Verband | Billard-Verband Saar e.V. |
|
Turnier | Kamui Friday Night Ranking |
|
Kürzel | KFNR |
Datum | 12.01.2024 - 12.01.2024 (Spielbeginn am 12.01.2024 um 19:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim PBC Jägersburg e.V. Saar Pfalzstr. 15 66424 Homburg-Jägersburg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Patrick Noh | | Freilos | 12.01.2024 19:00 Uhr |
2 | Mario von der Weide | 4:1 | Marc Coutinho | 12.01.2024 19:00 Uhr |
3 | Hadi Weber | 0:4 | Manuel Noh | 12.01.2024 19:00 Uhr |
4 | Armindo Coutinho | 4:3 | Berthold Vogel | 12.01.2024 19:00 Uhr |
5 | Mirsad Melko Bojadzic | 1:4 | Maximilien Koch | 12.01.2024 19:00 Uhr |
6 | Peter Weber | 1:4 | Lennox Ulrich | 12.01.2024 19:00 Uhr |
7 | Philipp Rigolio | 1:4 | Markus Becker | 12.01.2024 19:00 Uhr |
8 | Joaquim Barbossa | 4:3 | Andreas Kronenbitter | 12.01.2024 19:00 Uhr |
9 | Alex Cumpana | 1:4 | Tobias Moser | 12.01.2024 19:00 Uhr |
10 | Thomas Arnold | 4:1 | Jan-Niclas Moosmann | 12.01.2024 19:00 Uhr |
11 | David Münnich | 4:1 | Cosima Tribukeit | 12.01.2024 19:00 Uhr |
12 | Matthew Barta | 4:2 | Alexander Schäfer | 12.01.2024 19:00 Uhr |
13 | Dietmar Pitz | 4:0 | Philippe Allashen | 12.01.2024 19:00 Uhr |
14 | Murat Gongordu | 1:4 | Marco Kuhn | 12.01.2024 19:00 Uhr |
15 | Sacha Koeppel | 4:1 | Thomas Müller | 12.01.2024 19:00 Uhr |
16 | Freilos | | Thomas Busch | 12.01.2024 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Patrick Noh (Gewinner Partie 1) | 4:2 | Mario von der Weide (Gewinner Partie 2) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
18 | Manuel Noh (Gewinner Partie 3) | 2:4 | Armindo Coutinho (Gewinner Partie 4) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
19 | Maximilien Koch (Gewinner Partie 5) | 3:4 | Lennox Ulrich (Gewinner Partie 6) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
20 | Markus Becker (Gewinner Partie 7) | 3:4 | Joaquim Barbossa (Gewinner Partie 8) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
21 | Tobias Moser (Gewinner Partie 9) | 0:4 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 10) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
22 | David Münnich (Gewinner Partie 11) | 4:3 | Matthew Barta (Gewinner Partie 12) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
23 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 13) | 4:1 | Marco Kuhn (Gewinner Partie 14) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
24 | Sacha Koeppel (Gewinner Partie 15) | 3:4 | Thomas Busch (Gewinner Partie 16) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Marc Coutinho (Verlierer Partie 2) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
26 | Hadi Weber (Verlierer Partie 3) | 4:2 | Berthold Vogel (Verlierer Partie 4) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
27 | Mirsad Melko Bojadzic (Verlierer Partie 5) | 2:4 | Peter Weber (Verlierer Partie 6) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
28 | Philipp Rigolio (Verlierer Partie 7) | 2:4 | Andreas Kronenbitter (Verlierer Partie 8) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
29 | Alex Cumpana (Verlierer Partie 9) | 0:4 | Jan-Niclas Moosmann (Verlierer Partie 10) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
30 | Cosima Tribukeit (Verlierer Partie 11) | 2:4 | Alexander Schäfer (Verlierer Partie 12) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
31 | Philippe Allashen (Verlierer Partie 13) | 1:4 | Murat Gongordu (Verlierer Partie 14) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
32 | Thomas Müller (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Marc Coutinho (Gewinner Partie 25) | 4:2 | Sacha Koeppel (Verlierer Partie 24) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
34 | Hadi Weber (Gewinner Partie 26) | 0:4 | Marco Kuhn (Verlierer Partie 23) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
35 | Peter Weber (Gewinner Partie 27) | 4:1 | Matthew Barta (Verlierer Partie 22) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
36 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 28) | 4:1 | Tobias Moser (Verlierer Partie 21) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
37 | Jan-Niclas Moosmann (Gewinner Partie 29) | 2:4 | Markus Becker (Verlierer Partie 20) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
38 | Alexander Schäfer (Gewinner Partie 30) | 3:4 | Maximilien Koch (Verlierer Partie 19) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
39 | Murat Gongordu (Gewinner Partie 31) | 1:4 | Manuel Noh (Verlierer Partie 18) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
40 | Thomas Müller (Gewinner Partie 32) | 4:0 | Mario von der Weide (Verlierer Partie 17) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Patrick Noh (Gewinner Partie 17) | 4:3 | Armindo Coutinho (Gewinner Partie 18) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
42 | Lennox Ulrich (Gewinner Partie 19) | 1:4 | Joaquim Barbossa (Gewinner Partie 20) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
43 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 21) | 4:0 | David Münnich (Gewinner Partie 22) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
44 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 23) | 4:2 | Thomas Busch (Gewinner Partie 24) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Marc Coutinho (Gewinner Partie 33) | 4:3 | Marco Kuhn (Gewinner Partie 34) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
46 | Peter Weber (Gewinner Partie 35) | 1:4 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 36) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
47 | Markus Becker (Gewinner Partie 37) | 3:4 | Maximilien Koch (Gewinner Partie 38) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
48 | Manuel Noh (Gewinner Partie 39) | 4:0 | Thomas Müller (Gewinner Partie 40) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Marc Coutinho (Gewinner Partie 45) | 2:4 | Lennox Ulrich (Verlierer Partie 42) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
50 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 46) | 4:1 | Armindo Coutinho (Verlierer Partie 41) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
51 | Maximilien Koch (Gewinner Partie 47) | 4:1 | Thomas Busch (Verlierer Partie 44) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
52 | Manuel Noh (Gewinner Partie 48) | 4:1 | David Münnich (Verlierer Partie 43) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Patrick Noh (Gewinner Partie 41) | 3:4 | Andreas Kronenbitter | 12.01.2024 19:00 Uhr |
54 | Joaquim Barbossa (Gewinner Partie 42) | 4:2 | Maximilien Koch | 12.01.2024 19:00 Uhr |
55 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 43) | 4:1 | Lennox Ulrich | 12.01.2024 19:00 Uhr |
56 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 44) | 4:3 | Manuel Noh | 12.01.2024 19:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 53) | 5:4 | Joaquim Barbossa (Gewinner Partie 54) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
58 | Thomas Arnold (Gewinner Partie 55) | 0:5 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 56) | 12.01.2024 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Andreas Kronenbitter (Gewinner Partie 57) | 1:0 | Dietmar Pitz (Gewinner Partie 58) | 12.01.2024 19:00 Uhr |