Verband | Billard-Verband Saar e.V. |
|
Turnier | Finalturnier Jägersburg | Lukas Speicher |
Kürzel | FJ |
Datum | 07.06.2024 - 07.06.2024 (Spielbeginn am 07.06.2024 um 22:15 Uhr) |
Location | Vereinsheim PBC Jägersburg e.V. Saar Pfalzstr. 15 66424 Homburg-Jägersburg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Mario von der Weide | 2:5 | Patrick Weishaar | 07.06.2024 22:15 Uhr |
2 | Martin Lukas | 5:4 | Joaquim Barbossa | 07.06.2024 22:15 Uhr |
3 | David Münnich | 5:1 | Maximilien Koch | 07.06.2024 22:15 Uhr |
4 | Daniel Koblenz | 5:1 | Markus Becker | 07.06.2024 22:15 Uhr |
5 | Marco Kuhn | 5:0 | Philipp Rigolio | 07.06.2024 22:15 Uhr |
6 | Lukas Speicher | 5:4 | André Jager | 07.06.2024 22:15 Uhr |
7 | Sacha Koeppel | 4:5 | Tobias Moser | 07.06.2024 22:15 Uhr |
8 | Andreas Kronenbitter | 2:5 | Thomas Arnold | 07.06.2024 22:15 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Patrick Weishaar (Gewinner Partie 1) | 1:5 | Martin Lukas (Gewinner Partie 2) | 07.06.2024 22:15 Uhr |
10 | David Münnich (Gewinner Partie 3) | 1:5 | Daniel Koblenz (Gewinner Partie 4) | 07.06.2024 22:15 Uhr |
11 | Marco Kuhn (Gewinner Partie 5) | 1:5 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 6) | 07.06.2024 22:15 Uhr |
12 | Tobias Moser (Gewinner Partie 7) | 3:5 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 8) | 07.06.2024 22:15 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Mario von der Weide (Verlierer Partie 1) | 0:5 | Joaquim Barbossa (Verlierer Partie 2) | 07.06.2024 22:15 Uhr |
14 | Maximilien Koch (Verlierer Partie 3) | 5:2 | Markus Becker (Verlierer Partie 4) | 07.06.2024 22:15 Uhr |
15 | Philipp Rigolio (Verlierer Partie 5) | 2:5 | André Jager (Verlierer Partie 6) | 07.06.2024 22:15 Uhr |
16 | Sacha Koeppel (Verlierer Partie 7) | 3:5 | Andreas Kronenbitter (Verlierer Partie 8) | 07.06.2024 22:15 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Joaquim Barbossa (Gewinner Partie 13) | 1:5 | Tobias Moser (Verlierer Partie 12) | 07.06.2024 22:15 Uhr |
18 | Maximilien Koch (Gewinner Partie 14) | 5:4 | Marco Kuhn (Verlierer Partie 11) | 07.06.2024 22:15 Uhr |
19 | André Jager (Gewinner Partie 15) | 5:1 | David Münnich (Verlierer Partie 10) | 07.06.2024 22:15 Uhr |
20 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 16) | 4:5 | Patrick Weishaar (Verlierer Partie 9) | 07.06.2024 22:15 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Martin Lukas (Gewinner Partie 9) | 3:5 | Daniel Koblenz (Gewinner Partie 10) | 07.06.2024 22:15 Uhr |
22 | Lukas Speicher (Gewinner Partie 11) | 2:5 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 12) | 07.06.2024 22:15 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Tobias Moser (Gewinner Partie 17) | 3:5 | Maximilien Koch (Gewinner Partie 18) | 07.06.2024 22:15 Uhr |
24 | André Jager (Gewinner Partie 19) | 2:5 | Patrick Weishaar (Gewinner Partie 20) | 07.06.2024 22:15 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Maximilien Koch (Gewinner Partie 23) | 1:5 | Martin Lukas (Verlierer Partie 21) | 07.06.2024 22:15 Uhr |
26 | Patrick Weishaar (Gewinner Partie 24) | 5:4 | Lukas Speicher (Verlierer Partie 22) | 07.06.2024 22:15 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Daniel Koblenz (Gewinner Partie 21) | 5:4 | Patrick Weishaar | 07.06.2024 22:15 Uhr |
28 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 22) | 4:5 | Martin Lukas | 07.06.2024 22:15 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Patrick Weishaar (Verlierer Partie 27) | : | Thomas Arnold (Verlierer Partie 28) | 07.06.2024 22:15 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Daniel Koblenz (Gewinner Partie 27) | : | Martin Lukas (Gewinner Partie 28) | 07.06.2024 22:15 Uhr |