Verband | Billard-Verband Saar e.V. |
|
Turnier | Turnier bis Landesliga-Niveau | Manuel Noh |
Kürzel | LLT VÖ |
Datum | 19.04.2024 - 19.04.2024 (Spielbeginn am 19.04.2024 um 19:00 Uhr) |
Location | Shoot Out Gärtnerstraße 5 66333 Völklingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Heiner Fuhr | | Freilos | 19.04.2024 19:00 Uhr |
2 | Mario von der Weide | 4:1 | Pascal Bayard | 19.04.2024 19:00 Uhr |
3 | Maroun Rizk | 4:2 | Annette Klaus - Stöhner | 19.04.2024 19:00 Uhr |
4 | Freilos | | Ronny Thielen | 19.04.2024 19:00 Uhr |
5 | Michael Nycek | | Freilos | 19.04.2024 19:00 Uhr |
6 | Sami Weis | 1:4 | Jörg Böttcher | 19.04.2024 19:00 Uhr |
7 | Michael Engelbert | 1:4 | Carlo Meisenburg | 19.04.2024 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Kurt Kolz | 19.04.2024 19:00 Uhr |
9 | Daniel Böshaar | | Freilos | 19.04.2024 19:00 Uhr |
10 | Steven Eder | 0:4 | Sacha Koeppel | 19.04.2024 19:00 Uhr |
11 | Manuel Noh | 4:3 | Julian Sassenberger | 19.04.2024 19:00 Uhr |
12 | Freilos | | Florian Sassenberger | 19.04.2024 19:00 Uhr |
13 | Dominik Mersch | | Freilos | 19.04.2024 19:00 Uhr |
14 | Alexander Fuest | | Freilos | 19.04.2024 19:00 Uhr |
15 | Manuela Hilbert | 0:4 | David Münnich | 19.04.2024 19:00 Uhr |
16 | Freilos | | Udo Gebhardt | 19.04.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Heiner Fuhr (Gewinner Partie 1) | 1:4 | Mario von der Weide (Gewinner Partie 2) | 19.04.2024 19:00 Uhr |
18 | Maroun Rizk (Gewinner Partie 3) | 4:2 | Ronny Thielen (Gewinner Partie 4) | 19.04.2024 19:00 Uhr |
19 | Michael Nycek (Gewinner Partie 5) | 3:4 | Jörg Böttcher (Gewinner Partie 6) | 19.04.2024 19:00 Uhr |
20 | Carlo Meisenburg (Gewinner Partie 7) | 1:4 | Kurt Kolz (Gewinner Partie 8) | 19.04.2024 19:00 Uhr |
21 | Daniel Böshaar (Gewinner Partie 9) | 0:4 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 10) | 19.04.2024 19:00 Uhr |
22 | Manuel Noh (Gewinner Partie 11) | 4:1 | Florian Sassenberger (Gewinner Partie 12) | 19.04.2024 19:00 Uhr |
23 | Dominik Mersch (Gewinner Partie 13) | 4:0 | Alexander Fuest (Gewinner Partie 14) | 19.04.2024 19:00 Uhr |
24 | David Münnich (Gewinner Partie 15) | 4:1 | Udo Gebhardt (Gewinner Partie 16) | 19.04.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Pascal Bayard (Verlierer Partie 2) | 19.04.2024 19:00 Uhr |
26 | Annette Klaus - Stöhner (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 19.04.2024 19:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Sami Weis (Verlierer Partie 6) | 19.04.2024 19:00 Uhr |
28 | Michael Engelbert (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 19.04.2024 19:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Steven Eder (Verlierer Partie 10) | 19.04.2024 19:00 Uhr |
30 | Julian Sassenberger (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 19.04.2024 19:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 19.04.2024 19:00 Uhr |
32 | Manuela Hilbert (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 19.04.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Pascal Bayard (Gewinner Partie 25) | 1:3 | Udo Gebhardt (Verlierer Partie 24) | 19.04.2024 19:00 Uhr |
