Verlierer Partie 7) | 4:5 | Manuela Hilbert (Verlierer Partie 8) | 15.06.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Dirk Mühlhausen (Gewinner Partie 13) | 5:1 | Markus Becker (Verlierer Partie 12) | 15.06.2024 19:00 Uhr |
18 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 14) | 5:0 | Heiko Kuntz (Verlierer Partie 11) | 15.06.2024 19:00 Uhr |
19 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 15) | 5:4 | Hans Jürgen Eigler (Verlierer Partie 10) | 15.06.2024 19:00 Uhr |
20 | Manuela Hilbert (Gewinner Partie 16) | 5:1 | Alexander Fuest (Verlierer Partie 9) | 15.06.2024 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Holger Vier (Gewinner Partie 9) | 5:4 | Heiko Müller (Gewinner Partie 10) | 15.06.2024 19:00 Uhr |
22 | Erwin Oberkircher (Gewinner Partie 11) | 4:5 | Dominik Keller (Gewinner Partie 12) | 15.06.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Dirk Mühlhausen (Gewinner Partie 17) | 0:5 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 18) | 15.06.2024 19:00 Uhr |
24 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 19) | 5:3 | Manuela Hilbert (Gewinner Partie 20) | 15.06.2024 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 23) | 5:4 | Heiko Müller (Verlierer Partie 21) | 15.06.2024 19:00 Uhr |
26 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 24) | 4:5 | Erwin Oberkircher (Verlierer Partie 22) | 15.06.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Holger Vier (Gewinner Partie 21) | : | Dominik Keller (Gewinner Partie 22) | 15.06.2024 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 25) | : | Erwin Oberkircher (Gewinner Partie 26) | 15.06.2024 19:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | (Gewinner Partie 28) | | (Verlierer Partie 27) | 15.06.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | (Gewinner Partie 27) | | (Gewinner Partie 29) | 15.06.2024 19:00 Uhr |
31 | (Verlierer Partie 30) | | (Gewinner Partie 30) | 15.06.2024 19:00 Uhr |