Verband | Billard-Verband Saar e.V. |
|
Turnier | Kamui Friday Night Ranking |
|
Kürzel | KFNR |
Datum | 06.10.2023 - 06.10.2023 (Spielbeginn am 06.10.2023 um 19:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim PBC Jägersburg e.V. Saar Pfalzstr. 15 66424 Homburg-Jägersburg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Daniela Keller | | Freilos | 06.10.2023 19:00 Uhr |
2 | Dominik Keller | 4:0 | Sabine Schulz | 06.10.2023 19:00 Uhr |
3 | Markus Bott | 0:4 | Hendrik Beiche | 06.10.2023 19:00 Uhr |
4 | Mario von der Weide | 4:2 | Michael Walther | 06.10.2023 19:00 Uhr |
5 | Mirsad Melko Bojadzic | 3:4 | Daniel Koblenz | 06.10.2023 19:00 Uhr |
6 | Philippe Allashen | 2:4 | Berthold Vogel | 06.10.2023 19:00 Uhr |
7 | Barbosa Joaquim | 3:4 | Jan Roden | 06.10.2023 19:00 Uhr |
8 | Marco Kuhn | 4:2 | Kevin Becker | 06.10.2023 19:00 Uhr |
9 | Jochen Kluge | 2:4 | Thomas Arnold | 06.10.2023 19:00 Uhr |
10 | Luca Walther | 2:4 | Steven Eder | 06.10.2023 19:00 Uhr |
11 | Philipp Rigolio | 2:4 | Sascha Köppel | 06.10.2023 19:00 Uhr |
12 | Patrick Weishaar | 4:2 | Maximilien Koch | 06.10.2023 19:00 Uhr |
13 | Alex Cumpana | 4:1 | Tobias Moser | 06.10.2023 19:00 Uhr |
14 | André Jager | 2:4 | Michael Engelbert | 06.10.2023 19:00 Uhr |
15 | David Münnich | 1:4 | Wolfgang Birner | 06.10.2023 19:00 Uhr |
16 | Freilos | | Chantalle Staut | 06.10.2023 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Daniela Keller (Gewinner Partie 1) | 4:3 | Dominik Keller (Gewinner Partie 2) | 06.10.2023 19:00 Uhr |
18 | Hendrik Beiche (Gewinner Partie 3) | 1:4 | Mario von der Weide (Gewinner Partie 4) | 06.10.2023 19:00 Uhr |
19 | Daniel Koblenz (Gewinner Partie 5) | 4:0 | Berthold Vogel (Gewinner Partie 6) | 06.10.2023 19:00 Uhr |
20 | Jan Roden (Gewinner Partie 7) | 3:4 | Marco Kuhn (Gewinner Partie 8) | 06.10.2023 19:00 Uhr |
21 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 9) | 4:1 | Steven Eder (Gewinner Partie 10) | 06.10.2023 19:00 Uhr |
22 | Sascha Köppel (Gewinner Partie 11) | 1:4 | Patrick Weishaar (Gewinner Partie 12) | 06.10.2023 19:00 Uhr |
23 | Alex Cumpana (Gewinner Partie 13) | 4:1 | Michael Engelbert (Gewinner Partie 14) | 06.10.2023 19:00 Uhr |
24 | Wolfgang Birner (Gewinner Partie 15) | 4:0 | Chantalle Staut (Gewinner Partie 16) | 06.10.2023 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Sabine Schulz (Verlierer Partie 2) | 06.10.2023 19:00 Uhr |
26 | Markus Bott (Verlierer Partie 3) | 3:4 | Michael Walther (Verlierer Partie 4) | 06.10.2023 19:00 Uhr |
27 | Mirsad Melko Bojadzic (Verlierer Partie 5) | 4:1 | Philippe Allashen (Verlierer Partie 6) | 06.10.2023 19:00 Uhr |
28 | Barbosa Joaquim (Verlierer Partie 7) | 0:4 | Kevin Becker (Verlierer Partie 8) | 06.10.2023 19:00 Uhr |
29 | Jochen Kluge (Verlierer Partie 9) | 4:1 | Luca Walther (Verlierer Partie 10) | 06.10.2023 19:00 Uhr |
30 | Philipp Rigolio (Verlierer Partie 11) | 1:4 | Maximilien Koch (Verlierer Partie 12) | 06.10.2023 19:00 Uhr |
31 | Tobias Moser (Verlierer Partie 13) | 3:4 | André Jager (Verlierer Partie 14) | 06.10.2023 19:00 Uhr |
