Verband | Billard-Verband Saar e.V. |
|
Turnier | Ranglistenturnier Völklingen | Benjamin Burger |
Kürzel | RLT VÖ |
Datum | 24.05.2024 - 24.05.2024 (Spielbeginn am 24.05.2024 um 19:00 Uhr) |
Location | Shoot Out Gärtnerstraße 5 66333 Völklingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Nasir Hajizada | | Freilos | 24.05.2024 19:00 Uhr |
2 | Joaquim Barbossa | 4:1 | Gerd Unbescheid | 24.05.2024 19:00 Uhr |
3 | Sacha Koeppel | 4:1 | Andreas Hewig | 24.05.2024 19:00 Uhr |
4 | Jean-Christophe Ouaknine | 4:0 | Benjamin Burger | 24.05.2024 19:00 Uhr |
5 | Malek el Rhayti | 4:3 | Sascha Lewandowski | 24.05.2024 19:00 Uhr |
6 | Christoph Hilbert | 4:1 | Thomas Busch | 24.05.2024 19:00 Uhr |
7 | Milan Savanovic | 0:4 | Silas Schmidt | 24.05.2024 19:00 Uhr |
8 | Uwe Schlesinger | 1:4 | Eric Weishaar | 24.05.2024 19:00 Uhr |
9 | Maroun Rizk | | Freilos | 24.05.2024 19:00 Uhr |
10 | Hendrik Beiche | 0:4 | Murat Gongordu | 24.05.2024 19:00 Uhr |
11 | Sead Bojadzic | 3:4 | Dino Simonetto | 24.05.2024 19:00 Uhr |
12 | Markus Becker | 0:4 | Andreas Kronenbitter | 24.05.2024 19:00 Uhr |
13 | Manuela Hilbert | 4:1 | Martin Lukas | 24.05.2024 19:00 Uhr |
14 | Mirsad Melko Bojadzic | 4:1 | Alexander Fuest | 24.05.2024 19:00 Uhr |
15 | Jo Barna | 4:1 | Pascal Bayard | 24.05.2024 19:00 Uhr |
16 | Freilos | | Jorge Goncalves | 24.05.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Nasir Hajizada (Gewinner Partie 1) | 1:4 | Joaquim Barbossa (Gewinner Partie 2) | 24.05.2024 19:00 Uhr |
18 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 3) | 4:1 | Jean-Christophe Ouaknine (Gewinner Partie 4) | 24.05.2024 19:00 Uhr |
19 | Malek el Rhayti (Gewinner Partie 5) | 1:4 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 6) | 24.05.2024 19:00 Uhr |
20 | Silas Schmidt (Gewinner Partie 7) | 3:4 | Eric Weishaar (Gewinner Partie 8) | 24.05.2024 19:00 Uhr |
21 | Maroun Rizk (Gewinner Partie 9) | 4:1 | Murat Gongordu (Gewinner Partie 10) | 24.05.2024 19:00 Uhr |
22 | Dino Simonetto (Gewinner Partie 11) | 4:1 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 12) | 24.05.2024 19:00 Uhr |
23 | Manuela Hilbert (Gewinner Partie 13) | 3:4 | Mirsad Melko Bojadzic (Gewinner Partie 14) | 24.05.2024 19:00 Uhr |
24 | Jo Barna (Gewinner Partie 15) | 4:1 | Jorge Goncalves (Gewinner Partie 16) | 24.05.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Gerd Unbescheid (Verlierer Partie 2) | 24.05.2024 19:00 Uhr |
26 | Andreas Hewig (Verlierer Partie 3) | 0:3 | Benjamin Burger (Verlierer Partie 4) | 24.05.2024 19:00 Uhr |
27 | Sascha Lewandowski (Verlierer Partie 5) | 1:3 | Thomas Busch (Verlierer Partie 6) | 24.05.2024 19:00 Uhr |
28 | Milan Savanovic (Verlierer Partie 7) | 1:3 | Uwe Schlesinger (Verlierer Partie 8) | 24.05.2024 19:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Hendrik Beiche (Verlierer Partie 10) | 24.05.2024 19:00 Uhr |
30 | Sead Bojadzic (Verlierer Partie 11) | 3:0 | Markus Becker (Verlierer Partie 12) | 24.05.2024 19:00 Uhr |
31 | Martin Lukas (Verlierer Partie 13) | 3:1 | Alexander Fuest (Verlierer Partie 14) | 24.05.2024 19:00 Uhr |
32 | Pascal Bayard (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 24.05.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Gerd Unbescheid (Gewinner Partie 25) | 0:3 | Jorge Goncalves (Verlierer Partie 24) | 24.05.2024 19:00 Uhr |