34 | Annette Klaus - Stöhner (Gewinner Partie 26) | 3:2 | Alexander Fuest (Verlierer Partie 23) | 19.04.2024 19:00 Uhr |
35 | Sami Weis (Gewinner Partie 27) | 1:3 | Florian Sassenberger (Verlierer Partie 22) | 19.04.2024 19:00 Uhr |
36 | Michael Engelbert (Gewinner Partie 28) | 0:3 | Daniel Böshaar (Verlierer Partie 21) | 19.04.2024 19:00 Uhr |
37 | Steven Eder (Gewinner Partie 29) | 3:2 | Carlo Meisenburg (Verlierer Partie 20) | 19.04.2024 19:00 Uhr |
38 | Julian Sassenberger (Gewinner Partie 30) | 3:1 | Michael Nycek (Verlierer Partie 19) | 19.04.2024 19:00 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Ronny Thielen (Verlierer Partie 18) | 19.04.2024 19:00 Uhr |
40 | Manuela Hilbert (Gewinner Partie 32) | 3:2 | Heiner Fuhr (Verlierer Partie 17) | 19.04.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Mario von der Weide (Gewinner Partie 17) | 3:4 | Maroun Rizk (Gewinner Partie 18) | 19.04.2024 19:00 Uhr |
42 | Jörg Böttcher (Gewinner Partie 19) | 4:1 | Kurt Kolz (Gewinner Partie 20) | 19.04.2024 19:00 Uhr |
43 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 21) | 1:4 | Manuel Noh (Gewinner Partie 22) | 19.04.2024 19:00 Uhr |
44 | Dominik Mersch (Gewinner Partie 23) | 4:2 | David Münnich (Gewinner Partie 24) | 19.04.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Udo Gebhardt (Gewinner Partie 33) | 1:4 | Annette Klaus - Stöhner (Gewinner Partie 34) | 19.04.2024 19:00 Uhr |
46 | Florian Sassenberger (Gewinner Partie 35) | 4:2 | Daniel Böshaar (Gewinner Partie 36) | 19.04.2024 19:00 Uhr |
47 | Steven Eder (Gewinner Partie 37) | 4:1 | Julian Sassenberger (Gewinner Partie 38) | 19.04.2024 19:00 Uhr |
48 | Ronny Thielen (Gewinner Partie 39) | 2:4 | Manuela Hilbert (Gewinner Partie 40) | 19.04.2024 19:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Annette Klaus - Stöhner (Gewinner Partie 45) | 4:2 | Kurt Kolz (Verlierer Partie 42) | 19.04.2024 19:00 Uhr |
50 | Florian Sassenberger (Gewinner Partie 46) | 4:0 | Mario von der Weide (Verlierer Partie 41) | 19.04.2024 19:00 Uhr |
51 | Steven Eder (Gewinner Partie 47) | 2:4 | David Münnich (Verlierer Partie 44) | 19.04.2024 19:00 Uhr |
52 | Manuela Hilbert (Gewinner Partie 48) | 2:4 | Sacha Koeppel (Verlierer Partie 43) | 19.04.2024 19:00 Uhr |
Viertelfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Maroun Rizk (Gewinner Partie 41) | 4:1 | Sacha Koeppel | 19.04.2024 19:00 Uhr |
54 | Jörg Böttcher (Gewinner Partie 42) | 4:0 | Annette Klaus - Stöhner | 19.04.2024 19:00 Uhr |
55 | Manuel Noh (Gewinner Partie 43) | 2:4 | David Münnich | 19.04.2024 19:00 Uhr |
56 | Dominik Mersch (Gewinner Partie 44) | 4:2 | Florian Sassenberger | 19.04.2024 19:00 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Maroun Rizk (Gewinner Partie 53) | 5:3 | Jörg Böttcher (Gewinner Partie 54) | 19.04.2024 19:00 Uhr |
58 | David Münnich (Gewinner Partie 55) | 4:5 | Dominik Mersch (Gewinner Partie 56) | 19.04.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Jörg Böttcher (Verlierer Partie 57) | : | David Münnich (Verlierer Partie 58) | 19.04.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Maroun Rizk (Gewinner Partie 57) | 1:0 | Dominik Mersch (Gewinner Partie 58) | 19.04.2024 19:00 Uhr |