32 | David Münnich (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 06.10.2023 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Sabine Schulz (Gewinner Partie 25) | 1:4 | Chantalle Staut (Verlierer Partie 24) | 06.10.2023 19:00 Uhr |
34 | Michael Walther (Gewinner Partie 26) | 3:4 | Michael Engelbert (Verlierer Partie 23) | 06.10.2023 19:00 Uhr |
35 | Mirsad Melko Bojadzic (Gewinner Partie 27) | 1:4 | Sascha Köppel (Verlierer Partie 22) | 06.10.2023 19:00 Uhr |
36 | Kevin Becker (Gewinner Partie 28) | 4:3 | Steven Eder (Verlierer Partie 21) | 06.10.2023 19:00 Uhr |
37 | Jochen Kluge (Gewinner Partie 29) | 3:4 | Jan Roden (Verlierer Partie 20) | 06.10.2023 19:00 Uhr |
38 | Maximilien Koch (Gewinner Partie 30) | 4:1 | Berthold Vogel (Verlierer Partie 19) | 06.10.2023 19:00 Uhr |
39 | André Jager (Gewinner Partie 31) | 4:3 | Hendrik Beiche (Verlierer Partie 18) | 06.10.2023 19:00 Uhr |
40 | David Münnich (Gewinner Partie 32) | 4:2 | Dominik Keller (Verlierer Partie 17) | 06.10.2023 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Daniela Keller (Gewinner Partie 17) | 3:4 | Mario von der Weide (Gewinner Partie 18) | 06.10.2023 19:00 Uhr |
42 | Daniel Koblenz (Gewinner Partie 19) | 2:4 | Marco Kuhn (Gewinner Partie 20) | 06.10.2023 19:00 Uhr |
43 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 21) | 3:4 | Patrick Weishaar (Gewinner Partie 22) | 06.10.2023 19:00 Uhr |
44 | Alex Cumpana (Gewinner Partie 23) | 2:4 | Wolfgang Birner (Gewinner Partie 24) | 06.10.2023 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Chantalle Staut (Gewinner Partie 33) | 4:2 | Michael Engelbert (Gewinner Partie 34) | 06.10.2023 19:00 Uhr |
46 | Sascha Köppel (Gewinner Partie 35) | 1:4 | Kevin Becker (Gewinner Partie 36) | 06.10.2023 19:00 Uhr |
47 | Jan Roden (Gewinner Partie 37) | 3:4 | Maximilien Koch (Gewinner Partie 38) | 06.10.2023 19:00 Uhr |
48 | André Jager (Gewinner Partie 39) | 2:4 | David Münnich (Gewinner Partie 40) | 06.10.2023 19:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Chantalle Staut (Gewinner Partie 45) | 4:3 | Daniel Koblenz (Verlierer Partie 42) | 06.10.2023 19:00 Uhr |
50 | Kevin Becker (Gewinner Partie 46) | 4:0 | Daniela Keller (Verlierer Partie 41) | 06.10.2023 19:00 Uhr |
51 | Maximilien Koch (Gewinner Partie 47) | 4:1 | Alex Cumpana (Verlierer Partie 44) | 06.10.2023 19:00 Uhr |
52 | David Münnich (Gewinner Partie 48) | 0:4 | Thomas Arnold (Verlierer Partie 43) | 06.10.2023 19:00 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Mario von der Weide (Gewinner Partie 41) | 1:5 | Kevin Becker | 06.10.2023 19:00 Uhr |
54 | Marco Kuhn (Gewinner Partie 42) | 5:2 | Maximilien Koch | 06.10.2023 19:00 Uhr |
55 | Patrick Weishaar (Gewinner Partie 43) | 5:2 | Chantalle Staut | 06.10.2023 19:00 Uhr |
56 | Wolfgang Birner (Gewinner Partie 44) | 1:5 | Thomas Arnold | 06.10.2023 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Kevin Becker (Gewinner Partie 53) | 2:6 | Marco Kuhn (Gewinner Partie 54) | 06.10.2023 19:00 Uhr |
58 | Patrick Weishaar (Gewinner Partie 55) | 1:6 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 56) | 06.10.2023 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Marco Kuhn (Gewinner Partie 57) | 7:6 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 58) | 06.10.2023 19:00 Uhr |