34 | Benjamin Burger (Gewinner Partie 26) | 3:2 | Manuela Hilbert (Verlierer Partie 23) | 24.05.2024 19:00 Uhr |
35 | Thomas Busch (Gewinner Partie 27) | 2:3 | Andreas Kronenbitter (Verlierer Partie 22) | 24.05.2024 19:00 Uhr |
36 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 28) | 3:1 | Murat Gongordu (Verlierer Partie 21) | 24.05.2024 19:00 Uhr |
37 | Hendrik Beiche (Gewinner Partie 29) | 1:3 | Silas Schmidt (Verlierer Partie 20) | 24.05.2024 19:00 Uhr |
38 | Sead Bojadzic (Gewinner Partie 30) | 3:1 | Malek el Rhayti (Verlierer Partie 19) | 24.05.2024 19:00 Uhr |
39 | Martin Lukas (Gewinner Partie 31) | 1:3 | Jean-Christophe Ouaknine (Verlierer Partie 18) | 24.05.2024 19:00 Uhr |
40 | Pascal Bayard (Gewinner Partie 32) | 2:3 | Nasir Hajizada (Verlierer Partie 17) | 24.05.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Joaquim Barbossa (Gewinner Partie 17) | 4:0 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 18) | 24.05.2024 19:00 Uhr |
42 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 19) | 2:4 | Eric Weishaar (Gewinner Partie 20) | 24.05.2024 19:00 Uhr |
43 | Maroun Rizk (Gewinner Partie 21) | 4:2 | Dino Simonetto (Gewinner Partie 22) | 24.05.2024 19:00 Uhr |
44 | Mirsad Melko Bojadzic (Gewinner Partie 23) | 4:1 | Jo Barna (Gewinner Partie 24) | 24.05.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Jorge Goncalves (Gewinner Partie 33) | 0:4 | Benjamin Burger (Gewinner Partie 34) | 24.05.2024 19:00 Uhr |
46 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 35) | 4:1 | Uwe Schlesinger (Gewinner Partie 36) | 24.05.2024 19:00 Uhr |
47 | Silas Schmidt (Gewinner Partie 37) | 4:0 | Sead Bojadzic (Gewinner Partie 38) | 24.05.2024 19:00 Uhr |
48 | Jean-Christophe Ouaknine (Gewinner Partie 39) | 3:4 | Nasir Hajizada (Gewinner Partie 40) | 24.05.2024 19:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Benjamin Burger (Gewinner Partie 45) | 2:4 | Christoph Hilbert (Verlierer Partie 42) | 24.05.2024 19:00 Uhr |
50 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 46) | 1:4 | Sacha Koeppel (Verlierer Partie 41) | 24.05.2024 19:00 Uhr |
51 | Silas Schmidt (Gewinner Partie 47) | 4:1 | Jo Barna (Verlierer Partie 44) | 24.05.2024 19:00 Uhr |
52 | Nasir Hajizada (Gewinner Partie 48) | 4:2 | Dino Simonetto (Verlierer Partie 43) | 24.05.2024 19:00 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Joaquim Barbossa (Gewinner Partie 41) | 4:0 | Silas Schmidt | 24.05.2024 19:00 Uhr |
54 | Eric Weishaar (Gewinner Partie 42) | 4:1 | Sacha Koeppel | 24.05.2024 19:00 Uhr |
55 | Maroun Rizk (Gewinner Partie 43) | 0:4 | Christoph Hilbert | 24.05.2024 19:00 Uhr |
56 | Mirsad Melko Bojadzic (Gewinner Partie 44) | 4:1 | Nasir Hajizada | 24.05.2024 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Joaquim Barbossa (Gewinner Partie 53) | 4:3 | Eric Weishaar (Gewinner Partie 54) | 24.05.2024 19:00 Uhr |
58 | Christoph Hilbert (Gewinner Partie 55) | 1:4 | Mirsad Melko Bojadzic (Gewinner Partie 56) | 24.05.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Joaquim Barbossa (Gewinner Partie 57) | 0:1 | Mirsad Melko Bojadzic (Gewinner Partie 58) | 24.05.2024 19:00 Uhr |