Verband | Billard-Verband Saar e.V. |
|
Turnier | 2. Zweibrücker Debeka 9-Ball Open (Endrunde) | Dietmar Pitz |
Kürzel | 2.ZDO |
Datum | 16.06.2024 - 16.06.2024 (Spielbeginn am 16.06.2024 um 10:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim BF Wattweiler Am Raulstein 1 (Halle oberhalb Sportplatz) 66482 Zweibrücken-Wattweiler |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Andreas Daniel | 6:2 | Florian Vögele | 16.06.2024 10:00 Uhr |
2 | Ralf Wack | 6:2 | Patrick Weishaar | 16.06.2024 10:00 Uhr |
3 | Hendrik Beiche | 4:6 | Lukas Speicher | 16.06.2024 10:00 Uhr |
4 | Holger Vier | 6:3 | Thomas Arnold | 16.06.2024 10:00 Uhr |
5 | Dietmar Pitz | 6:4 | Patrick Lang | 16.06.2024 10:00 Uhr |
6 | Silvio Santoro | 6:3 | Erwin Oberkircher | 16.06.2024 10:00 Uhr |
7 | Dennis Braun | 6:3 | Andreas Kronenbitter | 16.06.2024 10:00 Uhr |
8 | Dominik Keller | 4:6 | Christoph Hilbert | 16.06.2024 10:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Andreas Daniel (Gewinner Partie 1) | 3:6 | Ralf Wack (Gewinner Partie 2) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
10 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 3) | 6:5 | Holger Vier (Gewinner Partie 4) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
11 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 5) | 6:3 | Silvio Santoro (Gewinner Partie 6) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
12 | Dennis Braun (Gewinner Partie 7) | 6:0 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 8) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Florian Vögele (Verlierer Partie 1) | 0:6 | Patrick Weishaar (Verlierer Partie 2) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
14 | Hendrik Beiche (Verlierer Partie 3) | 2:6 | Thomas Arnold (Verlierer Partie 4) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
15 | Patrick Lang (Verlierer Partie 5) | 6:0 | Erwin Oberkircher (Verlierer Partie 6) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
16 | Andreas Kronenbitter (Verlierer Partie 7) | 6:0 | Dominik Keller (Verlierer Partie 8) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Patrick Weishaar (Gewinner Partie 13) | 6:5 | Christoph Hilbert (Verlierer Partie 12) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
18 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 14) | 6:0 | Silvio Santoro (Verlierer Partie 11) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
19 | Patrick Lang (Gewinner Partie 15) | 6:5 | Holger Vier (Verlierer Partie 10) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
20 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 16) | 1:6 | Andreas Daniel (Verlierer Partie 9) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
Viertelfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Ralf Wack (Gewinner Partie 9) | 6:7 | Patrick Weishaar | 16.06.2024 10:00 Uhr |
22 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 10) | 7:4 | Patrick Lang | 16.06.2024 10:00 Uhr |
23 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 11) | 1:7 | Thomas Arnold | 16.06.2024 10:00 Uhr |
24 | Dennis Braun (Gewinner Partie 12) | 7:2 | Andreas Daniel | 16.06.2024 10:00 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Patrick Weishaar (Gewinner Partie 21) | 8:4 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 22) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
26 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 23) | 4:8 | Dennis Braun (Gewinner Partie 24) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Lukas Speicher (Verlierer Partie 25) | : | Thomas Arnold (Verlierer Partie 26) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Patrick Weishaar (Gewinner Partie 25) | 9:7 | Dennis Braun (Gewinner Partie 26) | 16.06.2024 10:00 Uhr |