Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | David Münnich | | Freilos | 21.06.2024 19:00 Uhr |
2 | Joel Netti | 0:4 | Thomas Busch | 21.06.2024 19:00 Uhr |
3 | Peter Petry | | Freilos | 21.06.2024 19:00 Uhr |
4 | Freilos | | Gerd Unbescheid | 21.06.2024 19:00 Uhr |
5 | Martin Koster | | Freilos | 21.06.2024 19:00 Uhr |
6 | Habib Asani | 0:4 | Kurt Kolz | 21.06.2024 19:00 Uhr |
7 | Michael Engelbert | 4:3 | Dominik Syma | 21.06.2024 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Jörg Böttcher | 21.06.2024 19:00 Uhr |
9 | Franz Trapp | | Freilos | 21.06.2024 19:00 Uhr |
10 | Bernd Ebert | 0:4 | Annette Klaus - Stöhner | 21.06.2024 19:00 Uhr |
11 | Florian Sassenberger | 4:2 | Mario von der Weide | 21.06.2024 19:00 Uhr |
12 | Freilos | | Manuel Noh | 21.06.2024 19:00 Uhr |
13 | Pascal Bayard | | Freilos | 21.06.2024 19:00 Uhr |
14 | Maximilien Koch | 4:2 | Alexander Fuest | 21.06.2024 19:00 Uhr |
15 | Gerhard Prechtl | 4:1 | Sami Weis | 21.06.2024 19:00 Uhr |
16 | Freilos | | Alexander Schäfer | 21.06.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | David Münnich (Gewinner Partie 1) | 4:3 | Thomas Busch (Gewinner Partie 2) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
18 | Peter Petry (Gewinner Partie 3) | 3:4 | Gerd Unbescheid (Gewinner Partie 4) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
19 | Martin Koster (Gewinner Partie 5) | 3:4 | Kurt Kolz (Gewinner Partie 6) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
20 | Michael Engelbert (Gewinner Partie 7) | 1:4 | Jörg Böttcher (Gewinner Partie 8) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
21 | Franz Trapp (Gewinner Partie 9) | 0:4 | Annette Klaus - Stöhner (Gewinner Partie 10) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
22 | Florian Sassenberger (Gewinner Partie 11) | 4:2 | Manuel Noh (Gewinner Partie 12) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
23 | Pascal Bayard (Gewinner Partie 13) | 1:4 | Maximilien Koch (Gewinner Partie 14) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
24 | Gerhard Prechtl (Gewinner Partie 15) | 4:1 | Alexander Schäfer (Gewinner Partie 16) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Joel Netti (Verlierer Partie 2) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Habib Asani (Verlierer Partie 6) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
28 | Dominik Syma (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Bernd Ebert (Verlierer Partie 10) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
30 | Mario von der Weide (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Alexander Fuest (Verlierer Partie 14) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
32 | Sami Weis (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Joel Netti (Gewinner Partie 25) | 0:4 | Alexander Schäfer (Verlierer Partie 24) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Pascal Bayard (Verlierer Partie 23) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
35 | Habib Asani (Gewinner Partie 27) | 0:4 | Manuel Noh (Verlierer Partie 22) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
36 | Dominik Syma (Gewinner Partie 28) | 3:2 | Franz Trapp (Verlierer Partie 21) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
37 | Bernd Ebert (Gewinner Partie 29) | 3:2 | Michael Engelbert (Verlierer Partie 20) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
38 | Mario von der Weide (Gewinner Partie 30) | 3:2 | Martin Koster (Verlierer Partie 19) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
39 | Alexander Fuest (Gewinner Partie 31) | 3:1 | Peter Petry (Verlierer Partie 18) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
40 | Sami Weis (Gewinner Partie 32) | 0:4 | Thomas Busch (Verlierer Partie 17) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | David Münnich (Gewinner Partie 17) | 4:1 | Gerd Unbescheid (Gewinner Partie 18) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
42 | Kurt Kolz (Gewinner Partie 19) | 4:0 | Jörg Böttcher (Gewinner Partie 20) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
43 | Annette Klaus - Stöhner (Gewinner Partie 21) | 4:3 | Florian Sassenberger (Gewinner Partie 22) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
44 | Maximilien Koch (Gewinner Partie 23) | 4:2 | Gerhard Prechtl (Gewinner Partie 24) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Alexander Schäfer (Gewinner Partie 33) | 4:2 | Pascal Bayard (Gewinner Partie 34) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
46 | Manuel Noh (Gewinner Partie 35) | 4:1 | Dominik Syma (Gewinner Partie 36) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
47 | Bernd Ebert (Gewinner Partie 37) | 1:4 | Mario von der Weide (Gewinner Partie 38) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
48 | Alexander Fuest (Gewinner Partie 39) | 2:4 | Thomas Busch (Gewinner Partie 40) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Alexander Schäfer (Gewinner Partie 45) | 0:4 | Jörg Böttcher (Verlierer Partie 42) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
50 | Manuel Noh (Gewinner Partie 46) | 4:1 | Gerd Unbescheid (Verlierer Partie 41) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
51 | Mario von der Weide (Gewinner Partie 47) | 4:3 | Gerhard Prechtl (Verlierer Partie 44) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
52 | Thomas Busch (Gewinner Partie 48) | 2:4 | Florian Sassenberger (Verlierer Partie 43) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | David Münnich (Gewinner Partie 41) | 4:3 | Kurt Kolz (Gewinner Partie 42) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
54 | Annette Klaus - Stöhner (Gewinner Partie 43) | 1:4 | Maximilien Koch (Gewinner Partie 44) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Jörg Böttcher (Gewinner Partie 49) | 2:4 | Manuel Noh (Gewinner Partie 50) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
56 | Mario von der Weide (Gewinner Partie 51) | 0:4 | Florian Sassenberger (Gewinner Partie 52) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Manuel Noh (Gewinner Partie 55) | 4:0 | Annette Klaus - Stöhner (Verlierer Partie 54) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
58 | Florian Sassenberger (Gewinner Partie 56) | 1:4 | Kurt Kolz (Verlierer Partie 53) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | David Münnich (Gewinner Partie 53) | 4:5 | Manuel Noh | 21.06.2024 19:00 Uhr |
60 | Maximilien Koch (Gewinner Partie 54) | 5:2 | Kurt Kolz | 21.06.2024 19:00 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | David Münnich (Verlierer Partie 59) | : | Kurt Kolz (Verlierer Partie 60) | 21.06.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Manuel Noh (Gewinner Partie 59) | 1:6 | Maximilien Koch (Gewinner Partie 60) | 21.06.2024 19:00 Uhr |