Verband | Billard-Verband Saar e.V. |
|
Turnier | Ranglistenturnier Völklingen | Lennox Ulrich |
Kürzel | RLT VÖ |
Datum | 24.11.2023 - 24.11.2023 (Spielbeginn am 24.11.2023 um 19:00 Uhr) |
Location | Shoot Out Gärtnerstraße 5 66333 Völklingen |
|
LIVE-SCORING |
---|
Partie | Tisch | Begegnung | Start | Live |
---|
58 | Tisch 4 | Patrick Noh | 3:5 (0:1) | Sacha Koeppel | 25.11.2023 10:20 Uhr | |
|
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Alexander Fuest | | Freilos | 24.11.2023 19:00 Uhr |
2 | Dominik Syma | 4:2 | Uwe Schlesinger | 24.11.2023 19:00 Uhr |
3 | Udo Gebhardt | 4:2 | Manuel Noh | 24.11.2023 19:00 Uhr |
4 | Martin Lukas | 4:0 | Sead Denisa Bojadzic | 24.11.2023 19:00 Uhr |
5 | Sacha Koeppel | | Freilos | 24.11.2023 19:00 Uhr |
6 | Thomas Busch | 1:4 | Christoph Hilbert | 24.11.2023 19:00 Uhr |
7 | Mirsad Melko Bojadzic | 1:4 | Dietmar Pitz | 24.11.2023 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Markus Becker | 24.11.2023 19:00 Uhr |
9 | Hendrik Beiche | | Freilos | 24.11.2023 19:00 Uhr |
10 | Joaquim Barbossa | 4:1 | Ricardo Fernandes | 24.11.2023 19:00 Uhr |
11 | Freilos | | Gerd Unbescheid | 24.11.2023 19:00 Uhr |
12 | Freilos | | Patrick Noh | 24.11.2023 19:00 Uhr |
13 | Christian O`Graser | 4:2 | Tobias Moser | 24.11.2023 19:00 Uhr |
14 | Michael Engelbert | 1:4 | Lennox Ulrich | 24.11.2023 19:00 Uhr |
15 | Manuela Hilbert | 1:4 | Victor Teixera | 24.11.2023 19:00 Uhr |
16 | Freilos | | Franz Trapp | 24.11.2023 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Alexander Fuest (Gewinner Partie 1) | 2:4 | Dominik Syma (Gewinner Partie 2) | 24.11.2023 19:00 Uhr |
18 | Udo Gebhardt (Gewinner Partie 3) | 3:4 | Martin Lukas (Gewinner Partie 4) | 24.11.2023 19:00 Uhr |
19 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 5) | 2:4 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 6) | 24.11.2023 19:00 Uhr |
20 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 7) | 4:0 | Markus Becker (Gewinner Partie 8) | 24.11.2023 19:00 Uhr |
21 | Hendrik Beiche (Gewinner Partie 9) | 4:2 | Joaquim Barbossa (Gewinner Partie 10) | 24.11.2023 19:00 Uhr |
22 | Gerd Unbescheid (Gewinner Partie 11) | 1:4 | Patrick Noh (Gewinner Partie 12) | 24.11.2023 19:00 Uhr |
23 | Christian O`Graser (Gewinner Partie 13) | 3:4 | Lennox Ulrich (Gewinner Partie 14) | 24.11.2023 19:00 Uhr |
24 | Victor Teixera (Gewinner Partie 15) | 4:0 | Franz Trapp (Gewinner Partie 16) | 24.11.2023 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Uwe Schlesinger (Verlierer Partie 2) | 24.11.2023 19:00 Uhr |
26 | Manuel Noh (Verlierer Partie 3) | 3:2 | Sead Denisa Bojadzic (Verlierer Partie 4) | 24.11.2023 19:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Thomas Busch (Verlierer Partie 6) | 24.11.2023 19:00 Uhr |
28 | Mirsad Melko Bojadzic (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 24.11.2023 19:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Ricardo Fernandes (Verlierer Partie 10) | 24.11.2023 19:00 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 24.11.2023 19:00 Uhr |
31 | Tobias Moser (Verlierer Partie 13) | 3:2 | Michael Engelbert (Verlierer Partie 14) | 24.11.2023 19:00 Uhr |
32 | Manuela Hilbert (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 24.11.2023 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 25) | 3:0 | Franz Trapp (Verlierer Partie 24) | 24.11.2023 19:00 Uhr |
34 | Manuel Noh (Gewinner Partie 26) | 2:3 | Christian O`Graser (Verlierer Partie 23) | 24.11.2023 19:00 Uhr |
35 | Thomas Busch (Gewinner Partie 27) | 3:2 | Gerd Unbescheid (Verlierer Partie 22) | 24.11.2023 19:00 Uhr |
36 | Mirsad Melko Bojadzic (Gewinner Partie 28) | 1:3 | Joaquim Barbossa (Verlierer Partie 21) | 24.11.2023 19:00 Uhr |
37 | Ricardo Fernandes (Gewinner Partie 29) | 2:3 | Markus Becker (Verlierer Partie 20) | 24.11.2023 19:00 Uhr |
38 | Freilos (Gewinner Partie 30) | | Sacha Koeppel (Verlierer Partie 19) | 24.11.2023 19:00 Uhr |
39 | Tobias Moser (Gewinner Partie 31) | 3:1 | Udo Gebhardt (Verlierer Partie 18) | 24.11.2023 19:00 Uhr |
40 | Manuela Hilbert (Gewinner Partie 32) | 3:2 | Alexander Fuest (Verlierer Partie 17) | 24.11.2023 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Dominik Syma (Gewinner Partie 17) | 0:4 | Martin Lukas (Gewinner Partie 18) | 24.11.2023 19:00 Uhr |
42 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 19) | 3:4 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 20) | 24.11.2023 19:00 Uhr |
43 | Hendrik Beiche (Gewinner Partie 21) | 2:4 | Patrick Noh (Gewinner Partie 22) | 24.11.2023 19:00 Uhr |
44 | Lennox Ulrich (Gewinner Partie 23) | 4:1 | Victor Teixera (Gewinner Partie 24) | 24.11.2023 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 33) | 0:4 | Christian O`Graser (Gewinner Partie 34) | 24.11.2023 19:00 Uhr |
46 | Thomas Busch (Gewinner Partie 35) | 1:4 | Joaquim Barbossa (Gewinner Partie 36) | 24.11.2023 19:00 Uhr |
47 | Markus Becker (Gewinner Partie 37) | 1:4 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 38) | 24.11.2023 19:00 Uhr |
48 | Tobias Moser (Gewinner Partie 39) | 4:0 | Manuela Hilbert (Gewinner Partie 40) | 24.11.2023 19:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Christian O`Graser (Gewinner Partie 45) | 1:4 | Christoph Hilbert (Verlierer Partie 42) | 24.11.2023 19:00 Uhr |
50 | Joaquim Barbossa (Gewinner Partie 46) | 4:2 | Dominik Syma (Verlierer Partie 41) | 24.11.2023 19:00 Uhr |
51 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 47) | 4:0 | Victor Teixera (Verlierer Partie 44) | 24.11.2023 19:00 Uhr |
52 | Tobias Moser (Gewinner Partie 48) | 4:1 | Hendrik Beiche (Verlierer Partie 43) | 24.11.2023 19:00 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Martin Lukas (Gewinner Partie 41) | 4:0 | Christoph Hilbert | 24.11.2023 19:00 Uhr |
54 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 42) | 4:3 | Tobias Moser | 24.11.2023 19:00 Uhr |
55 | Patrick Noh (Gewinner Partie 43) | 4:3 | Joaquim Barbossa | 24.11.2023 19:00 Uhr |
56 | Lennox Ulrich (Gewinner Partie 44) | 3:4 | Sacha Koeppel | 24.11.2023 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Martin Lukas (Gewinner Partie 53) | 5:0 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 54) | 24.11.2023 19:00 Uhr |
58 | Patrick Noh (Gewinner Partie 55) | 3:5 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 56) | 24.11.2023 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Martin Lukas (Gewinner Partie 57) | 6:0 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 58) | 24.11.2023 19:00 Uhr |